***
Где-то в стороне от машины послышался тихий хруст костей. Тело мужчины перекатилось несколько раз с небольшой горки вниз. — Твою мать! Да какого хуя ты такой тяжёлый?! - В который раз выругался Феникс. Теперь, он пытался передвинуть труп хотя бы на пару метров дальше, но в итоге - он чуть не свалил его куда-то в канаву, что могло только ухудшить ситуацию! Феникс, минут пятнадцать назад приехал в эту пустошь, и открыл багажник - с давно мёртвым Генри Сен-Пьерсоном. Наверное, было бы легче, просто утопить мужчину вместе с машиной, или, как года два назад, повесить на забор мэрии - приписав снизу инициалы Феникса. Но сегодня, у Веснински было просто отвратительное ощущение, что скоро всё пойдёт не так как нужно, поэтому - обойдёмся обычным кремированием. — Сука! - Громко выругался Натаниэль, когда голова сраного Генри упала ему на ногу. Нат вывалил его из багажника, и взяв мужчину за руки потащил от своей машины дальше, на пустынную дорогу. В этом месте часто что-то сжигали, как подростки, так и взрослые, поэтому подозрений быть не должно. — Надо было разобрать тебя по частям - Пробубнил Веснински себе под нос. Поразмыслив, рыжик взял Генри за ноги и вытащил на песчаную дорогу, где нет травы и прочего мусора. Чёрт, Натаниэля весь этот ваш спорт просто выбешивал. Он согласился играть в экси только из-за сестры, а вот поднимать туши, что в два раза больше него самого не входило в его планы. Ну, хотя бы кроме ног, накачает себе отличный пресс. Блять. Не о том. — Пошёл нахуй - Натаниэль часто дышал, стараясь отдышаться, отпуская наконец этого Генри. Волосы начинали лезть в лицо и глаза, но рыжик, старательно пытался их игнорировать. Феникс выпрямил спину, осмотревшись вокруг, он вновь направился к машине. Феникс прихватил с собой канистру с горючей жидкостью, и старую зажигалку, рыжик начал выливать керосин на тело, продлевая немного дорожку дальше от мужчины. Все готово. Бросив канистру рядом с собой, Натаниэль вытащил из кармана зажигалку — Гори, гори ясно - Сухо посмеялся Веснински, и бросил зажигалку на дорожку керосина. Натаниэль вытащил телефон из кармана джинс, включая камеру. Огонь быстрым темпом помчался прямо к трупу. Дул лёгкий ветерок, и запах, который с каждым разом становился только ярче, добрался и до него. Пламя полностью охватило довольно крупное тело и иногда потрескивало. Шаг вперед. Два. Натаниэль вздохнул. В нос ударил уже родной запах сожжённой плоти, бензина и гари. Он слегка сморщил нос, и решил перебить эту мерзость дымом сигарет. Для начала, Натаниэль убрал телефон в кофту, а после и свои волосы, что стали выпадать из резинки, и сплёл не очень аккуратную косичку. Концы уже начинали сечься, но подстригать очень уж не хотелось, уж очень длина для рыжика была приятна глазу. Он не хотел быть похожим на него, поэтому приходится выкручиваться. Особенно с тем, что Натаниэль, лицо в лицо Натан, именно по этой причине, Мэри не очень то и любила старшего близнеца. Что часто всплывало в голове рыжика, может если бы он не был так сильно похож на него, всё сложилось бы по другому?