Ты моя и попробуй сказать нет

NC-17
В процессе
42
автор
Размер:
планируется Макси, написано 192 страницы, 68 502 слова, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник

Здесь тебе не место!

Настройки
-Мари, а почему ты в кепке? -Да, так просто- быстро нащупав точку на шеи и помассировав, чтобы уши и хвост исчезли. -Я могу снять. -Да нет просто ты такая красивая в ней. - резкая боль в ноге, Ким держался как мог.-Мари, а у тебя котики не любят чужих гостей? -Ну да, они только к девушкам привыкшие. Что-то случилось? -Не хотелось этого говорить, но… КАКАЯ БЛЯТЬ СУКА МЕНЯ УКУСИЛА!? Девушка глянула под стол и увидела как челлюсти льва плотно сжимали ногу парня. -Дикан! Быстро отпустил пока я тебя не кастрировала!- на удивление лев послушался и ушел из кухни.-Я сейчас! -Хорошая идея поменять обезболивающее на слабительное. -Давай пять. Нуар и Агар быстро сложили поменняные препараты в аптечку и свалили с ванны. Маринетт схватила аптечку и быстро рванула на кухню. -Давай поднимай. Девушка ливанула со всей душой спирта, но запахло уксусом. -ТЫ ЧТО УБИТЬ МЕНЯ ХОЧЕШЬ!? -след Кима простыл в ванне. -Не убить, а зажарить-поговорил Нуар и они стали тихо хихикать. Промыв рану он вернулся в кухню. Девушка протянула две таблетки обезбалющего и стакан воды. Парень все выпил и только начал перебинтовку как у него скрутило живот и он исчез в ванне. -Что ты мне дала!? -Обезболивающее. -Это точно не оно, это слабительное! В коридоре валялись на полу коты и все ржали до боли в животе. -Вы что сделали падлы!?-тихо прошептала она -Мы? Нечего, а что-то случилось? -Дурачков не стройте из себя! -Мы правда тут не причем. -Да это я его укусила и подменила лекарства! -Если ты так кусаешься то я не против.- проговорил довольный Дикан. -Ким, лекарства просто просроченны оказались я сейчас схожу в аптеку и куплю новые! -Да хорошо. -Только троньте его! У меня сразу три новых коврика выйдет! Взяв телефон и кошелек девушка вышла из квартиры заперев ее. Коты так посмотрели друг на друга, зловеще улыбнулись и отправились кто куда. Нуар на кухню, Агар остался возле ванны, а вот Дикан в зал. Главная задача уничтожить соперника. Только Ким вышел из ванны его схватили за штанину и повалив на пол потащили в зал. -Ааааааааа, отпусти меня! Кашара недоделанная! Я тебе не птичка на ветки. -Да ну, а кто тогда? -вдруг проговорила пантера вышедшая с кухни. -Ааааааааааа, Мари! *** Девушка быстро забежала по лестнице. Открыв квартиру она зашла и некого не увидела, но пройдя в зал нашла парня на люстре. -Ким, ты что тут делаешь? -Котиков надо кастрировать! Он брякнулся на пол. На нем были порвать штаны и футболка, на голове взъерошенные волосы, и пару царапин дополняли его тело. -Они просто так играют- отмазалась она.-Давай, пойдем забентуем раны и ты поспишь, а я приготовлю ужин. Хорошо? -Л-Лад-но. Спустя 30 минут. Перебинтовав бедного парня, девушка пошла в спальню отвешивать пиздюлей. Зайдя в комнату она увидела мирноспящих котов. -Вы имбицилы полуумные!? Я блять, что вам говорила!? -Он сам нарывался. -Полезет он на вас! У него аллергия! -Чтож он не чихает тогда? -Еще раз вы ему что-то сделаете я вас убью! Девушка ушла на кухню, оставив больших кошек одних. Время близилось к ночи, быстро перекусив Маринетт сходила в ванну, а после завалилась на теплую, мягкую кроватку. Только она начала засыпать как рядом с ней лег кто-то тяжелый и прижал к себе обняв её за талию. -Кыш с кровати! -Котенок, а ты раньше не гнала меня с кровати. -Это ты Ким? -Да -Мы растались. В то время в коридоре. -С какой это стати он спит с ней в одной кровати! -возмутился Нуар, смотря на парочку. -Точно, соглошусь. -У меня есть план, по избавлению этого таракана отсюда. Утро 10:36 Ким в недоумении проснулся голый в коридоре и лишь тот большие кошки сидели рядом с ним, замышляя что-то неладное. -Вы чо вылупились на мня, комки шерсти?Кыш от сюда! -А я говорил бросайте, бросайте его! Вы что решили? - парень замолк в шоке, обычный лев, а заговорил человечьим голосом! -Чо вылупился как рыба в воде? -Мама-проговорил тот и брякнулся в обморок -Точно баба, испугался небольшой ерунды, моя принцесса и то посмелей! -Как такой самец может нравится? Дохляк, дрыщ! -Давай в окно его, этаж третий, выживет. -Давайте! Взяв за руки и ноги бедного без того парня выбросили в окно. -AAAAAAА! -Что тут происходит? -спросила сонная девушка выйдя в зал, но кроме спящих кверху пузиками котов не нашла. В дверь стали стучаться и звонить. Открыв в дверь в квартиру влетел перепуганный парень. -Мари, я наверное поеду-проговорил тот. -А ты где был? -На… На пробежке. -ладно, хорошо. Только парень уехал Маринетти прошла на кухни и насыпала на стол муки -Дикан! -Да, моя киса?- лев совершенно не ожидал, что его лицо окажется в столе и в муке. -Что я блять говорила!? -Прости, прости, это все инстинкты! Только девушка его отпустила тот рванул в ванну. -Нуар! -Да, моя принцесса? -проговорил влюбленно тот и сразу же получил подносом по лицу. -Совсем охренели? Почему я вас должна перевоспитывать!? -Прости, моя сладенькая, я больше так не буду. -Проваливай с глаз моих! -хорошо, хорошо. -Агар! -Не бей, киса. -Ты нечем не провинился, но ты будешь делать начинку для пельмешек, понял? -Да!
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник