carpe momentum

NC-21
Завершён
11
автор
Размер:
23 страницы, 7 030 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

10

Настройки
Утром я проснулась и увидела перед собой сладко сопящего Рому. Я повернулась и продолжила им любоваться. Эта была прекрасная ночь и я не жалею, что всё так произошло. С ним. Я очень рада, что он мой первый мужчина - Ты чего на меня смотришь?- спросил Рома, после чего притянул меня к себе и уткнулся носом в мою грудь - Любуюсь) Так мы провалялись ещё несколько часов. После, мы приготовили быстро завтрак и сели за стол. У Ромы появились дела с Олегом и он поехал на студию. Я же решила позвонить маме по видеосвязи и похвастаться, что теперь у меня есть парень. Мама разумеется засыпала меня вопросами, кто он, что он, сколько ему лет, кем работает, а хороший ли мальчик и я совсем не заметила, как Рома вернулся. Его заметила мама и сразу же устроила ему допрос, Рома всё стойко вытерпел и убедил маму, что ее дочь в надёжных руках. Мама же поверила Роме, поздравила нас и пожелала всего самого наилучшего. После разговора с мамой было так тепло на душе, так спокойно. Мы просто молча в обнимку с Ромой валялись на диване - Мне сегодня нужно поехать на одну вечеринку, там будут люди, которые мне полезны, и мне нужно с ними встретиться. Не хочешь со мной? - Что-то слишком часто тусовки в последнее время, я пожалуй останусь дома - Ну, как хочешь Я провела Рому и решила, что хочу поспать. Так я и увалилась в кровать до самого утра. Проснулась я с хорошим настроением и так как Ромы рядом нет, а просто так лежать скучно, я решила полистать ленту в инсте. И тут я вижу знакомую татуировку. Это же Рома. Рома целует какую-то девушку на одной из фоток. Я сделала снимок экрана и не понимала, что я чувствую. С одной стороны меня предали, а с другой, может это просто старая фотка или я обозналась. Через некоторое время я услышала звонок в дверь, Рома с огромным букетом стоял на пороге. - Привет, это тебе, - он протянул мне букет - Спасибо, что за повод? - Просто так, захотелось тебя порадовать - Ладно, проходи Эти цветы вызвали у меня подозрение, такой большой букет. Было чувство, будто он извиняется таким образом. Я решила не ходить вокруг да около и просто положила телефон перед его лицом. - Скажи мне, когда была сделана эта фотография? Рома молчал - Эта фотография сделана сегодня ночью? - Да Я была шокирована таким ответом. Я надеялась, что я что-то не так поняла - То есть сегодня ночью ты целовался с другой девушкой? - Да Бам. Удар ниже пояса. Пару секунд я просто молчала и смотрела в одну точку - Уходи.... - Ну Лер, пр... - Уйди пожалуйста, я хочу побыть одна - Ну выслушай меня - Я не хочу, просто уйди Рома покорно ушел, а я осталась одна. я стала размышлять над тем, что произошло. Что я сейчас чувствую? Я не знаю. Горькое чувство предательства. Я долго плакала, а потом и не заметила, как уснула. Проснулась я утром от звонка в дверь. За дверью оказался курьер, с огромным букетом и коробкой сладостей. Я забрала у него цветы с коробкой, в букете я заметила записку. "Прости меня, я очень виноват, что так произошло. Я перепил и немного потерялся, не сразу оттолкнул эту девку. Я клянусь, ничего у меня с ней не было, через пару секунд, как осознал происходящее, я её оттолкнул. Прости пожалуйста, никогда больше пить не буду так много. Прости. Твой навсегда, Рома". Я надеюсь, что всё так и было. Эта записка скинула груз с моих плечей "он не спал с ней, он не спал. она сама полезла, он её оттолкнул". Но мне всё ещё было больно от того фото. Я решила себе помочь, купила вина и посидела со сладостями, которые прислал Рома. Я выплакала все, что осталось на душе. Алкоголь в моей крови взял вверх и я позвонила Роме и позвала его поговорить. Он очень быстро приехал и как только я открыла ему дверь, сразу же начал извиняться. - Ромашка, ты мне так больно сделал. Я ж тебе доверилась, а ты вот так, целуешь других. Я ещё в твоей квартире, когда впервые ночевала у тебя, я себе говорила *не влюбляйся, дура, больно будет*. Ромка, что ж дальше? Это ведь только начало отношений. Может нам лучше расстаться сразу? Рома смотрел все это время на меня глазами побитого пса - Ну что ты такое говоришь, любимая. Прости пожалуйста, что так поступил с тобой. Я очень сожалею, что так много выпил тогда. Хочешь, на колени стану? Я тебе клянусь, никогда больше другая девушка не посмеет ко мне прикоснуться, кроме тебя. Я очень тебя люблю и не хочу потерять Я просто уткнулась в его грудь и заплакала - Нуу, не плачь пожалуйста, зайка. Не нужно из-за меня плакать. Он крепко обнял меня и гладил по голове. - Я забуду этот инцидент. Я люблю тебя и тоже тобой дорожу. Но знай, ещё одно хоть подобное этому, больше даже не проси прощения, не прощу - Я тебя не подведу, родная..
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник