Ты моя и попробуй сказать нет

NC-17
В процессе
42
автор
Размер:
планируется Макси, написано 192 страницы, 68 502 слова, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник

Племя Зарзар

Настройки
Девушка с удовольствием уплетала жареную рыбу, которую поймал и приготовил Нуар. -Принцесса, ну скажи, зачем тебе туда? -Вернуть обратно третьего вам на зло соперника. -Что!? Нет, нет, ты шутишь, принцесса, ты шутишь! -Нет. -Нет, нет,нет, я буду делать все, что ты захочешь, только не возвращай его! -Да пошутила я. -Если по серьёзному? -Не ваших усов дело и вообще не пора ли дальше? Перекувыркнувшись девушка превратилась в пантеру.Не стоя на месте она сразу побежала. Наверное часа 2 прошло и пантера свалилась на землю. -Принцесса, тебе тяжело, превращайся и садись на меня. -Хрен тебе. Я сама! -Принцесса, самцы более выносливее в этом деле и могут бежать без остановки почти весь день. Превращайся и садись! Я еще котяток хочу увидеть. -Не буду рожать! -проговорила девушка, сев на спину пантере. -Еще как будешь! Это не обсуждается! От усталости девушка уснула и проснулась уже только когда ее аккуратно положили на листья и собирались взять на руки. -Я сама пешочком! -Какая ты упертая!Мне это качество не нравиться! Минут через 30 они дошли до огромных каменных ворот. -Проваливай, Нуар! -Что здесь забыл!? -Мне нужно к Дикану откройте ворота! -Щас! Разбежались и убились! -Если вы, блять щас не откроете ворота я сама их вынесу к херам собачьим! -Мур! -прокричали те двое, открывая ворота. -Что же вы сразу не сказали? Девушка спокойно прошла вперед, а вот Нуару преградили путь. -Почему мне нельзя?! -Дикан приказал не впускать. -Отпустите его, это моя шерстяная сумочка. -Мы бы рады, Мур, но не можем. -Ладно, посторожите тогда. -Мур, вас проводить? -Нет, спасибо,я помню дорогу с последнего побега. Дойдя до дома, она постучала в дверь. По ту сторону раздался голос. -Проваливайте! Девушка прошла на кухню, где сидел лев, что-то заполняя, но увидев Мари он вскочил с места и уже зажимал девушку в крепких объятиях. -Киса, ты решила ко мне вернуться, да? Они достали тебя? -Дикан, у меня к тебе есть разговор.... -Ой что же это я, проходи. -Маринетт утащили в сторону зала. -Да я на пять минут...... -Только не говори, что откажешься от вяленой, острой, куриной грудки? -Да просто меня,Нуар ждет. -Нечего подождет. На столе появился чай, сладости и вяленое мясо. -А что за разговор? -Как бы мне тебе сказать.... Я...Беременна..... -От меня? Да?Я так рад! -Нет, я не знаю от Агара или от Нуара. Есть тот кто может мне помочь? -Жалко, а они знают? -Нет, если я расскажу им то это вообще кошмар будет, что мне делать!? -А Багира? Ариадна? Или моя мама Архана? -Тоже нет. -Есть у меня идейка. -Какая? У меня есть тетя и она год назад вышла замуж за кота из племя Жоффруа, это как раз где-то на вулкане.Там ты сможешь определить кто отец котят. -Оно далеко? -Далековато..... Оставайся на ночь я буду только рад. -Что за дерьмовая охрана! -послышалось в коридоре и в зал зашел злой Нуар.-Почему это мне нельзя сюда?! Тем более, что ты делал с моей принцессой!? -Как видишь чай пьем. -Принцесса, мы уходим! -Завтра в племя Жоффруа. -Что!? Зачем!? -Надо. -Зачем!? -Замолкни!Забыл правило из кодекса семьи?! Правило номер 5 "НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЙ ГОЛОС НА СВОЮ САМКУ!" И ВООБЩЕ САМКУ! Маринетт охренела от слов Дикана. Кодекс семьи? Надо будет почитать...... -Прости, принцессочка, я не знаю что на меня нашло. -Нуар упал на колени перед девушкой прижавшись лицом к её бедрам. -Кодекс семьи? Дикан, а можно почитать? -Сейчас если найду. -через минут 5 лев принес достаточно толстую белую книгу.-Вот, это одна из 5 главных книг. -Угу, спасибо. -взяв книгу девушка ушла наверх. -Пора бы тебе заново перечитать кодекс. Позже. Девушка лежала на кровати и читала кодекс. -Киса, ты не будешь еще кушать? -спросил Дикан заглянув в комнату. -Нет, но ты не против если посреди ночи захочу? -Нет нечего страшного. -Ага, а пантера недобитишь где? -Посуду домоет и придет. Ложись спать. - лев положил девушку на кровать и укрыл одеялом, подарив на ночь поцелуй в лоб и только после этого он вышел из комнаты. Через десять минут на кровать запрос мокрый кот, только что с душа. -Принцесса. Я тебя так люблю. - проговорил кот и прижался к теплой девушке. -Спи уже. -Что-то не спиться, может пошалим? -Спать! -Ну не сопротивляйся. -Что ты, не.... Амх!-девушку заткнули поцелуем.-Стой, в соседней комнате спит Дикан, это не прилично..... -Он завидовать будет. -Цыц!нет! Маринетт отвернулась от кота и забрав одеяло "окуклилась как гусеница". -Почему? - Я спать хочу. -А я тебя хочу. -Я тебя кастрирую,если ты сейчас же не ляжешь спать! -Вредина. Через 3 часа. -Котик, котик. -Маринетт треся за плечо спящего кота -Что такое, свет очей моих? -Я есть хочу. -Мы в гостях, неприлично будет. -Дикан разрешил. -Да? Что же тогда хочет, моя принцесса? -Рыбки.
Примечания:
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)