Здесь тебе не место!
4 июня 2022 г., 17:12
-Мари, а почему ты в кепке?
-Да, так просто- быстро нащупав точку на шеи и помассировав, чтобы уши и хвост исчезли. -Я могу снять.
-Да нет просто ты такая красивая в ней. - резкая боль в ноге, Ким держался как мог.-Мари, а у тебя котики не любят чужих гостей?
-Ну да, они только к девушкам привыкшие. Что-то случилось?
-Не хотелось этого говорить, но… КАКАЯ БЛЯТЬ СУКА МЕНЯ УКУСИЛА!?
Девушка глянула под стол и увидела как челлюсти льва плотно сжимали ногу парня.
-Дикан! Быстро отпустил пока я тебя не кастрировала!- на удивление лев послушался и ушел из кухни.-Я сейчас!
-Хорошая идея поменять обезболивающее на слабительное.
-Давай пять.
Нуар и Агар быстро сложили поменняные препараты в аптечку и свалили с ванны. Маринетт схватила аптечку и быстро рванула на кухню.
-Давай поднимай.
Девушка ливанула со всей душой спирта, но запахло уксусом.
-ТЫ ЧТО УБИТЬ МЕНЯ ХОЧЕШЬ!? -след Кима простыл в ванне.
-Не убить, а зажарить-поговорил Нуар и они стали тихо хихикать.
Промыв рану он вернулся в кухню. Девушка протянула две таблетки обезбалющего и стакан воды. Парень все выпил и только начал перебинтовку как у него скрутило живот и он исчез в ванне. -Что ты мне дала!?
-Обезболивающее.
-Это точно не оно, это слабительное!
В коридоре валялись на полу коты и все ржали до боли в животе.
-Вы что сделали падлы!?-тихо прошептала она
-Мы? Нечего, а что-то случилось?
-Дурачков не стройте из себя!
-Мы правда тут не причем.
-Да это я его укусила и подменила лекарства!
-Если ты так кусаешься то я не против.- проговорил довольный Дикан.
-Ким, лекарства просто просроченны оказались я сейчас схожу в аптеку и куплю новые!
-Да хорошо.
-Только троньте его! У меня сразу три новых коврика выйдет!
Взяв телефон и кошелек девушка вышла из квартиры заперев ее. Коты так посмотрели друг на друга, зловеще улыбнулись и отправились кто куда. Нуар на кухню, Агар остался возле ванны, а вот Дикан в зал. Главная задача уничтожить соперника. Только Ким вышел из ванны его схватили за штанину и повалив на пол потащили в зал.
-Ааааааааа, отпусти меня! Кашара недоделанная! Я тебе не птичка на ветки.
-Да ну, а кто тогда? -вдруг проговорила пантера вышедшая с кухни.
-Ааааааааааа, Мари!
***
Девушка быстро забежала по лестнице. Открыв квартиру она зашла и некого не увидела, но пройдя в зал нашла парня на люстре.
-Ким, ты что тут делаешь?
-Котиков надо кастрировать!
Он брякнулся на пол. На нем были порвать штаны и футболка, на голове взъерошенные волосы, и пару царапин дополняли его тело.
-Они просто так играют- отмазалась она.-Давай, пойдем забентуем раны и ты поспишь, а я приготовлю ужин. Хорошо? -Л-Лад-но.
Спустя 30 минут.
Перебинтовав бедного парня, девушка пошла в спальню отвешивать пиздюлей. Зайдя в комнату она увидела мирноспящих котов.
-Вы имбицилы полуумные!? Я блять, что вам говорила!?
-Он сам нарывался.
-Полезет он на вас! У него аллергия!
-Чтож он не чихает тогда?
-Еще раз вы ему что-то сделаете я вас убью!
Девушка ушла на кухню, оставив больших кошек одних. Время близилось к ночи, быстро перекусив Маринетт сходила в ванну, а после завалилась на теплую, мягкую кроватку. Только она начала засыпать как рядом с ней лег кто-то тяжелый и прижал к себе обняв её за талию.
-Кыш с кровати!
-Котенок, а ты раньше не гнала меня с кровати.
-Это ты Ким?
-Да
-Мы растались.
В то время в коридоре.
-С какой это стати он спит с ней в одной кровати! -возмутился Нуар, смотря на парочку.
-Точно, соглошусь.
-У меня есть план, по избавлению этого таракана отсюда.
Утро 10:36
Ким в недоумении проснулся голый в коридоре и лишь тот большие кошки сидели рядом с ним, замышляя что-то неладное.
-Вы чо вылупились на мня, комки шерсти?Кыш от сюда!
-А я говорил бросайте, бросайте его! Вы что решили? - парень замолк в шоке, обычный лев, а заговорил человечьим голосом! -Чо вылупился как рыба в воде? -Мама-проговорил тот и брякнулся в обморок
-Точно баба, испугался небольшой ерунды, моя принцесса и то посмелей!
-Как такой самец может нравится? Дохляк, дрыщ!
-Давай в окно его, этаж третий, выживет.
-Давайте!
Взяв за руки и ноги бедного без того парня выбросили в окно.
-AAAAAAА!
-Что тут происходит? -спросила сонная девушка выйдя в зал, но кроме спящих кверху пузиками котов не нашла.
В дверь стали стучаться и звонить. Открыв в дверь в квартиру влетел перепуганный парень.
-Мари, я наверное поеду-проговорил тот.
-А ты где был? -На… На пробежке.
-ладно, хорошо.
Только парень уехал Маринетти прошла на кухни и насыпала на стол муки
-Дикан!
-Да, моя киса?- лев совершенно не ожидал, что его лицо окажется в столе и в муке.
-Что я блять говорила!?
-Прости, прости, это все инстинкты!
Только девушка его отпустила тот рванул в ванну.
-Нуар!
-Да, моя принцесса? -проговорил влюбленно тот и сразу же получил подносом по лицу.
-Совсем охренели? Почему я вас должна
перевоспитывать!?
-Прости, моя сладенькая, я больше так не буду.
-Проваливай с глаз моих!
-хорошо, хорошо.
-Агар!
-Не бей, киса.
-Ты нечем не провинился, но ты будешь делать начинку для пельмешек, понял?
-Да!