Дикость
4 июня 2022 г., 16:41
-Достали падлы ебучие у кого я блять щас окажусь! - девушка пнула врага не открывая глаз, а открыв увидела. -Агар, какого хуя ты здесь!
-Я будить пришел, на прогулку позвать и завтрак- проговорил кот сидя на полу- А ты чего ногами дереешься, киса?
-Чтоб место свое знали. -девушка встала с кровати и заметила только одно, а точнее стояк прям напротив нее. -Это че такое?
-Не зря я пошел, мне такая награда досталась.
-Че? -девушка посмотрела на себя и закричала-А ну пошел вон, извращенец!
Бедный леопард еле как сбежал. Обмотав тело одеялом она стала искать одежду и на ее удивление нашла ее на столе. Нежно голубой топ и волнистая юбка такого же цвета. Был огромный плюс в том что хоть нижнее белье дали, а точнее только трусы! Она оделась и вышла из комнаты, начав спускаться вниз.
-Мари, что ты Агара засмущала?-спросила Багира, взяв конфету-Нуар еще спит до сих пор, зато этот красный ходит.
-В каком виде меня вчера принесли?
-Ты была в черном пушистым топе и юбке.
-Теперь у меня очень большой вопрос почему я проснулась голой!? -девушка махнула рукой назад и послышался грохот.
Это оказался полу сонный кот, но от удара быстро проснувшийся.
-Принцесса, это так ты меня встречаешь
утренним поцелуем?
Багира засмеялась сильнее. Сколько она видит невестку, а она ей только больше нравиться.
-Да, какого хуя ты меня раздел!?
-Да чего я там не видел?
-Всего! Почему раздел!
-Шкурка грязная была.
-И нижнее белье тоже!?
-Оно не живое вообще.
-Ненавижу тебя!
-Я тебя тоже очень люблю.
-Сынок, классная невестка мне досталась!
-Мама, а что любят девочки? -спросил забежавший на кухню Рейвен.
-Да же не знаю, а это для Барселоны?
-Почти.
-Если ты на ней не женишься, когда выростишь я тебя придушу, как и брата если он не жениться на Маринетт!
-Ха-ха-ха-начал смеяться мальчик сидя у мамы на коленях.
-Мам, я все делаю, все не знаю почему она меня не любит.
-Твой отец мне постоянно подливал Мидории, вот так и появился ты.
-Мидория?Точно! Точно! -Нуар счастливый убежал на улицу.
-Мама?
-Возьми зефир и розу не пропадаешь.
-Спасибо- быстро чмокнув маму в щеку котенок убежал вслед за братом.
-Эх, мальчики. Агар, ты разве не хотел пригласить Мари на завтрак?
-Да точно. -из-под стола выбежал леопард и побежал на улицу в сад, где была Маринетт.
-Мари! Мари! Мари! -к девушке подбежал Рейвен протягиваю голубую розу и зефирку.-Это тебе, возьми.
-Спасибо, Рейвен.
-Тебя Нуар обидел?
-Нет, нет все хорошо. -девушка стерла одиночную слезу.
-Не плачь, я знаю, что он идиот.
-Хех, спасибо. Вот возьми- девушка протянула конфету.
-Спасибо, не плачь пожалуйста.
-Хорошо.
Рейвен убежал, оставив девушку одну. Маринетт закрепила розу за ухом.
-Киса, как хорошо, что я тебя нашел!
-Агар!? Какого черты ты здесь!?
-Пойдем на завтрак! Я так готовился сегодня.
-Аппетита нет.
Девушка встала и пошла, но между ног просунулась голова леопарда и девушка
оказалась у него на спине.
-Не позволю голодать!
-Помогите!
Через 10 минут.
-Суши? Ты правда сам их приготовил?
-Да по рецепту сестры вот эти, а вот эти мои.
-Они все вкусные. Можно добавки?
-Да, конечно. -проговорил тот протянул тарелку.
-Кстати, а почему мы на дереве сидим. -Это место для уединение считается. -Попробуй только и твоя сосиска окажется на вилка.
-Нет это не только для спаривания ну и просто побыть одним.
-Ладно. Тебе повезло. -проговорила девушка и начала есть.
-Я не понял почему, моя принцесса, с ним, а не со мной!? -из листвы кверху тормашками появился Нуар недовольно смотря на парочку.
-Опять ты!? Вали нафиг! Только и насилуешь меня!
-Я за тобой, принцесса, у меня для тебя сюрприз!
-Агар, спасибо за завтрак, я пойду пока этот кошак нечего тут не разнес.
-Да, хорошо…
Маринетт схватили за талию, прижали к мягком телу и к тому же полетели на лиане вниз.
-Аааааааа, я убью тебя, чертов кошак!
-Ну что ты так боишься? Я же тебя не уроню.
-Тарзан хренов!
-Тем более по лианолазанью у меня всегда пятерка была.
-А я сказала! Для чего ноги нужны!
-Много для чего. -девушка почувствовала ногу на внутренней стороне бедра.
-Как насчет завести котеночка, такого маленького и пушистого.
-Ты что кошачьей мяты пережрал!? Чем от тебя воняет!?
-Чувствуешь, это запах любви.
Девушка заметила как его зрачки сужились, дыхание участилось.
-Отстань от меня! Убери свои грязные лапы от меня!
Рот девушки закрыла теплая ладонь, а Мари не теряя времени укусила того в ладонь, заставив отпустить её на несколько секунд. Она стала соправтивляться. Что заставило кота так
возбудиться?
-Такая сладкая, я хочу тебя съесть. - девушку укусили в плечо, добавляя новых ощущений.
-Я сделаю все что ты хочешь, но не делай мне больно!
Девушку заткнули поцелуем одновременно порвав топ и сразу начав ласкать девушку.Маринетт почувствовала странный привкус у себя во рту. Горький, вязкий, противный, девушке было не очень хорошо от этого вкуса.
Спустя несколько часов.
-Принцесса, прости я не знаю, что на меня нашло!-умолял девушку Нуар, которая была зеленая.
-Кыш от меня. -Девушка рванула подальше в кусты и начала опустощать желудок от недавнего завтрака.
-Домой, домой, верни домой!
-Хорошо.
Только они оказались в квартире как девушка что-то схватила из аптечки и рванула в ванну.
Спустя 5 минут.
-Принцесса, у тебя все хорошо?
Девушка не знала, что ответить, из глаз лились слезы. Она открыла и закрыла глаза посмотрев на тест, на котором было 2 красные полоски. Она только сильнее заплакала, что ей теперь делать?
Примечания:
Кто? Кто отец котят? Ведь спала она не только с Нуаром.....