Больница
17 августа 2022 г., 11:39
Девушка когда проснулась была уже дома у них. Сходив в ванну и спустившись вниз на нее накинулась Багира.
-Ну? Ну? Что? Что ответила? Ты согласна!?
- Ну..........
-Мари, не тяни кота за яйца!
-Дак я все лето это и делаю......
-Мари......... Я столько его валерьянкой поил, чтобы он смог это сделать! - проговорил Омбра упав на колени перед девушками- Только согласись!
-Багира, можете прибить сына за то что он влюбился в такую очаровательную кошечку, которая согласилась выйти за него.......
-Ваааааа!Наконец-то! Наконец-то! Я так рада!
Бедную молодеж уже душили в объятьях.
-Что ответила!? - в дом влетела бешеная Амрита.
- Ну что, дорогие теща и тесть, гуляем!
-Аааа, наконец-то!
Амрита и Багира расплакались, даже Альфар и Омбра пустили слезу.
-Я смело заявляю! Я беременна! - проговорила Амрита обняв мужа.
-Как!? Когда? -удивленный Багира не понимала когда они уже успели. -Тогда я тоже заявляю что буду беременна!
Омбра и Нуар упали на пол, потеряв сознание.
-Мне кажется ты переборщила. - проговорила Амрита
- Я хочу девочку! Так что, мой дорогой муж, ты так просто не отвертишься от меня! Ты тоже Нуар! Рейвен обрадовался узнав, что у него вскоре будет сестренка! Кстати..... - Багира повернулась к Маринетт- А меня моя невестушка не хочет побаловать внуками?....
-Пока что нет. -ответила девушка.
-Хочет! - крикнул пришедший в себя кот.
-Ты без сознания! -Нуара уложили назад подушкой по лицу.
-Аааааа,Мари! Мари! - в дом влетела Зара и спряталась за Мари.
-Зара? Что случилось?
-От меня детей хотят!
-Кто?
-Моя дорогуша! Ты точно этого хочешь! - в дом следом влетела Архана.
-Архана, что случилось?
-Я хочу внуков!
-А как ваш недавно рожденный котенок?
- Амур мне его не отдает! Сам тискает его.....
-Да, потому что эти маленькие лапки мои- проговорил белый тигр стоя у порога с кулечком.
-Вай, дайте хоть посмотреть. - Багира и Амрита зажали бедного кота с двух сторон, пытаясь увидеть хоть что-то. - Котятки то рады появлению братика?
-6 из 9 были в обмороке.
-Тогда точно рады.
-Наконец-то я добрался! Мама! Прекрати мучить мою самку! - услышав Дикана, Зара оказалась за ним.
-Ну что сразу прекрати, а когда рожать будите? Вот сейчас надо Мари замучить еще- проговорила Архана.
Амрита тихо хихикнула, она ведь знает что ее дочь беременна, вот интересно будет посмотреть реакцию родителей Нуара! Да и его самого!
-Киса, пойдем я кое-кого покажу.....
-Хыыыы! Она моя! Моя! - перед девушкой возник Нуар.
-Дрыщ, хоть не позорься и отойди. Я если лягу на тебя ты либо задохнешься от недостататка кислорода, либо лепешкой станешь.
Маленький Джаггар начал смеяться и извиваться.
-Наконец-то рассмешили...... Может Заре и Дикану подкинуть сюрприз? У Диканушки это хорошо выходит.
-Это точно, Зара, иди сюда.- Кошка со страхом подошла к парочке-Ну иди, иди, не бойся.
Только кошка подошла поближе Амур протянул ей кулек, который девушка аккуратно взяла и прижала к себе.
-Какая прелесть пушистая.
Все умилялись львёнком пока Мари разнимала Дикана и Нуара.
-Чтож ты ревнивый такой? У меня даже своя самка есть!
-Знаю я тебя! Знаю чем ты занимаешь!
-Это на продажу!
-Не верю!
-Киса, если ты его сейчас не успокоишь.....
-Так все, все, все..... Котик, пойдем, пойдем- Мари начала тащить кота за руку, но тот вырвал руку.
Началась драка и все дошло до того пока Нуара не бросили в погреб. Нуар закричал не своим голосом, была очень жуткая и очень большая боль. Заре удалось утащить Дикана оттуда, но с усилиями Амура. Амрита быстро рванула в больницу, прихватив Альфара.
-Нуар, потерпи, потерпи, котик. - проговорила Мари прижимая голову кота к себе, чтобы тот не видел своих ног.
Через несколько минут Нуара смогли достать наверх, кот даже толком-то не видел из-за слез.
Через несколько часов. Больница.
Мари тряслась от страха, нехорошие мысли полезли в голову.
-Мари, все хорошо- проговорила Багира прижав девушку к себе.
-Маринетт, это обычная драка самцов, только вот теперь некоторым видам нельзя драться. За свою самку такие драки самые жестокие. Да и тем более самцы пантер всегда ревнивые.
-А ты не думаешь, что будет с сыном? - зло произнесла Багира- Обычная драка! Да он убить его мог! Даже сравнивая тебя когда ты так умудрялся быть здесь не так и страшно казалось!
В больницу влетели Архана, Сури и кто-то еще.
-Как он?- спросила Архана отдышиваясь.
-Неизвестно, еще операцию делают.
-Боже!
-Тайра, сюда бегом! - прокричала кошка взглянув из кабинета.
-Кто это?
-Это наша сестра, она врач она поможет.
Сестры сели напротив родителей и Мари.
-Мари, ты прости моего сына, он еще сегодня подбешенный был это моя вина я не досмотрела.
- Архана, ты не виновата-проговорила заплаканая девушка.
Прошло где-то 2 часа и только потом уже пустили в палату.
-Нуар! - Мари влетела самая первая в кабинетт и обняла кота, но тот зарычал.-Ты чего?
-Ему просто больно, вот и рычит. - проговорила кошка зайдя в палату. - Ему повезло выжить, хотя мог и помереть. Состояние почти стабильное, пока остается в больнице под присмотром. Говорить пока не может из-за болевого шока ну и голос сорвал, то что его трясет это так и должно быть, возможно он теперь спать не сможет один. С кем хоть подрался?
-Со львом- ответил Омбра
-Со львом!? Нуар ты что-ли ебнулся!? Я по другому это сказать не могу! Решил откинуться перед свадьбой!? Совсем уже!? Ты еще ребенок! Я бы простила это твоему отцу, но его шансы выжить 50/50.-Нуар начал хрипеть- Все идите, больной получит сейчас укол, кому сообщать если что-то экстренно?
-Мне- сразу выговорила Маринетт.
-Нет, Мари.....
-Хорошо. -ответила врач и проводила всех из палаты.
Чуть позже. Обед.
-Киса..... - девушка обернулась и увидела перед собой льва.-Прости, я не специально......... Когда я зверею я ничего не могу поделать с собой.......
- Нечего я понимаю.... Да и кот ревнивый просто.
-Я понимаю на тебя сейчас родители давят, чтобы вы быстрее детишек завели.
-Как он?
-Получше, операцию сделали.
-Я оплачу лечение или лекарства какие надо.
-Не нужно. Врач сказала, чтобы он пришел в норму ему не стоит видеть львов. Я сама виновата, я нечего ведь не рассказываю ему.....
-Не вини себя, здесь виноват только я.-проговорил лев повесив уши- я мог его убить.......
-Я понимаю как я ему дорога он просто пытался защитить меня...... - проговорила девушка присев перед большой кошкой. Поможешь убрать следы побоев?
-Да, конечно и вот еще Сури передает тебе для котяток, ты на третьем месяце?
-Да, уже начинает потихоньку выпирать.
-Вот это для скрытия, это для меньшей боли и вот это витамины.
-Хорошо, спасибо. -пока Дикан ушел чинить полки в подвал, Маринетт готовила ужин.
Об косяк двери постучали. Маринетт вышла в коридор и увидела Амура.
-Маринетт, он не у тебя?
-Кто?Дикан?
-Да, сбежал пока никто не видел.
-Он тут. Он пришел извиниться и сейчас чинит полки. Он пришел в себя.
-Можно я все-таки останусь?
-Да, конечно.
-Киса, я все! - проговорил лев выйдя в кухню.
-Хорошо, за тобой уже пришли.
-Кто?
-Амур.
-Зачем? Сам не доберусь?
-Я на всякий случай прослежу за тобой. Потому что ты в течение 48 часов можешь еще озвереть.
-Явно мама прислала.....
-Она заботиться о тебе.
-Нет не мама, а твоя самка- проговорил Амур сев за стол- Она волнуется и за тебя, и за Нуара и за Маринетт. Хотя мама тоже будет сейчас волноваться если мы не явимся домой.
-Может на ужин хотя бы останетесь?
-Нет, спасибо Киса, но он прав.... Нужно идти.....
-Маринетт, если что-то нужно будет то вот- на столе появился шар- тебе просто нужно будет потереть его и сказать имя того кого ты хочешь видеть.
-Спасибо вам.
Амур и Дикан ушли оставив девушку одну......Или не одну?