Племя Зарзар
14 июня 2022 г., 21:10
Девушка с удовольствием уплетала жареную рыбу, которую поймал и приготовил Нуар.
-Принцесса, ну скажи, зачем тебе туда?
-Вернуть обратно третьего вам на зло соперника.
-Что!? Нет, нет, ты шутишь, принцесса, ты шутишь!
-Нет.
-Нет, нет,нет, я буду делать все, что ты захочешь, только не возвращай его!
-Да пошутила я.
-Если по серьёзному?
-Не ваших усов дело и вообще не пора ли дальше?
Перекувыркнувшись девушка превратилась в пантеру.Не стоя на месте она сразу побежала. Наверное часа 2 прошло и пантера свалилась на землю.
-Принцесса, тебе тяжело, превращайся и садись на меня.
-Хрен тебе. Я сама!
-Принцесса, самцы более выносливее в этом деле и могут бежать без остановки почти весь день. Превращайся и садись! Я еще котяток хочу увидеть.
-Не буду рожать! -проговорила девушка, сев на спину пантере.
-Еще как будешь! Это не обсуждается!
От усталости девушка уснула и проснулась уже только когда ее аккуратно положили на листья и собирались взять на руки.
-Я сама пешочком!
-Какая ты упертая!Мне это качество не нравиться!
Минут через 30 они дошли до огромных каменных ворот.
-Проваливай, Нуар!
-Что здесь забыл!?
-Мне нужно к Дикану откройте ворота!
-Щас! Разбежались и убились!
-Если вы, блять щас не откроете ворота я сама их вынесу к херам собачьим!
-Мур! -прокричали те двое, открывая ворота. -Что же вы сразу не сказали?
Девушка спокойно прошла вперед, а вот Нуару преградили путь.
-Почему мне нельзя?!
-Дикан приказал не впускать.
-Отпустите его, это моя шерстяная сумочка.
-Мы бы рады, Мур, но не можем.
-Ладно, посторожите тогда.
-Мур, вас проводить?
-Нет, спасибо,я помню дорогу с последнего побега.
Дойдя до дома, она постучала в дверь. По ту сторону раздался голос.
-Проваливайте!
Девушка прошла на кухню, где сидел лев, что-то заполняя, но увидев Мари он вскочил с места и уже зажимал девушку в крепких объятиях.
-Киса, ты решила ко мне вернуться, да? Они достали тебя?
-Дикан, у меня к тебе есть разговор....
-Ой что же это я, проходи. -Маринетт утащили в сторону зала.
-Да я на пять минут......
-Только не говори, что откажешься от вяленой, острой, куриной грудки?
-Да просто меня,Нуар ждет.
-Нечего подождет.
На столе появился чай, сладости и вяленое мясо.
-А что за разговор?
-Как бы мне тебе сказать.... Я...Беременна.....
-От меня? Да?Я так рад!
-Нет, я не знаю от Агара или от Нуара. Есть тот кто может мне помочь?
-Жалко, а они знают?
-Нет, если я расскажу им то это вообще кошмар будет, что мне делать!?
-А Багира? Ариадна? Или моя мама Архана?
-Тоже нет.
-Есть у меня идейка.
-Какая?
У меня есть тетя и она год назад вышла замуж за кота из племя Жоффруа, это как раз где-то на вулкане.Там ты сможешь определить кто отец котят.
-Оно далеко?
-Далековато..... Оставайся на ночь я буду только рад.
-Что за дерьмовая охрана! -послышалось в коридоре и в зал зашел злой Нуар.-Почему это мне нельзя сюда?! Тем более, что ты делал с моей принцессой!?
-Как видишь чай пьем.
-Принцесса, мы уходим!
-Завтра в племя Жоффруа.
-Что!? Зачем!?
-Надо.
-Зачем!?
-Замолкни!Забыл правило из кодекса семьи?! Правило номер 5 "НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЙ ГОЛОС НА СВОЮ САМКУ!" И ВООБЩЕ САМКУ!
Маринетт охренела от слов Дикана. Кодекс семьи? Надо будет почитать......
-Прости, принцессочка, я не знаю что на меня нашло. -Нуар упал на колени перед девушкой прижавшись лицом к её бедрам.
-Кодекс семьи? Дикан, а можно почитать?
-Сейчас если найду. -через минут 5 лев принес достаточно толстую белую книгу.-Вот, это одна из 5 главных книг.
-Угу, спасибо. -взяв книгу девушка ушла наверх.
-Пора бы тебе заново перечитать кодекс.
Позже.
Девушка лежала на кровати и читала кодекс.
-Киса, ты не будешь еще кушать? -спросил Дикан заглянув в комнату.
-Нет, но ты не против если посреди ночи захочу?
-Нет нечего страшного.
-Ага, а пантера недобитишь где?
-Посуду домоет и придет. Ложись спать. - лев положил девушку на кровать и укрыл одеялом, подарив на ночь поцелуй в лоб и только после этого он вышел из комнаты.
Через десять минут на кровать запрос мокрый кот, только что с душа.
-Принцесса. Я тебя так люблю. - проговорил кот и прижался к теплой девушке.
-Спи уже.
-Что-то не спиться, может пошалим?
-Спать!
-Ну не сопротивляйся.
-Что ты, не.... Амх!-девушку заткнули поцелуем.-Стой, в соседней комнате спит Дикан, это не прилично.....
-Он завидовать будет.
-Цыц!нет!
Маринетт отвернулась от кота и забрав одеяло "окуклилась как гусеница".
-Почему?
- Я спать хочу.
-А я тебя хочу.
-Я тебя кастрирую,если ты сейчас же не ляжешь спать!
-Вредина.
Через 3 часа.
-Котик, котик. -Маринетт треся за плечо спящего кота
-Что такое, свет очей моих?
-Я есть хочу.
-Мы в гостях, неприлично будет.
-Дикан разрешил.
-Да? Что же тогда хочет, моя принцесса?
-Рыбки.
Примечания:
Кто такая Мур? Ответ в главе "Опять двадцать пять! "