Наконец, сигарета зажжена. Вдох. Первая, глубокая затяжка, и никотин начинал расслаблять парня. Выдох. Вторая затяжка, и вновь выдох. Наверное, тот самый момент умиротворения настал, и Натаниэль вновь вытащил из кармана кофты телефон. Найдя нужный контакт, рыжик набрал его, прикладывая телефон к уху. Гудок. На второй, в телефоне раздался грубый, можно даже сказать сонный голос. — Решил наконец пригласить меня на свидание? Ты хоть время видел, придурок? - Кроме ворчания Миньярда, был слышен лёгкий зевок. Видимо, блондин спал, что-то Веснински слишком долго возился с этой работой, пора бы начать собираться обратно в Эвермор. — Не видел - Медленно протянул Натаниэль, покачивая головой. Он и правда не знал сколько сейчас времени. — Чего тебе, кролик? - Сухо ответил Миньярд, явно слыша потрескивание плоти и ткани. — Просто хотел услышать тебя - Хмыкнул Веснински. На это, Эндрю сто процентно закатил глаза, ведь его язык цокнул. — Ты серьёзно? Я тут занят чутка — Врешь — Я сплю - Проигнорировал он Натаниэля. — Эндрю - В ответ проигнорировал Веснински блондина. — Чего? — Хочешь меня поцеловать? - Вдруг спросил он. - «Блять! Это.. Твою мать, это не то о чем я хотел спросить» - Рыжик вдруг почувствовал, как его щёки начинают немного жечь. Он встряхнул головой, слушая лиса. — А что, прилетишь в Пальметто ради поцелуя? - Эндрю произнёс это с издёвкой, вот только Натаниэль, вроде как - был абсолютно серьёзен. — Нет, просто интересуюсь - ответил ворон, ждя отрицательного ответа Эндрю. — Тогда нет - Было ожидаемо. Даже, как-то слишком. — А ещё меня называл врушкой - Натаниэль хихикнул. Подняв голову, он увидел, что огонь над трупом немного утихал, поэтому - парень развернулся на пятках и направился к машине за цветком. — У меня завтра игра, собираешься приехать? - Блондин вздохнул. - «А что, уже соскучился по-моему прекрасному личику? » - Хмыкнув про себя Натаниэль, но вот произнёс, он совсем другое. — Нет, я посмотрю онлайн с Жаном, нет времени приехать на игру - Вновь хмыкнул Веснински, открывая дверь своего автомобиля. В рот рыжика вновь полетел мятный леденец, а фантик - выкинут на дорогу. — Какая жалость, а мне казалось, я увижу тебя на сраных трибунах - Наигранно расстроился Эндрю, вновь зевая. — Ты же знаешь, не могу оставить французика с мелким Мориямой - Буркнул Нат. Если бы не чёртов Рико, гнездо было бы намного безопаснее, в особенности для Жана и Винна. Сейчас гнездо - ёбаная секта придурков. — Что ты делаешь? - Вдруг спросил Эндрю у рыжего. — Вообще? Или только сейчас? - Покачав головой, парень тихо хмыкнул. Возможно, всё-таки не зря он разбудил блондина. — Второе - Всё ещё сухо ответил лис. На фоне послышались недовольные стоны, но Натаниэль, как и Эндрю - их просто игнорировали. — Смотрел на горящий труп, хочешь глянуть? - Воодушевленно произнёс Натаниэль. — Не против - Но не успел Веснински ответить, как Эндрю его прервал томным вздохом. — Хэй рыжик, мне пора на автобус - Нехотя прервал его парень. — Хорошо, удачи на матче Дрю - Медленно проворковал Натаниэль. — Ага, и тебе - Сказал парень и отключился. Веснински вздохнул. Стоит заканчивать, и ехать обратно к Жану. Веснински вновь вышел из машины, но уже с небольшим цветком хиганбаны. Кстати о цветах, их цветение уже началось, а значит, осень обещает быть весёлой. Натаниэль оставил на горке обугленного тела, алый цветок, при этом набирая телефон зачистки и Дина. Вот теперь, все дела сделаны - можно ехать... *** Эдгар Аллан. Замок Эвермор. 2:56. 25 сентября Прозвучало три тихих стука в дверь. Натаниэль только-что прибыл в гнездо и стоял около двери в их с Жаном комнату. Было очень тихо, Веснински уже хотел развернуться и наведаться к Рико, но он осторожно дёрнул за ручку, открывая дверь. Честно.. Это немного удивило рыжика. Первое, что увидел Нат был испуганный Жан, с полотенцем на голове.Жан облегчённо выдохнул, когда Натаниэль, - появился в дверях. Рыжик вошёл в комнату, закрывая её, а Моро сел на кровать, лениво обтирая чёрные волосы таким же полотенцем. — Натаниэль.. - Услышал четвёртый от француза. Рыжик с вопросом посмотрел на парня, а Моро на него. — Я уже думал.. Рико опять чего удумал - Третий номер вновь выдохнул, опуская руки на колени. Веснински проигнорировал его, но найдя фен и включая его - подошёл к Жану. Король где-то недовольно мяукнул, спрыгивая с кровати Жана, и запрыгивая на хозяйскую, укладываясь белым комочком. — Ты ходил вечером на тренировку? - Натаниэль проводил взглядом своего кота, а после стащил с головы француза полотенце. На самой маленькой мощности, начал сушить, паралельно укладывая непослушные чёрные волосы. — Да, ходил - Еле заметно кивнул Жан, ощущая на затылке приятные ощущения давно знакомой руки. — Рико? - Спросил Натаниэль. Моро покачал головой, но поднял её, и посмотрел на четвёртого. — Да! Это.. Меня не трогали, не волнуйся, но.. В самом конце он спросил про твой препарат, я лишь сказал, что.. Возможно тебе его поменяют - Он произнёс это стыдливо, будто боялся, что ему влетит от рыжика, но парень лишь продолжил сушить волосы Моро. — Я сказал, что не уверен в этом, а потом он ушёл - Натаниэль сначала молчал, но минуты спустя всё же ответил французу. — После матча в октябре, мне нужно сходить к Астлеру и подробнее обсудить это - недовольно выдохнул он, не желая вообще поднимать эту тему. Француз удивлённо посмотрел на него и улыбнулся. Рыжик не часто делится с ним чем-то таким, особенно, если это касается самого Ната. — Правда? А как же экси? Тебе не навредит новый препарат? - В таком-то освещении, может и не очень хорошо видно, но глаза Жана заискрились, а в мозгу всплыло через чур много вопросов, которые Веснински, старательно игнорировал. — Всё - сказал Натаниэль через пять минут тишины, и когда волосы француза были полностью сухими. Рыжик сложил фен обратно на место. Чуть зло смотря на Жана, он сложил руки на груди. — Нат.. - Осторожно Начал третий номер, но Натаниэль его перебил. — Ещё вопросы? - Жан кивнул. Блять. Все о чем подумал Веснински и махнул рукой будто : «можешь начинать говорить,» . — На тренировке.. Когда господин Морияма принёс короля.. Ты выглядел таким взволнованным - Парень говорил осторожно, чтобы не спугнуть рыжика резким вопросом. — Почему? - Уже увереннее сказал Жан. — Не твоё дело, багет, это связано с моим.. Отвратительным прошлым - Натаниэль закатил глаза. Он развернулся на пятках, и направился на свою кровать, где до сих пор, спал пушистый клубок. — Нат.. — Я уже сказал тебе - Строго ответил он. Француз невольно сморщил нос, запах плоти все ещё витал вокруг рыжика. Нат поднял короля, он недовольно мяукнул, на что рыжик цокнул. Веснински устроился на кровати спиной к стене, а кота, положил рядом, начиная поглаживать ушко. Жана проигнорировали. Он это давно уже понял и сказал лишь тихое «Хорошо». Когда четвёртый чуть прикрылся одеялом, Жан немного растерялся и снял пододеяльник. — Блять, что за день откровений, тебе на столько интересно? - Нат поднялся на локтях, смотря на растерянного друга. Моро помялся ещё немного, а потом неуверенно ответил. — Нет.. - Но Натаниэль сделал вид будто : «Ты серьёзно сейчас врешь МНЕ?» Жан отпрянул от парня, он теребил кожу на своих руках, а после, сложил их в замок и посмотрел на Веснински. — Немного.. - Настороженно сказал он. — Расскажу - только немного - Веснински улегся обратно на кровать, смотря на заинтересованного друга. — Спасибо, Нат - Улыбнулся Моро. — Оу, и только попробуй пожалеть меня, или сказать, что это отвратительно. — Молчу - На одном дыхании сказал Жан, но вот Натаниэль - не очень то и поверил ему, и третий добавил. — И вопросы задавать тоже не буду. - Багет, слегка нетерпеливо, но чётко говорил, будто боялся, что спугнёт такую редкую откровенность от близкого человека. — Молодчина — Мяу - Последнее, что было произнесено перед тем - как Натаниэль начал рассказ о своих воспоминаниях...***
Резиденция Веснински. Несколько лет назад. Балтимор. 16 февраля. 1994. Дверь детской комнаты приоткрылась. На пороге, стояла маленькая девочка, кажется она высматривала кого-то в коридоре, будто опасаясь зайти, но из комнаты послышался знакомый, такой же детский голос, и малышка всё же зашла, закрывая за собой дверь. — Эли! - Натаниэль, сидя на своей кровати, воскликнув позвал девочку, но подошёл всё же сам, когда увидел, что её руки были спрятаны под серой кофточкой. — Что ты.. - Но мальчик не успел договорить, малышка тихонько шикнула и выпустила из под кофты маленького котёнка. Элизабет взяла малыша обеими ручками, выставляя его перед лицом брата. Мальчик встретился с ясно голубыми глазками животного. Если присмотреться, то кот был рыжим, с иногда встречающимися тёмными пятнами, вот только передние лапки - словно перчатки были грязно-белыми. Все же, котёнок с улицы. — Ты только глянь! Он так похож на тебя - Девочка говорила воодушевленно, но всё же тихо, Лола все ещё была в резиденции, как и Мэри, а вот отец, более двух часов назад уехал по делам, чему они ожидаемо были рады. — Ты серьёзно? Мы близнецы, Эли - С упреком сказал мальчик, но взял котёнка на руки. Элизабет будто начала кружится вокруг них, но она была очень радостной - ей казалось, что новый малыш не понравиться брату, а тут вроде отрицательной реакции пока не последовало. — Да ладно тебе, Нати - Девочка мило улыбнулась — Ха, ты ему нравишься, даже замурчал - И правда, маленький рыжий комок - начал тихо мурлыкать на руках Натаниэля, даже факт того, что парень даже не гладил котёнка. — Эли - Малышка поубавила свой энтузиазм и посмотрела в такие же - голубые глаза. — Это она, поэтому похожа на тебя - Натаниэль усмехнулся, смотря как сестра разочарованно взглянула на мурлыкающий комок. — О нет! - Тихо протянула она, протягивая маленькую ручку к коту — Я ему.. Ей, даже имя мужское придумала - Нат хмыкнул. Может он и любил немного поиздеваться над сестрой, но он все равно любил её, и заботился, поэтому не хотел сильно её обижать своим ёрничеством. — Какая разница, мужское или женское, что там? - Поинтересовался мальчик. - «Придумала наверное очередную ерунду» - Он Рассмеялся в своих мыслях, но не более. — Король Пушистиков! - Элизабет покачала головой, говоря это имя абсолютно серьёзно. Руку с котёнка она давно убрала и сейчас - сложила их на талии. — Так и знал, что это что-то глупое - Хихикнул рыжий мальчик, стараясь быть тихим. Он качнулся на пятках, и разворачиваясь направился к кровати. Элизабет цокнула, но прошла вслед за братом. — Не глупое! Ей очень идёт, просто ты ничего не понимаешь - Пробурчала малышка, с лёгкой обидой смотря из под прикрытых ресниц. Оба ребёнка сели на кровать, котёнок расположился между ними, мурлыкая и засыпая. — Ладно, как тебе.. - Натаниэль задумался, пытаясь сократить имя - данное котёнку его сестрой. — Король, коротко и ясно, а не это ваше... Что там вообще было? - Театрально ужаснулся мальчик, но после, звонко рассмеялся. Девочка чуть толкнула его в плечо. — Может Король и хорошо звучит, но моё, мне тоже нравится... - Маленькая Веснински задумалась, вздохнув, она звёздочкой разлеглась на кровати брата. — Ну и ладно, Король так Король - Натаниэль кивнул. Всё бы хорошо, вот только.. Нат резко повернул голову в сторону двери, и быстро повернул её обратно к сестре. — Постой.. Не думаю, что Натан будет визжать от радости когда увидит.. Её - Настороженно объяснил мальчик сестре, складывая руки на груди. Элизабет прикусила губу, обдумывая сказанное. - «И ведь правда, если папа увидит котёнка, то мне опять влетит, а Нат будет меня защищать..» - Пронеслось в голове Элизабет. Девочка резко поднялась, садясь на против брата. — Так спрячем его! Делов-то.. - Начала было Элизабет, но брат прервал её быстрее. — Тише ты! Эли - Шикнул мальчик на сестру, и та сразу же стихла. За дверью послышались тихие и осторожные шаги. Это была Лола. Женщина расхаживала около двери близнецов. Через минуту - послышался тихий чих, а шаги ускорились и вскоре стихли. Близнецы все ещё сидели тихо, опасаясь, что женщина всё ещё там, но когда опасения больше не чувствовалось, Натаниэль отлип от сестры и слез с кровати. — У неё что, теперь аллергия на нас? - Первой заговорила конечно же Элизабет. Девочка хихикнула, вновь начиная поглаживать котёнка. — Не на нас, хотя было бы здорово, а на шерсть - С упрёком сказал сестре Натаниэль, складывая руки по бокам. Малышка даже округлила свои голубые глазки, смотря на брата. Она соскочила с кровати, приближаясь к брату ближе. Натаниэль отпрянул, но дальше чем на шаг назад не ушёл. — Откуда ты знаешь? Может и правда на нас! - Элизабет недовольно посмотрела на Ната, что пытался придумать оправдание для неё. — Когда.. На улице, она часто чихала когда рядом проходили собаки, а потом, она просто сидела с зажатым платком у носа - Такое и правда было. Особенно когда Малкольм выходила с детьми и Мэри куда нибудь в торговый центр. — Ну.. Ты прав, хорошо, но тебе не кажется.. - Элизабет отошла от брата и посмотрела на Короля. Котёнок все ещё мирно спал, а его хвост, время от времени дёргался. — Знаешь, я придумал! - Натаниэль подошёл к котёнку, беря его в руки. Будя его от сладкого сна. Мальчик осторожно развернул Короля лицом к Элизабет. — Мы оставим Короля - Элизабет улыбнулась, и почти взвизгнула, но Натаниэль тихо шикнул на сестру, говоря пока молчать. — Оставим, но Лола может нас спалить раньше чем мы это поймём, и если я вдруг узнаю, что отец в курсе, то.. - Мальчик замер. - «То..?» - Взгляд голубых глаз упал на рыжего котёнка, что дёргал ухом в его руках. — То я предупрежу тебя, назвав «Котёнком», и ты сразу же должна бежать к Мэри, или спрятаться, поняла? - Наконец договорил Натаниэль. Элизабет кивнула, она подошла к брату и обняла его. — Хорошо пусть так и будет, Котёнок - Чуть усмехнулась на последнем девочка. Натаниэль лишь закатил глаза и вышел из комнаты за водой. Стоит уже ложиться спать.. — Последние два дня прошли очень незаметно. Больше всего, с котёнком возилась конечно же Элизабет. Девочка три раза в день кормила его (вообще то четыре, просто Нати не видел этого). Это были небольшие кусочки мяса, рыба, как-то раз даже немного корма в ладошке. Она так же приносила из магазина различных вкусняшек и играла с котёнком. И по закону подлости - Король спал с другим рыжим близнецом. С Натаниэлем. — Это! Так не честно! - В какой-то из дней, сказала девочка своему брату. Котёнок в это время пил свою воду, и не обращал на детей никакого внимания. — Так и знал, что так будет - Рассмеялся Натаниэль, смотря на обиженную сестру. Через пару минут, должна будет придти Лола, и отвести Ната в подвал, поэтому Король пока что свободно гулял по.. Стоп! Чёрт возьми! Где этот кот?! — Э-эй.. - Протянул было Натаниэль - Эли.. Котёнок! - Испуганно и тихо сказал он, как девочка глазами начала искать Короля, но.. Дверь в их комнату оказалась открыта, а Короля не оказалось на месте. Всё бы к лучшему, они могли бы просто сбегать за животным, но в коридоре послышалось мяуканье Короля и шаги. Другие - эти были тяжелее. — Эли! Котёнок, котёнок! - Повторял всё тише Нат. Мальчик схватил Элизабет за кисть руки, пытаясь скрыть девочку от него, вот только дверь в комнату открылась. И это вышло так резко, что ручка врезалась в стену, кажется скоро прийдётся делать ремонт, ибо такими темпами от двери, да в прочем и стены, ничего не останется. Котёнок вновь жалобно мяукнул в его руках. Натан крепко держал малыша за шкирку, чуть ли не на расстоянии вытянутой руки. Мужчина крупного телосложения осмотрел комнату близнецов. Он делал это медленно, даже осторожно - поворачивая голову к детям. Элизабет замерла от страха ещё в тот момент когда просто мельком увидела отца, не то что в дверях. Натаниэль же, смотрел на Натана, чья улыбка болезненно растянулась на пол лица. Ещё бы немного, и она достанет до ушей. — Котёнок.. - почти под нос сказал мальчик сестре, но та не реагировала. — На вас чертовски смешно смотреть, детишки - Король вновь громко замяукал, из-за чего Натан ударил животное об косяк. Король замолк. На время. Элизабет зажмурила голубые глазки и отвернулась прежде - чем увидит это. Она вздрогнула, когда услышала - видимо последнее его «Мяу». Натан, от этого представления улыбнулся только шире, и начал подходить. Натаниэль напрягся, какая жалось, что он не успел найти свой нож перед этим . — Только гляньте, сразу же замолк - рассмеялся старший Веснински. Элизабет все ещё не могла поднять голову на отца, от чего тот вскрикнул на неё. — Элизабет! - Рассержено произнёс Натан, полностью игнорируя мальчика перед ней, что так же грозно смотрел на отца снизу. — Ну же, посмотри на него, чей он? - Голос Натана через чур стал заботливым - будто минуту назад не прибил котёнка об стенку и не занимался ещё более страшными вещами большую часть своей жизни. Натан остановился в метре от детей, так небрежно держа в руке Короля. Взгляд Натаниэля метался с Элизабет на кота и от него на отца. Мальчик чуть дёрнул её за руку и тихо позвал по имени. Наконец, веки разлепились, и она с тихим ужасом посмотрела на Короля. — Это.. пап, он мой - Голос девочки вздрогнул. Ей не разрешали говорить, но ей очень уж хотелось хоть раз в жизни, не быть обузой для брата, что постоянно защищает её от отца. — Так и знал, что твой - Рассмеялся Натан — Чёрт возьми, я то думал, что Лола просто издевается надо мной - Начал было мужчина и продолжил. Всё что волновало Натаниэля - это то, что глаза сестры, стали мокрыми, а губы - даже в такой тонкой линии подрагивали. — Но вот же незадача, да Натаниэль? У Малькольм аллергия на шерсть, вы хоть это запомнили? - Оба близнеца медленно кивнули, будто детей стыдили за разбитую посуду, или без разрешения съеденную конфету. Ох, если бы всё было так просто. ( Хотя, в их семье не бывает ничего простого. ) Натан вновь рассмеялся. Минуту спустя этот устрашающий смех стих, а мужчина подошёл к девочке, другой рукой беря её за воротник футболки - отрывая от пола и поднимая чуть ниже глаз. Натаниэль не успел среагировать, но он всё равно опоздал, ещё в тот момент, когда не увидел открытую дверь, которую они почти всегда накрепко запирали, не дай бог привлечь чьё-то внимание, но в этот раз что-то явно пошло не так. Натан медленно покачивал головой, будто обдумывая следующее своё действие, впрочем, фантазия его никогда не подводила. Вскоре он встряхнул девочку, будто нашкодившего котёнка. Девочка же бессильно висела в его руках, боясь даже пискнуть. — Ты. Идёшь со мной, Элизабет. - На веселе протянул он имя дочери. Мужчина начал уходить из комнаты, но Нат всё ещё держал сестру за кисть, мальчик рыкнул на Натана. — Эй! Я всё ещё здесь, и тебе лучше отпустить Элизабет - Серьёзно сказал Натаниэль. — А то что? Укусишь собственного отца? - Явно насмехаясь протянул Натан. — А вот и укушу. Не очень то ты и силен в воспитании своих детей, папочка - На лице мальчика, растянулась точно такая же улыбка, как и у старшего. Мужчина презрительно посмотрел на сына, но все это - ему кажется уже надоело и он сказал. — В подвал. Оба - Разжав пальцы. Девочка упала на пол. Натан ушёл, а вот Натаниэль, сразу же подошёл к сестре и обнял её. — Я.. Прости меня, Нат, - Теперь девочка не боялась, что отец увидит, как только брат подошёл к ней, Элизабет заплакала, обнимая мальчика в ответ. — Прости, прости, прости.. - Повторяла она, всё тише и тише, иногда всхлипывая. — Ну же, всё хорошо Эли, но нам нужно спускаться - Натаниэль медленно гладил сестру по волосам, стараясь хоть немного успокоить. Элизабет кивнула и вскоре вытерла слезы. Оба близнеца были в подвале уже через три минуты. Если бы Нат знал, он бы позвал Мэри и отправил Элизабет к ней. Но Натан полон сюрпризов. А она.. Она всё видела. Она видела, как собственный брат распотрошил котёнка, к которому успела так сильно привязаться. В тот день, Натаниэль поклялся - он никогда не убьёт кота, а тем более не убьёт кого-либо на глазах сестры. В тот день, Элизабет не спала, наверное ясно почему. С братом, она заговорила только через день. Скорее всего, после этой ночи, у них прибавилось ещё по одной психологической травме... *** Натаниэль закончил свой длинный рассказ. Всё это время, он старался не смотреть на третьего, но почувствовав на себе его взгляд, поднял голову. — Это.. - Начал Моро. Что ж, Нат давно был готов к вопросам. — Нет, подожди! У тебя тоже есть сестра? - Удивился Жан. Это все, что его интересовало? Какой кошмар.. — Да, но мы одного возраста, я не уверен, но наверное рост разный, а ещё цвет глаз отличался - Наверное, если бы Элизабет была здесь, то отличие было бы очень хорошо заметно - особенно в глазах. — В каком смысле? — Блять, Моро, всё тебе объясняй. — Я понимаю про цвет глаз, хотя на самом деле не очень, но «Наверное разный рост»? Разве вы не близнецы? - Попытался объяснить свой вопрос третий. — Мэри и Элизабет сбежали когда нам было.. девять - Покачав головой ответил рыжик — Я не знаю где она и жива ли вообще, поэтому и сказал так - сухо добавил Веснински. — Мне так.. - Уже начал было Жан, но вспомнил слова Натаниэля. — Спасибо, что рассказал, Натаниэль - Третий чуть улыбнулся Нату, всё ещё чувствуя себя неловко. — Не надо мне твоих спасибо, от тебя я тоже жду подобных откровений, понял? - Натаниэль сложил руки на груди. За время их разговора, он успел и полежать, и посидеть на кровати. — Хорошо. Может спать? - Вымучено усмехнулся Моро. Натаниэль кивнул, и подвинув Короля к подушке, лёг. — Ну наконец-то, спи - Всё, что сказал Натаниэль, прежде чем погрузиться в очередной пустой сон..