Антон
Утро. 7:00. Будильник жалобно сигналит, мне пришлось оторваться от своего прекрасного сна с Сенечкой, он был.. без одежды... такой красивый и сексуальный.. но все-таки мне пришлось встать и выключить этот долбанный будильник.. Встав с кровати я зевнул и недовольно простонав, пошёл в ванну. Избавившись от лишней одежды я встал под холодные струйки воды, которые лились по моему стройному телу, по ключицам, груди, животу и ниже. Я улыбнулся, вспомнив, что сегодня увижу Сенечку. -эх, сеня, сеня).. - прозвучало у меня в голове. Взяв шампунь в руки, я открыл его и выдавил в ладонь, после намылил свои кудряшки. После нескольких таких процедур, искупавшись, я надел на себя белоснежный пушистый халат и обвязал пояс от него на талии.Арсений
Проснувшись в 6:18, я пошёл в душ и искупавшись и умывшись, пошёл готовить себе завтрак. Ходя в одних боксерках я готовил себе оладьи, пританцовывая под музыку, после приготовления оладушек я полил их клиновым сиропом и положил сверху несколько ягод клубники. Взяв телефон в руки я выставил сторис в Инстаграм со своим завтраком. Вскоре позавтракав, я помыл посуду и снова пританцовывая, пошёл в комнату, не прекращая пританцовывать под ритмичную музыку, я принялся выбирать одежду для прогулки с Шастом, вскоре я выбрал футболку ярко-оранжевого цвета и чёрные джинсы, которые так нравились Антону. После, я написал Шасту приглашение погулять где нибудь.Антон
На мой телефон пришло сообщение от контакта „Сеня)).. “ -Шаст, пойдём прогуляемся, через полчасика? -Нет проблем, Арс. Где встречаемся? -у меня, подъедешь? -да, конечно) -ну всё тогда, через полчаса. До встречи Я отключил телефон и пошёл в комнату, выбирая себе одежду.