Ты моя и попробуй сказать нет

NC-17
В процессе
42
автор
Размер:
планируется Макси, написано 192 страницы, 68 502 слова, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник

Незванная гостья

Настройки
Съев все, что принесла девушка, на лице кота было видно:"НАЖРАТЫЙ" -А что ночью было? Через огромные усилия, девушка смогла усыпить кота. Посмотрев на часы, которые показывали пол второго ночи, она тихо встала и подошла к малышам и померила температуру. У Нуара она была самая высокая и поэтому девушка решила сходить в дежурную. Тихо прикрыв дверь девушка быстрым шагом пошла к медсестре. -Здравствуйте, мне нужно жаропонижающее. -Кому? -У Нуара температура 38,7, у малышей пока 37 с небольшим. -Умеешь ставить уколы? -Да, почти........ -Вот держи. -Спасибо, пойду разбужу. -Он спит? Как....... -Это много чего стоило. Девушка вернулась в палату и подойдя к Нуару начала гладить его по плечу. -Просыпайся, сейчас будет что-то..... -Это что-то очень особенное? -тихим скрипящим голосом проговорил тот. -Поворачивайся на бок и юбку свою приспусти. -Нет, я не хочу уколов! -У тебя высокая температура, а ты мне еще живым нужен, так что свою жепку сюда. -Не промахнись только, принцесса, я еще жить хочу. - Ревность свою не надо было показывать. Ночь прошла даже очень не спокойно, поскольку девушка не спала и всю ночь смотрела за тремя пациентами. Девушка и не заметила как уснула в обнимку с котятами и рядом с котом. ***** -Он идет на поправку. Сегодня с ним была его самка. -Почему Мари мне нечего не сказала. -Она сама узнала об этом поздно-проговорил Омбра еле еле идя за его женой.-Милая, а может не надо сестричку? -Еще как надо! -Шторм довольный ходит, Рейвен тоже, а тебе с Нуаром сейчас нужно исполнять все желание самки. -Не могу не согласиться- проговорила Тайра остановившись перед дверью.- Только не долго, чем меньше он вас видит тем лучше сейчас для него. Багира открыла дверь, а зайдя в комнату на лице расплылась широкая улыбка. -О, они еще спят, может подождем? -Нет не стоит, Нуару пора на завтрак и укол, которые он так "любит". -Что? Какие уколы? Не надо никаких уколов! - Благодаря им у тебя голос появился и тебе не так больно. -Сынуля, я в скором времени хочу видеть такую же картину. -Нуар повернул голову назад, смотря на спящую девушку, которую обнимали котята. -Я не против она не хочет. -Зато твоя мама...... -начал Обмра смотря на свою ухмыляющуюся кошечку- Очень очень, при очень хочет от меня ребенка, а я не могу я не настолько уже молодой! - Дядя Альфар старше тебя и у них будет ребёнок. -Нуар! Нашел кого в пример привести! -Он старше тебя на 6 лет. -Так что, милый, пока девочки не будет я буду тебя пытать! -Помогите- проговорил Омбра. -Это я должен кричать "помогите", девочки редко рождаются. -Нечего, нечего, у нас в последнее время много времени появилось. -Багира, можешь хотя бы здесь не напоминать о внуках- проговорила Маринетт только что проснувшись. -Ну, а что? Вот сейчас мою прихоть исполнят и что мне делать как не нянчить внуков? -Вязать. -Я не умею. -Вышивать? -Не умею. -Деток откармливать! -Они сами хорошо едят, одному Рейвену хорошо, наложил две тарелочки и все..... -А я то думаю почему Нуар такой толстенький? -Я не толстый! Я пушистый! - в комнату вошла медсестра с под носом- Опять каша? -Каша полезная- проговорила она- и не смей ее кому-нибудь скормить! -Принцесса, а ты мне мяска не принесешь? -Если съешь кашу. -Это шантаж! - Надо. Если все съешь то я принесу вафли. -Вафли? Ты знаешь рецепт? - у Багира заблестели глаза от надежды- Дай, дай.... -Вафельница есть? -Конечно есть! -Чуть позже можно заняться. -Вижу не спокойная ночь была? - проговорила львица зайдя в палату - как малыши? -Пригрелись и уснули, не хотели отпускать. -Нуар тоже в детстве когда болел обязательно спал на отце. Это всегда так. -Ясно. -Багира, Омбра, вы сможете придти чуть позже? - спросила Тайра смотря на родителей. -Да, конечно- быстро ответил кот и подхватил жену на руки вышел из палаты. -Мне тоже идти? -Останься на завтрак, тем более моя сестра желает видеть тебя в столовлй. -Угу, хорошо. - аккуратно встав с кровати, при все не разбудив малышей, девушка чмокнула кота в губы со словами: "поправляйся" и вышла из палаты. -Мари! - девушку тут же втянули в объятья- Я так рада тебя видеть! -Спасибо. - Тайра, принесешь Мари коктейль для беременности? -Сури.... -прошипела сквозь зубы девушка. -Ооооу, какой месяц? - скоро четвертый. -Можно уже палату занимать в роддоме) - с ехидной улыбкой на лице, глядя на Мари ответила Сури. -Сури! -А папаша знает? -Нет и ему сейчас нежелательно знать. -А как ты сама? -только Нуар за порог, как все коты полезли. -Что кто-то кроме Барнса еще полез? -И не говори, мне уже прислали письмо из племени "Адагар" предлагали жениться. -Это же племя лигров! -прокричали две львицы, словно сойдя с ума. -Лигры? Я только Оранжа знаю. -Мари, ты не представляешь как ты уничтожила всех соперниц! Лигры находят себе пару именно сильную самку! -Почему? -Ну, а ты подумай. Они крупненькие, а значит ниже пояса тоже крупненько и много желаниц. Выносить потомство от лигра может не каждая. -Тоже мне. Девочки, я наверное пойду, таблеточки надо принять и продуктов купить. -Мы вечерком зайдем! -Хорошо жду! Маринетт вышла из больницы направляясь к своему уже дому, но, однако, ее ждал сюрприз. -Здравствуйте, кто вы и как сюда попали? -Телепортация- ответила кошка, хитро смотря на Маринетт. - Я Аллегра жена вождя племени "Дарк" . Меня знают как маму Барнса. -Я Маринетт, что вы хотели?- проговорила девушка сложив руки под грудью. -Я бы очень хотела, чтобы ты стала моей невесткой. -Что!? - Подумай сама, мой сын имеет большую власть, богатство. Зачем тебе нужен какой-то дранный кот? Выходи за моего сына. -Вон! -Подумай- после кошка исчезла в золотом тумане. -Стража! -Здесь, Нэко! -Никого из племени "Дарк" не пускать и желательно защиту поставить! -Слушаемся! -И Дикана, Агара и Шторма сюда. -Будет сделано! Через 5 минут Шторма забросили в дом. -Совсем охренели!- потирая копчик прокричал кот тому кто его бросил. -Шторм. - кот обернулся на голос и тут же расстаял увидев Маринетт. -Киса......... -Мне нужна твоя помощь. -Какая? - Ты шаман? -Да, немножко...... Можно перекусить чего-нибудь? -Пошли- кот расстаял совсем, по душе была ему эта кошечка. -Что тебе надо? - спросил кот доев суп. -Знаешь какое-нибудь заклинание, чтобы некоторые лица не могли пройти? -Знаю такое, киса. -Я Маринетт. -Киссссссааааа.......... -О боже........ -Нэко! Мы привели двоих! -Пусть проходят и возвращайтесь на пост или домой. -Слушаемся! В тоже время на кухню зашли Дикан и Агар. -Что-то случилось? -Да, сможете сделать так, чтобы из племени "Дарк" никто пройти не смог?
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)