Pow: Лера
Я была очень рада, я иду на свидание с Романом. Я сразу же начала собираться, готовиться. Мне хотелось быть неотразимой в этот вечер. Приняв душ, я поняла, что хочу купить новое платье. По пути в ТЦ решила позвонить маме. Она поинтересовалась, чего это я такая весёлая. Я ответила, что сегодня иду на свидание. Мама очень рада была за меня, но попросила, чтобы я была осторожна (ну типичная мама). Проходя мимо витрины, я увидела просто шикарное платье. Бежевое приталенное платье, с рукавами фонариками, по колено и с вырезом с боку. Моё. Не раздумывая купила себе его. Решила ещё купить себе новые туфли, а заодно и бельё. Ну нужно было мне ощущать себя на все сто. Придя домой, одевшись и сделав лёгкий макияж, я решила сделать кудряшки, чтобы дополнить свой образ. Глянула на часы и поняла, что начинаю немного опаздывать. Взяв сумочку я вышла из квартиры. Выйдя из подъезда я увидела Рому, который облокотился на капот своей машины и курит. Ему безумно идёт эта белая рубашка. Он заметил меня и замер на пару секунд - Блять, ты прекрасна Меня очень засмущал такой комплимент и я просто мило улыбнулась. Он подошёл и открыл мне дверь. Сев в машину, Рома вручил мне небольшой, но очень красивый букет красивых и необычных цветов. Я поблагодарила и чмокнула его в щёчку. Но видимо его это не устроило и он напористо, как в прошлый раз, поцеловал меня в губы. Спустя примерно минуту я прервала поцелуй. - Куда мы сейчас? - В ресторан, ты не против? - Нет конечно,- я легонько улыбнулась Рома глянул на меня и завел машину. Я была счастлива. Сarpe momentum. Я ехала и улыбалась как дурочка, глядя в окно. На одном из светофоров Рома посмотрел на меня. Я посмотрела в ответ ему в глаза. В его глазах читалась нежность. Подъехали мы к какому-то красивому ресторану. Зайдя в него, в глаза сразу кинулось разнообразие растений. Здесь было волшебно Вечер пролетел незаметно. Мы накушались, я немного выпила (только я, так как Рома за рулём), наговорились вдоволь и решили, что пора покидать это, хоть и прекрасное, но уже поднадоевшее заведение. Рома снова отвёз меня домой, выходя из машины я захотела его поцеловать. Пару секунд мы смотрели друг другу в глаза и потом я первая потянулась его поцеловать. Боже, что я творю. Но мне просто снесло голову. Ему явно понравилось, что я первая его поцеловала. В этот раз бразды правления я взяла в свои руки и поэтому получился очень нежный поцелуй. - Ну, я пойду. Спасибо за этот прекрасный вечер - Тебе спасибо Рома вышел и открыл мне дверь, как настоящий джентльмен. Я забрала букет и чмокнула его в щёчку. Этот прекрасный вечер подошёл к концу. На следующее утро я проснулась в прекрасном настроении. Ещё бы) Позавтракав, я решила пригласить Рому на ужин. Написав ему сообщение об этом, я начала размышлять, какое меню у нас будет. Мда уж, я влюблена по уши. Я решила приготовить картошку в духовке с курицей, шарлотку с яблоками и сделать салат Цезарь. "Я разумеется согласен. Какое вино взять, белое или красное?" "Я предпочитаю белое" 'Заметано". Скупившись в магазине я приступила к приготовлению пищи. Через некоторое время картошка и пирог были готовы. Я всё красивенько накрыла, приготовила салат и поставила бокалы. Решив, что нужно уже собираться, я пошла в комнату переодеваться. Решила я надеть то белое платье в цветочек, в котором я была в день знакомства с Ромой. Чуть накрасилась, расчесала волосы (со вчерашнего дня у меня ещё держались кудри, так что прическа моя выглядела хорошо) и как раз позвонили в дверь. Открыв её, я увидела Рому, с цветами - У меня скоро будет не квартира, а цветочный магазин) Очень красивый, спасибо,- я поцеловала его в щёчку. - Я выполнил ваш заказ, как и просили, белое вино - Проходи, раздевайся, мой руки и давай к столу) Пока Рома мыл руки, я поставила цветы в вазу. Я просто стояла и любовалась ними, Рома подошёл сзади и обнял меня, уткнувшись носом в шею. - Ты вкусно пахнешь В ответ я просто улыбнулась. - Пойдем за стол, а то остывает. - Уверен, всё очень вкусно Рома оказался прав, я приготовила вкусный ужин. Мы наобщались, накушались. И тут он выдает фразу, от которой внутри у меня всё опустилось...7
4 июня 2022 г., 09:30