Незванная гостья
3 сентября 2022 г., 14:27
Съев все, что принесла девушка, на лице кота было видно:"НАЖРАТЫЙ"
-А что ночью было?
Через огромные усилия, девушка смогла усыпить кота. Посмотрев на часы, которые показывали пол второго ночи, она тихо встала и подошла к малышам и померила температуру. У Нуара она была самая высокая и поэтому девушка решила сходить в дежурную. Тихо прикрыв дверь девушка быстрым шагом пошла к медсестре.
-Здравствуйте, мне нужно жаропонижающее.
-Кому?
-У Нуара температура 38,7, у малышей пока 37 с небольшим.
-Умеешь ставить уколы?
-Да, почти........
-Вот держи.
-Спасибо, пойду разбужу.
-Он спит? Как.......
-Это много чего стоило.
Девушка вернулась в палату и подойдя к Нуару начала гладить его по плечу.
-Просыпайся, сейчас будет что-то.....
-Это что-то очень особенное? -тихим скрипящим голосом проговорил тот.
-Поворачивайся на бок и юбку свою приспусти.
-Нет, я не хочу уколов!
-У тебя высокая температура, а ты мне еще живым нужен, так что свою жепку сюда.
-Не промахнись только, принцесса, я еще жить хочу.
- Ревность свою не надо было показывать.
Ночь прошла даже очень не спокойно, поскольку девушка не спала и всю ночь смотрела за тремя пациентами. Девушка и не заметила как уснула в обнимку с котятами и рядом с котом.
*****
-Он идет на поправку. Сегодня с ним была его самка.
-Почему Мари мне нечего не сказала.
-Она сама узнала об этом поздно-проговорил Омбра еле еле идя за его женой.-Милая, а может не надо сестричку?
-Еще как надо!
-Шторм довольный ходит, Рейвен тоже, а тебе с Нуаром сейчас нужно исполнять все желание самки.
-Не могу не согласиться- проговорила Тайра остановившись перед дверью.- Только не долго, чем меньше он вас видит тем лучше сейчас для него.
Багира открыла дверь, а зайдя в комнату на лице расплылась широкая улыбка.
-О, они еще спят, может подождем?
-Нет не стоит, Нуару пора на завтрак и укол, которые он так "любит".
-Что? Какие уколы? Не надо никаких
уколов!
- Благодаря им у тебя голос появился и тебе не так больно.
-Сынуля, я в скором времени хочу видеть такую же картину. -Нуар повернул голову назад, смотря на спящую девушку, которую обнимали котята.
-Я не против она не хочет.
-Зато твоя мама...... -начал Обмра смотря на свою ухмыляющуюся кошечку- Очень очень, при очень хочет от меня ребенка, а я не могу я не настолько уже молодой!
- Дядя Альфар старше тебя и у них будет ребёнок.
-Нуар! Нашел кого в пример привести!
-Он старше тебя на 6 лет.
-Так что, милый, пока девочки не будет я буду тебя пытать!
-Помогите- проговорил Омбра.
-Это я должен кричать "помогите", девочки редко рождаются.
-Нечего, нечего, у нас в последнее время много времени появилось.
-Багира, можешь хотя бы здесь не напоминать о внуках- проговорила Маринетт только что проснувшись.
-Ну, а что? Вот сейчас мою прихоть исполнят и что мне делать как не нянчить внуков?
-Вязать.
-Я не умею.
-Вышивать?
-Не умею.
-Деток откармливать!
-Они сами хорошо едят, одному Рейвену хорошо, наложил две тарелочки и все.....
-А я то думаю почему Нуар такой толстенький?
-Я не толстый! Я пушистый! - в комнату вошла медсестра с под носом- Опять каша?
-Каша полезная- проговорила она- и не смей ее кому-нибудь скормить!
-Принцесса, а ты мне мяска не принесешь?
-Если съешь кашу.
-Это шантаж!
- Надо. Если все съешь то я принесу вафли.
-Вафли? Ты знаешь рецепт? - у Багира заблестели глаза от надежды- Дай, дай....
-Вафельница есть?
-Конечно есть!
-Чуть позже можно заняться.
-Вижу не спокойная ночь была? - проговорила львица зайдя в палату - как малыши?
-Пригрелись и уснули, не хотели отпускать.
-Нуар тоже в детстве когда болел обязательно спал на отце. Это всегда так.
-Ясно.
-Багира, Омбра, вы сможете придти чуть позже? - спросила Тайра смотря на родителей.
-Да, конечно- быстро ответил кот и подхватил жену на руки вышел из палаты.
-Мне тоже идти?
-Останься на завтрак, тем более моя сестра желает видеть тебя в столовлй.
-Угу, хорошо. - аккуратно встав с кровати, при все не разбудив малышей, девушка чмокнула кота в губы со словами: "поправляйся" и вышла из палаты.
-Мари! - девушку тут же втянули в объятья- Я так рада тебя видеть!
-Спасибо.
- Тайра, принесешь Мари коктейль для беременности?
-Сури.... -прошипела сквозь зубы девушка.
-Ооооу, какой месяц?
- скоро четвертый.
-Можно уже палату занимать в роддоме) - с ехидной улыбкой на лице, глядя на Мари ответила Сури.
-Сури!
-А папаша знает?
-Нет и ему сейчас нежелательно знать.
-А как ты сама?
-только Нуар за порог, как все коты полезли.
-Что кто-то кроме Барнса еще полез?
-И не говори, мне уже прислали письмо из племени "Адагар" предлагали жениться.
-Это же племя лигров! -прокричали две львицы, словно сойдя с ума.
-Лигры? Я только Оранжа знаю.
-Мари, ты не представляешь как ты уничтожила всех соперниц! Лигры находят себе пару именно сильную самку!
-Почему?
-Ну, а ты подумай. Они крупненькие, а значит ниже пояса тоже крупненько и много желаниц. Выносить потомство от лигра может не каждая.
-Тоже мне. Девочки, я наверное пойду, таблеточки надо принять и продуктов купить.
-Мы вечерком зайдем!
-Хорошо жду!
Маринетт вышла из больницы направляясь к своему уже дому, но, однако, ее ждал сюрприз.
-Здравствуйте, кто вы и как сюда попали?
-Телепортация- ответила кошка, хитро смотря на Маринетт. - Я Аллегра жена вождя племени "Дарк" . Меня знают как маму Барнса.
-Я Маринетт, что вы хотели?- проговорила девушка сложив руки под грудью.
-Я бы очень хотела, чтобы ты стала моей невесткой.
-Что!?
- Подумай сама, мой сын имеет большую власть, богатство. Зачем тебе нужен какой-то дранный кот? Выходи за моего сына.
-Вон!
-Подумай- после кошка исчезла в золотом тумане.
-Стража!
-Здесь, Нэко!
-Никого из племени "Дарк" не пускать и желательно защиту поставить!
-Слушаемся!
-И Дикана, Агара и Шторма сюда.
-Будет сделано!
Через 5 минут Шторма забросили в дом.
-Совсем охренели!- потирая копчик прокричал кот тому кто его бросил.
-Шторм. - кот обернулся на голос и тут же расстаял увидев Маринетт.
-Киса.........
-Мне нужна твоя помощь.
-Какая?
- Ты шаман?
-Да, немножко...... Можно перекусить чего-нибудь?
-Пошли- кот расстаял совсем, по душе была ему эта кошечка.
-Что тебе надо? - спросил кот доев суп.
-Знаешь какое-нибудь заклинание, чтобы некоторые лица не могли пройти?
-Знаю такое, киса.
-Я Маринетт.
-Киссссссааааа..........
-О боже........
-Нэко! Мы привели двоих!
-Пусть проходят и возвращайтесь на пост или домой.
-Слушаемся!
В тоже время на кухню зашли Дикан и Агар.
-Что-то случилось?
-Да, сможете сделать так, чтобы из племени "Дарк" никто пройти не смог?