Ты моя и попробуй сказать нет

NC-17
В процессе
42
автор
Размер:
планируется Макси, написано 192 страницы, 68 502 слова, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник

Больница

Настройки
Девушка когда проснулась была уже дома у них. Сходив в ванну и спустившись вниз на нее накинулась Багира. -Ну? Ну? Что? Что ответила? Ты согласна!? - Ну.......... -Мари, не тяни кота за яйца! -Дак я все лето это и делаю...... -Мари......... Я столько его валерьянкой поил, чтобы он смог это сделать! - проговорил Омбра упав на колени перед девушками- Только согласись! -Багира, можете прибить сына за то что он влюбился в такую очаровательную кошечку, которая согласилась выйти за него....... -Ваааааа!Наконец-то! Наконец-то! Я так рада! Бедную молодеж уже душили в объятьях. -Что ответила!? - в дом влетела бешеная Амрита. - Ну что, дорогие теща и тесть, гуляем! -Аааа, наконец-то! Амрита и Багира расплакались, даже Альфар и Омбра пустили слезу. -Я смело заявляю! Я беременна! - проговорила Амрита обняв мужа. -Как!? Когда? -удивленный Багира не понимала когда они уже успели. -Тогда я тоже заявляю что буду беременна! Омбра и Нуар упали на пол, потеряв сознание. -Мне кажется ты переборщила. - проговорила Амрита - Я хочу девочку! Так что, мой дорогой муж, ты так просто не отвертишься от меня! Ты тоже Нуар! Рейвен обрадовался узнав, что у него вскоре будет сестренка! Кстати..... - Багира повернулась к Маринетт- А меня моя невестушка не хочет побаловать внуками?.... -Пока что нет. -ответила девушка. -Хочет! - крикнул пришедший в себя кот. -Ты без сознания! -Нуара уложили назад подушкой по лицу. -Аааааа,Мари! Мари! - в дом влетела Зара и спряталась за Мари. -Зара? Что случилось? -От меня детей хотят! -Кто? -Моя дорогуша! Ты точно этого хочешь! - в дом следом влетела Архана. -Архана, что случилось? -Я хочу внуков! -А как ваш недавно рожденный котенок? - Амур мне его не отдает! Сам тискает его..... -Да, потому что эти маленькие лапки мои- проговорил белый тигр стоя у порога с кулечком. -Вай, дайте хоть посмотреть. - Багира и Амрита зажали бедного кота с двух сторон, пытаясь увидеть хоть что-то. - Котятки то рады появлению братика? -6 из 9 были в обмороке. -Тогда точно рады. -Наконец-то я добрался! Мама! Прекрати мучить мою самку! - услышав Дикана, Зара оказалась за ним. -Ну что сразу прекрати, а когда рожать будите? Вот сейчас надо Мари замучить еще- проговорила Архана. Амрита тихо хихикнула, она ведь знает что ее дочь беременна, вот интересно будет посмотреть реакцию родителей Нуара! Да и его самого! -Киса, пойдем я кое-кого покажу..... -Хыыыы! Она моя! Моя! - перед девушкой возник Нуар. -Дрыщ, хоть не позорься и отойди. Я если лягу на тебя ты либо задохнешься от недостататка кислорода, либо лепешкой станешь. Маленький Джаггар начал смеяться и извиваться. -Наконец-то рассмешили...... Может Заре и Дикану подкинуть сюрприз? У Диканушки это хорошо выходит. -Это точно, Зара, иди сюда.- Кошка со страхом подошла к парочке-Ну иди, иди, не бойся. Только кошка подошла поближе Амур протянул ей кулек, который девушка аккуратно взяла и прижала к себе. -Какая прелесть пушистая. Все умилялись львёнком пока Мари разнимала Дикана и Нуара. -Чтож ты ревнивый такой? У меня даже своя самка есть! -Знаю я тебя! Знаю чем ты занимаешь! -Это на продажу! -Не верю! -Киса, если ты его сейчас не успокоишь..... -Так все, все, все..... Котик, пойдем, пойдем- Мари начала тащить кота за руку, но тот вырвал руку. Началась драка и все дошло до того пока Нуара не бросили в погреб. Нуар закричал не своим голосом, была очень жуткая и очень большая боль. Заре удалось утащить Дикана оттуда, но с усилиями Амура. Амрита быстро рванула в больницу, прихватив Альфара. -Нуар, потерпи, потерпи, котик. - проговорила Мари прижимая голову кота к себе, чтобы тот не видел своих ног. Через несколько минут Нуара смогли достать наверх, кот даже толком-то не видел из-за слез. Через несколько часов. Больница. Мари тряслась от страха, нехорошие мысли полезли в голову. -Мари, все хорошо- проговорила Багира прижав девушку к себе. -Маринетт, это обычная драка самцов, только вот теперь некоторым видам нельзя драться. За свою самку такие драки самые жестокие. Да и тем более самцы пантер всегда ревнивые. -А ты не думаешь, что будет с сыном? - зло произнесла Багира- Обычная драка! Да он убить его мог! Даже сравнивая тебя когда ты так умудрялся быть здесь не так и страшно казалось! В больницу влетели Архана, Сури и кто-то еще. -Как он?- спросила Архана отдышиваясь. -Неизвестно, еще операцию делают. -Боже! -Тайра, сюда бегом! - прокричала кошка взглянув из кабинета. -Кто это? -Это наша сестра, она врач она поможет. Сестры сели напротив родителей и Мари. -Мари, ты прости моего сына, он еще сегодня подбешенный был это моя вина я не досмотрела. - Архана, ты не виновата-проговорила заплаканая девушка. Прошло где-то 2 часа и только потом уже пустили в палату. -Нуар! - Мари влетела самая первая в кабинетт и обняла кота, но тот зарычал.-Ты чего? -Ему просто больно, вот и рычит. - проговорила кошка зайдя в палату. - Ему повезло выжить, хотя мог и помереть. Состояние почти стабильное, пока остается в больнице под присмотром. Говорить пока не может из-за болевого шока ну и голос сорвал, то что его трясет это так и должно быть, возможно он теперь спать не сможет один. С кем хоть подрался? -Со львом- ответил Омбра -Со львом!? Нуар ты что-ли ебнулся!? Я по другому это сказать не могу! Решил откинуться перед свадьбой!? Совсем уже!? Ты еще ребенок! Я бы простила это твоему отцу, но его шансы выжить 50/50.-Нуар начал хрипеть- Все идите, больной получит сейчас укол, кому сообщать если что-то экстренно? -Мне- сразу выговорила Маринетт. -Нет, Мари..... -Хорошо. -ответила врач и проводила всех из палаты. Чуть позже. Обед. -Киса..... - девушка обернулась и увидела перед собой льва.-Прости, я не специально......... Когда я зверею я ничего не могу поделать с собой....... - Нечего я понимаю.... Да и кот ревнивый просто. -Я понимаю на тебя сейчас родители давят, чтобы вы быстрее детишек завели. -Как он? -Получше, операцию сделали. -Я оплачу лечение или лекарства какие надо. -Не нужно. Врач сказала, чтобы он пришел в норму ему не стоит видеть львов. Я сама виновата, я нечего ведь не рассказываю ему..... -Не вини себя, здесь виноват только я.-проговорил лев повесив уши- я мог его убить....... -Я понимаю как я ему дорога он просто пытался защитить меня...... - проговорила девушка присев перед большой кошкой. Поможешь убрать следы побоев? -Да, конечно и вот еще Сури передает тебе для котяток, ты на третьем месяце? -Да, уже начинает потихоньку выпирать. -Вот это для скрытия, это для меньшей боли и вот это витамины. -Хорошо, спасибо. -пока Дикан ушел чинить полки в подвал, Маринетт готовила ужин. Об косяк двери постучали. Маринетт вышла в коридор и увидела Амура. -Маринетт, он не у тебя? -Кто?Дикан? -Да, сбежал пока никто не видел. -Он тут. Он пришел извиниться и сейчас чинит полки. Он пришел в себя. -Можно я все-таки останусь? -Да, конечно. -Киса, я все! - проговорил лев выйдя в кухню. -Хорошо, за тобой уже пришли. -Кто? -Амур. -Зачем? Сам не доберусь? -Я на всякий случай прослежу за тобой. Потому что ты в течение 48 часов можешь еще озвереть. -Явно мама прислала..... -Она заботиться о тебе. -Нет не мама, а твоя самка- проговорил Амур сев за стол- Она волнуется и за тебя, и за Нуара и за Маринетт. Хотя мама тоже будет сейчас волноваться если мы не явимся домой. -Может на ужин хотя бы останетесь? -Нет, спасибо Киса, но он прав.... Нужно идти..... -Маринетт, если что-то нужно будет то вот- на столе появился шар- тебе просто нужно будет потереть его и сказать имя того кого ты хочешь видеть. -Спасибо вам. Амур и Дикан ушли оставив девушку одну......Или не одну?
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)