Ты моя и попробуй сказать нет

NC-17
В процессе
42
автор
Размер:
планируется Макси, написано 192 страницы, 68 502 слова, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник

Вы кто такие!?

Настройки
Не открывая глаз девушка перевернулась на другой бок и закинула ногу на мягкого кота и приобняла, но вдруг ее за талию обнимают и прижимают к крепкому телу. От этого проснулась Маринетт и медленно повернула голову. Позади нее сопел Нуар, тогда кто перед ней? -Ааааааааа! -Маринетт вскочила с кровати, тем самым уронив Нуара и неизвестного. -Принцесса, что случилось? -еще будучи спящим Нуар на четвереньках дополз до девушки и там уже встал. -Что так кричать? -Калиман!? Какого хрена ты здесь! -Ты бабник! - прокричала золотая кошка -Сицила!? -Вы что здесь забыли! Вас с нами не было! -Место внизу не было свободных и Альфар нас сюда отправил. -проговорила Сицила. - что такого? -Время только 4 часа утра. Может спать? - спросил Калиман сев на кровать. -Ты и ты ложитесь лицом к лицу. - проговорила Маринетт указывая на Нуара и Калимана. -Я на коврике посплю. - Нуар хотел уже превращаться, но девушка быстро среагировал и схватив его за руку потянула на себя, но быстро отошла и кот улетел в кровать. -Надо же мне об что-нибудь греться! - Калиман, надежда только на тебя. - умоляюще проговорил кот - Спать с Сицилой я тоже запрещаю! -Ладно. Как же они легли? Девушки были по краям, а коты в середине. -Не пялься на меня. -Сам не пялься, из-за тебя я не могу уснуть. Им повезло что девушки уснули быстро и потихоньку они перевернулись на другой бок, обняв за талию своих кошек. Чуть позже. -Башка болит. - проговорила девушка лежа лицом на столе. - Принцесса, ты выпила всего 10 стаканов ягодного вина, а оно кстати почти безалкогольное. -А сколько выпил ты? -2 бутылки. -Всего? -Бутылка 3,5 литров. -Алкаш! -Мари! - прокричала Сури из соседней комнаты. Маринетт встала и поперлась в гостиную. -Да? -Ну? Он знает? Ну? -Нет, до 5 месяца ни одна падла не поговориться, а если кто-нибудь скажет, то его никто уже не найдет ни один экстрасенс, ни один шаман. -Держи, я как раз взяла. -Что это? -спросила девкшка разглядывая таблетки розового цвета. -Животик после 4 месяца начинает увеличиваться очень быстро и если ты не хочешь говорить то просто раскусишь одну таблеточку и все 24 часа будет иллюзия, что ты не беременна. -Спасибо! -Это не мне это Дикану. -А где он? -Готовит сюрприз для тебя. Мне правда страшновато что-то, но это того стоит. -Теперь мне страшно...... -Принцесса! Я не надолго уйду, но вернусь быстро! -Да хоть навсегда уйди ждать не буду! -Не дождешься! -Остались только мы.- проговорила Амрита зайдя с подносом в гостиную. -Да? Где твой муж? -Я его на рынок отправила, пусть вкусненького купит.- проговорила кошка отпив чай. -А моя маленькая дочурка не сказала еще? -Ни-ни до 5 месяца! Дальше подумаю. -Да, уже знают почти все что ты беременна и не знает только Нуар. -Мне бы так. -проговорила Амрита- Меня обрадовали на третий день. -Как? -Когда друг мне отдал "присмотреть за котом" я нечего не подозревала. На второй день я увидела твоего отца в полной красе и меня пометили, а я была против! Утром третьего дня меня разбудили со словами:"Дорогая, ты скоро станешь мамой." Счастья конца края не видела! -Я бы кастрюлей огрела. -Мари, а как вы с Нуаром познакомились? - вдруг спросила Сури. -Лучше бы не знакомились....... -Почему? -Из-за этой гадины умерла моя подруга. - Мари, это была иллюзия. Али никогда не существовало. -Что? -Багира немножко наврала тебе, сказав что ты была тут. Схема на самом деле простая. Похититель создает иллюзию человека и отправляет его к своей паре. Так он узнает больше о своей паре, это слежка по другому. Альфар мне это рассказал, поскольку мой друг на самом деле никогда не существовал в моем мире. Все стараются сделать как можно лучше. -Так этот прохвост мне наврал! Вообще не дождется моего признания! Скроюсь и сама выращу! -Загвоздка в том что и спрятаться ты от него не сможешь. Шаманы видят душу везде, тем более если это твоя пара. -Ненавижу! - Маринетт вышла из дома. -Милая, ты куда? -Погулять! -Бедный Нуар. -проговорила Сури отпив чая. -Надеюсь что на побег она не пойдет. -Мои 404 попытки она не перебьет. В то время у Дикана. -Корень Арбаны и молоко ириса.- проговорил тот, высыпав сушеные корни в котел. -Ну что? Готово? -Почти, а тебе зачем, Нуар? -Хочу моей кошечки сюрприз устроить. -Как у вас тут весело. - вдруг в шатер зашел Альфар-Оборотное зелье? -А как вы тут оказались? -Почувствовал магию. Если что, то я с вами. -Агар! Сколько мне ждать лепестки ардении!? -Несу! -Кто еще обратиться? -Калиман, Сицила, Сандра, Оранж, мои братья и сестра. Анта, даже моя мама, Багира, Анада, двоюродная сестра Нуара сказала первая самая будет. Агра и Джаред, Агар и последний я. -Ого, как много делающих порадовать мою принцессу, а вот одна зараза в заднице не нужна тут! -Вы поглядите малышу Еуару не нравиться что его сестра хочет посмотреть на его невесту? -все обернулись. У самого входа стояла антропоморфная пантера женского пола. Фиолетовые глаза щурились на Нуара. -Дикан, а может не надо ее? -Мама меня убьет. - проговорил лев и налил в стакан жидкость зеленовато-черного цвета (она переливалось). -Кто первый? -Я! -прокричали Нуар и Астория. -Нуар, до дна. -Дикан подал небольшой стакан коту. -Фе,а пахнет противно-проговорил тот-же Я же не сдохну? -Пей. Нуар набрался смелости и залпом выпил оборотное зелье. -Ну как? -Бе, а не зелье. Яркое свечение и перед всеми стоял уже не пантера, а человек. Брюнет с зелеными глаза и с черными узорами на левой руке. Все что осталось это хвост и уши. Подойдя к зеркалу, Нуар не поверил своим глазам. -Охренеть, это я? -Нет, баба Дуся. Кто следующий? ***** Маринетт брела по джунглям. Настроения не было. Она была расстроена. Хотелось чего-нибудь съесть, но желание возвращаться у нее не было.Вдруг ей закрывают глаза чьи-то черные руки. -Угадай кто? -Кошара,отстань от меня. - проговорила девушка и обернулась-Ааааааааааа!!! Нуар был схвачен за лодыжку и отправлен в озеро. -Хорошо что это не я был- из кустов вышел брюнет, кончики которого были окрашены в красный цвет. -Киса, это я. Дикан. -Я вам так и поверила! -Это правда мы. Немного в другом обличии правда. - за брюнетом вышла блондин. -Кто вы блять такие!? -Принцесса, не узнаешь свого самца!? -Ты не мой самец! Врун! -Кто врун? -Ты! -Всмысле? Когда я врал тебе? -Еще скажешь что моя подруга была иллюзией!? -Киса, успокойся, тебе нельзя нервничать.- Дикан медленно оттащил Маринетт от Нуар и посадил на камень. -Кто тебе такое сказал? -Мама.Сури лишь подтвердила. -Кушать не хочешь? -спросил Агар припев рядом с Маринетт. -Хочу, пельмешек бы с салями и сыром, а лучше пиццу с сыром или шампиньончиков на гриле. Нет, куриную грудку копченую! -Лосось? -Да, его туда! Еще бы мармелад с жидкой начинкой........ -Принцесса, а ты пробовала когда-нибудь "Томатный суп с вермишелью и зелёным луком"? -Нет. Идите готовьте.
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)