10. Желание быть у друг друга
8 июня 2022 г., 08:38
Антон
Я пошёл в душ, взяв с собой сменные вещи и огромное полотенце, которое скрывало все эти кости выперающие из кожи.. Эти ключицы, рёбра и эти сексуальные бедра.. Почему я встречаюсь с Ромой, но всё ещё хочу к Арсению Сергеевичу?.. Хочу прижаться к его широким плечам, хочу прильнуть к его нежным розовым губам, снова хочу утонуть в его бездонных и голубых, как небо или же, как спокойное море, глазах, почему я с другим человеком, но меня все ещё манят эти руки, от которых такая приятная дрожь по телу.. Почему так хочется чтобы его руки оказались на моей груди, талии, на моих бёдрах, на моей заднице наконец.. Я хочу чтобы он слегка сдавливал моё горло во время секса, заставляя меня стонать громче.. Но перед этим я хочу, чтобы он.. Чтобы мы провели с ним время вместе, посмотрели фильм, поужинали, поели мороженое, смеясь от того, как оно попало на нос Арсения, а потом поцеловались бы.. Так нежно и мягко.. Я понимал, что этого не будет, ведь Арс гетеросексуален.. И ему все равно на чувства.. Мои чувства.. Эти мысли терзали меня изнутри пока я вальяжно намыливал шампунем свои кудрявые, цветом с пшеницу волосы..
Арсений
Я ведь не гей, правда?.. Но тогда почему мне хочется забрать Антона себе и никому не отдавать?.. Тогда почему я не чувствую к Ире ничего.. Почему я встречаюсь с ней только для того, чтобы Антоша тоже ревновал.. Я хочу чтобы он был только моим, но он любит этого придурка Рому, да он вкусно готовит и мило выглядит, не спорю, но он ведь не нужен Антону, да? Так же как мне не нужна Ира? Она просто подруга.. Которая красиво выглядит и вкусно варит кофе, но она.. Просто подруга я не чувствую к ней ничего такого, что я чувствую к Антоше.. Я хочу чтобы вместо Иры на моей кровати лежал полуголый, а то и совсем голый, Антон.. Такой красивый.. Такой сексуальный.. Такой необычный.. Я хочу снова заглянуть в его глаза, цветом только что скошеной ярко-зелёной травы.. Почему он так красив?.. Звонками я ничего не добьюсь.. Встретимся на работе, там и поговорим.. А может даже повторим тот сладкий поцелуй.. Моя голова забита Антоном, пока я сижу на своём холодном балконе, наблюдая за городом и тихо закуривая отказ Антона поговорить.. "Сам виноват" - крутилась у меня в голове.. Я вспоминал тот момент когда обрушил все его надежды, до сегодняшнего дня я думал, что я гетеросексуал.. Как оказалось не совсем..