Племя Лиандэр (Жоффруа.)
23 июня 2022 г., 10:00
-Помогите насилуют! -кричала девушка, махая ногами и руками.
-Хотелось бы, но ты махаешься!Принцесса, что такого если я тебя раздену?
-Если ты меня раздевать начнешь ты остановиться не сможешь!
-Это мой инстинкт. Почему бы нам не снять стресс?
-Ты один большой для меня стресс! Аааа, отпусти! -содрав одежду с девушки и бросив ее в отдельный таз с водой, кот взял девушку на руки и утащил ее в баню. (они до этого были в предбанике)
-Принцесса, не упирайся, я тебя просто помою.
-Я сама!
-Я твой самец и это я решаю!
-Мне пофигу на ваши законы!
-Я это понял еще с начала. - Маринктт положили на полок и нависли сверху- а вот тебя ждет наказание.
-Щас! Попробуй только меня тронуть!
Сняв с шеи небольшую бутылочку он вылил содержимое на горячие камни.
-Я пробовать не буду, забыла?
-Жарко....... --проговорила тяжело Мари.
-Значит действует........
-Что действует? Ахххххах..... Нуар, помоги...
-Конечно, принцесса. -проговорил Нуар и укусил девушку за мочку уха.
Спустя несколько часов.
Завернув девушку в полотенце он отнёс ее в спальню. Ближайшие 12 часов она точно не проснется. Вернувшись кот принился стирать.Отжав воду, он взял тазик и отправился на веранду. Развести белье Нуар отправился в спальню, где на кровати спал кокон видя уже десятый сон.
Утро.
-Ненавижу, падла!
-Принцесса, наше утро без криков когда-нибудь будет?
-Никакая я тебе не принцесса!
В кота прилетела подушка, прижав к стене.
-Вождь племени Мурзар Анада желает видеть вас! - на крыльцо заскочил кот, но увидев как бедного кота душит голая девушка быстро смылся.
-Где сука, моя одежда!?
-Там-Нуар указал на веревку, на которой висела постиранная одежда.
Девушка подскочила и схватив ее, убежала одеваться. Взяв свою юбку Нуар еле как натянул ее и решил сходить за девушкой. Только он дошёл до двери как дверь прилетела в него.
-Какого хера ты пошел за мной!? Еще изнасиловать захотел!
-Я за тобой шел, чтобы отвести к Анаде.
-Не заблужусь-с сарказмом ответила девушка, но резка оказалась на плече кота.
-Щас, будешь мне еще указывать!
Закрыв дом, Нуар отправился к двухэтажному дому, а бедной Маринетт осталось лишь висеть на плече и наслаждаться ветерком.
-Анада!
-Это вы проходите. -в коридоре показалась камышовая (цвет шерсти) кошка. -Что-то случилось?
Спросила она глядя на пятую точку девушки.
-Да, он охренел. -подала голос девушка за что ее шлепнули по орешку-Ау.
-Нуар, отпусти ее.
-Не хочу.
-Нуар......
-Ладно, но если она сбежать попытается.....
-Да-да ты ее отшлепаешь.
Только Мари отпустили как она отошла на пять шагов от кота.
-Вот как ее...
-Нет. -проговорила кошка-Как тебя зовут?
-Маринетт. Я здесь не по неволе вообще!
-Да я слышала как тебя украли.Проходите, вместе позавтракаем.
-спасибо,но нам пора в путь.
-По поводу этого не переживайте, я открою вам портал, а пока расскажи о себе.
Спустя 4 часа.
Нуар подремывал на диванчике пока девушки разговаривали.
-Если не секрет, то зачем тебе в племя Лиандэр?
-Племя Лиандэр?
-Да по другому это племя котов и кошек породы Жоффруа.
-Я не могу пока сказать.
-О ничего страшного, пойдем пройдемте по винограднику?
-Зачем?
-Еще немного поболтаем.
-Простите за наглость, но нам пора в племя Лиандэр. Мы потеряли пол дня уже.
-Ну хорошо, хорошо, зови своего кавалера.
-Падла,черная харе лежать мы отправляемся! -бедный кот грохнулся с дивана на пол
-А что где? -проговорил кот с закрытыми еще спящими глазами.
-Не время лентяйничать! Нам надо в племя Лиандэр! - схватив хвост Нуара девушка подтащила его к Анаде.
-Бедный ты кот. -начала кошка- Самка то с огоньком у тебя!
-Не с огоньком, а с мыслями ворона. Будет ждать пока я не помру и она меня не съест, а может и в другом понятии!
-Заходите на обратном пути! -прокричала Анада исчезнувшим двум силуэтам в портале. -Может и мне найти мужа? Это не плохая идея буду тоже мозги выгрызать ему, а то иш ты! Бегает где-то меня найти не может!
В то время у Маринетт и Нуара.
Девушка выпала из голубого пространства на землю, а вот сверху на нее прилетел кот, прижав к земле.
-Сука, ты жирная. -еле проговорила и отпизнула кота с себя в сторону. -Вроде не ешь много, тогда что в теье такого тяжелого? Глисты?
-У меня просто кость слишком пушистая.-проговорил кот и поднял глаза-Сразу к воротам подбросили.
Встав Нуар взял на руки девушку, которая этого не хотела, и понес ее.
-Стой! Кто идет!?
-Нуар из племя Диких котов!
-Проходите.
Только ворота открылись как перед ними возник знакомый перед ними силуэт.
-Дикан!Как ты здесь оказался!?
-Львы бегают быстрее пантер.
-Это не так! Я медлил потому что делал все для комфорта моей принцессы!
-Да? Проверим? Мари, пойдем тебя уже ждут. -взяв девушку за руку лев повел ее к одному дому
- А я!?
-А ты подождешь вместе со мной здесь.
Впихнув девушку в дом, лев зажал бедного Нуара подмышкой не давая ему вырваться.
В то время у Маринетт.
Зайдя в дом ее встретил кот ярко красно-оранжевого цвета.
-Здраствуй, я Райан, а ты Маринетт?
-Да, а....
-Пойдем, Сури тебя ждет. -девушка пошла за котом, они остановились на втором этаже перед дверью из красного дерева. - Волнуешься?
-Немного.
-Не бойся, Сури поможет тебе.
-Спасибо, что проводили и не отказали.
-Незачто
Девушка зашла в комнату. По комнате носилась львица с бумагами, но увидев девушку положила их и повернулась к ней.
-Нэко, я Сури, проходи, ложись.
-Здравствуйте, я Маринетт. -проговорила девушка и легла на небольшой диванчик только без спинки.
-Дикан про тебя рассказывал.
-Правда? Что же он там говорил?
-О том какая хорошая из тебя получится мама. Дикан прибежал сегодня утром и все мне рассказал, он прекрасно понял что Нуар просто так тебя не отпустит. Я понимаю его, когда дерешься за самку, которую нашел. -кошка взяла колбочку с черной шерстью-А кто второй?
-Агар.
-О, этого сорванца я знаю. Ты хочешь узнать кто является отцом котят?
-Да..... Стоп... Котят!?
-Милая моя, ты беременна не от человека.
-Что вы будете делать?
-Просто сделаю мазь и ты поспишь немного, а потом я отдам тебе письмо.
-Даже вы знать не будите?
-Да, лишь вскрыв письмо ты узнаешь. - проговорила кошка, нанося мазь на живот. -У нас немного по другому.
Девушка почувствовала как начала засыпать.
-А надолго я буду ссссмсппааааать......
-2-3 часа.
Девушку уснула, Сури прикрыла штору и вышла из комнаты.
*****
-Отпусти меня, падла рыжая!
-Неа.
-Нуар-поговорила только что вышедшая львица-Маринетт немного устала и решила вздремнуть и чтобы ей не мешать ты мне поможешь.
-А Дикан?
-Все и мой сладенький тоже.....
-Иду, любовь моя!
Вечер.
Маринетт в комнате. Мазь на животе так и осталась.
-Сури?
В комнату вошёл Дикан.
-Моя тетя сейчас отвлекает Нуара, но ты не переживай я умею.
Собрав всю мазь в отдельную емкость, Дикан стал что-то наливать в плоскодонную колбу.В конце он вылил в неё ту мазь что была на животе девушки.
-Это точно поможет?
-Да, несмотри,что это кажется странным.