Как дальше жить?..

R
Заморожен
8
автор
Размер:
14 страниц, 4 701 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

6. Тортик с вишней и Ромочка

Настройки
Примечания:
Арсений После того как я зашёл в свою двухкомнатную квартиру, попрощавшись с Антоном, и закрыл дверь, я просто сел на пол и начал думать что я чувствую к Антоше.. Вскоре я решил что стоит выпить кофе и всё наладиться. Антон Я проводил Арсюшу и поехал домой, мне написал Рома, друг моего детства. Рома: -ты глухой что-ли? Вы: -?.. Рома: - я стучу тебе в дверь ты не открываешь!.. Вы: -я не дома, скоро подъеду, жди Я отключил телефон, через пару секунд он снова включился и на экране всплыло "ок)) ". Вскоре я приехал. Мы с Ромой зашли ко мне и поставили фильм, я пошёл на кухню, чтобы нажать кнопку электрического чайника. После я достал из холодильника остатки торта и понёс их в комнату к Роме. -а чего ты пришёл то? Ты обычно предупреждаешь.. - сказал я. -мне Ирка написала, сказала, то что с тобой что-то не так, я думал ты там подыхаешь вот и пришёл, чтобы во первых тебя спасать, а во вторых чтобы ты на меня наследство переписал, - смеясь сказал друг. Я тоже посмеялся, я могу оставить только квартиру и машину, больше у меня и нет ничего. Мы смотрели фильм и вдруг я почувствовал чей-то взгляд на своих губах и лице. Это был Рома.. Рома У него такие губы.. Почему так получилось?.. Почему я влюблен в него уже четыре года?.. Почему я не могу признаться?.. Наверно потому что он отвергнет меня.. -Ром, всё хорошо?.. - задал мне вопрос, голос моего любимого мужчины на свете. -да, в-всё в порядке.. - сказал я и тяжело сглотнул. Он положил ладонь на мой лоб и слегка приблизился ко мне. - ты чего такой горячий?).. - сказал Антон. Я чуть приблизился к его лицу, он ответил тем же, я пересел на его ноги и придвинулся ещё ближе, а после просто поцеловал. Он.. Он ответил, я положил руку на его грудь, а другую на его щеку. Через пару минут мы отстранилась и началось неловкое молчание, но через пару минут, всё ещё сидя на его ногах, я прервал эту тишину. -давай встречаться? - сказал я Антону. -ч.. чего?.. - сказал Антон. -ладно я пойду.. - сказал я и чмокнув Антона, убежал, оставив Антона наедине со своими мыслями.
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник