Только мой.

NC-21
Завершён
87
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 339 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
87 Нравится Отзывы 38 В сборник

Часть 4

Настройки
Утром Шон проснулся с головной болью. Встав с кровати принял душь, переоделся в чистую одежду и спустился в низ. Тод пил кофе, читая свежую газету. - Доброе утро. Кофе хочешь? - О, нет. Мне бы пивка. - Долго сидел вчера? - Прилично. Голова болит. - В холодильнике есть одна баночка. Шон, ты остаешься дома. Блэк в мастерской, приедет поздно. У меня совещание, сьезди с Вайтом за продуктами, и приготовь ужин. Сегодня к нам придет Грем, глав врач. Хочет познакомится с Вайтом, как говорится в неформальной обстановке. - Вайт, что врач? - Ага хирург так, что аккуратней с ним. - Я сам сьезжу за продуктами. Пусть спит, устал с дороги наверное. - Ты мне, что то не договариваешь? - Нет, все в порядке. - Ладно, я ушел. Будь аккуратней. Шон, смотри у меня. Останешься без своих колокольчиков. - Иди уже. Я все сделаю. *** Вайт проснулся разбитым. Голова болела. Лицо опухло от слез. Посмотрев в зеркало, Вайт увидел на шее следы от вчерашних поцелуев. - Долбаный Шон, чтоб ты провалился. Вайт принял душ, переоделся в чистую одежду и лег обратно в кровать, закутываясь в одеяло. Парень решил поспать еще пару часов. Блэк скорей всего на работе, а Тод уехал на фирму. С этими мыслями парня погрузился в сон. *** Шон, пришел в себя. Сьездил за продуктами. Вайт так и не спускался. Шон приготовил завтрак и пошел в комнату парня. Постучал, тишина. Вернувшись на кухню, убрал все в холодильник. Устроившись в кресле, взял газету. Вайт потянулся и вылез из под одеяла. Посмотрелся в зеркало, и решил снова принять душь. Холодная вода помогла проснуться. Одев любимую рубашку и джинсы, спустился в низ. Шон сидел в кресле. Вайт прошел на кухню. Достал из холодильника быстрый перекус, налил кофе. - Я приготовил тебе завтрак. - Шон тихо подошел к кухне, облокотился на дверь. - Не нужно. Я сам о себе позабочусь. - Вайт, давай поговорим. - Шон прошел на кухню. - Не подходи ко мне. - Вайт. - Нам не очем говорить. У тебя своя жизнь, у меня своя. Мы живем в одном доме, только потому, что наши братья любят друг друга. И не более того. Больше не говори со мной. - Вайт перекусив, вернулся в комнату. Включил телевизор, решил почитать. Шон, сидел в кресле и долго думал, что же такое могло произойти, что Вайт сбежал, тогда? И почему так холоден с ним сейчас.
87 Нравится Отзывы 38 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором