Я никогда сюда не вернусь?

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 115 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"я никогда не вернусь сюда вновь?" - спросила хоши. "ты никогда не вернёшься сюда вновь" - с улыбкой повторил парень слова девушки. "но почему?" - спросила хоши закрывая глаза "потомучто ты живая и должна жить среди живых" - с улыбкой говорил блондин. Это были последние слова что услышала хоши, перед тем как проснуться. Хоши - девушка родившаяся в семье где о деньгах не переживают, ведь они всегда есть и будут. Хоши отличалась гибкостью и силой своего тела, что было очень кстати, для времени её жизни. В стране, в которой проживала хоши, было очень много монстров, мешавших жизни обычного населения. Поэтому ещё с 15 лет, хоши ходила на экспедиции где и проявляла свои таланты в боях. Так же она обучала желающих развиваться в данной сфере. Немногие хотели ходить в бои на открытую местность, ведь не все готовы умереть от лап монстров. Из-за этого вблизи стен, ограждающих города, всегда были монстры и именно там сражались 'сумасшедшие' люди с голодными врагами. Таких людей было немного =/ Благодаря своей семье, хоши смогла создать компанию/группу, куда могли вступить люди готовые на подвиги во благо народу. Команды набралась, хоть и небольшая. В команде было 10 человек, которых звали: Аякс, Кэйа, Итер, Люмин, Джин, Сара, Итто, Горо, Сяо, Чунь юнь и конечно же командир Хоши. Так же было два секретаря Ке цин и Гань юнь, занимающиеся 'бумажными' делами, два врача Барбара и Кокоми, готовые помочь раненым в случае необходимости, два алхимика что помогали с лекарствами Альбедо и Сахароза и конечно же три человека, что распространяли информацию по сбору людей Венти, Кадзуха и Син цю. Хоть хоши и была командиром, с ней общались по дружески, она сама настаивала на таком отношении. На миссии выходили через день, что позволяло более менее вылечиться и отдохнуть, но если кто-то не мог выйти в бой, то оставались все. Таковы были правила и они не подверглись оспорению, Хоши всегда стояла на своём. Во время боя все слушали поручения командира, если кто-то этому не следовал, то по прибытию за стены, слушали лекцию от Хоши и вся команда отстранялась от боев на неделю. В плане дисциплины Хоши и правда была строга, поэтому если кто-то ослушается, выйдя за стены на бой во время отстранения, он отстранялся ещё на две недели боев, а с ним следовательно по первому правилу и вся остальная команда. Да, в правилах были исключения, по типу помощи гражданам в перевозке товаров или необходимости ослушаться приказа во время боя, но они были не всегда. Часто проходили сборы/собрания, для того чтобы обговорить действия перед экспедициями. Там все вместе ребята обсуждали: где и когда пройдёт следующий бой, какие лекарства взять для быстрой помощи себе и людям поблизости, как лучше рекламировать команду и т.п. Хоши часто приходила в лабораторию, для проверки и обсуждения новых препаратов быстрой помощи. Хоши любила то чем занимается и отдавала всю себя этому делу. Ребята помогали ей, а она им. Все было прекрасно. С одним из ребят хоши сблизилась намного больше. Они часто проводили время вместе. Кажется Хоши впервые за жизнь заинтересовалась, чем-то кроме боев. Альбедо поселился в её мыслях. Друзья заметили её интерес к парню, начиная допытывать Хоши вопросами, от которых она постоянно отмахивалась. Поняв, что от неё ничего не дождёшься они перешли на Альбедо. На удивление, он достаточно быстро согласился, с тем что она ему не безразлична в плане симпатии и вскоре, после разговора с ребятами, наедине с Хоши, признался ей. Так и началась их общая история.Но никогда нельзя предугадать события наперёд. В один из дней, когда ребята обсуждали следующую экспедицию, в город ворвались монстры. Как это произошло и почему, никто так и не знает. Наши защитники направились на помощь мирному населению, отбивая их от монстров, а остальные девять участников уводили граждан подальше от врат, в безопасное место. Все шло нормально, до момента как ребята начали выдыхаться из сил. Часть монстров смогла прорваться через защиту ребят, что обернулось трагедией, для команды. "уходите все, живо!" - кричала хоши, но зря. Сейчас её никто не слышит, все борятся за людей, а не за себя. Отбиться получилось, но эта победа не принесла радости... Пять потерь из мирного населения и семь от команды защищавших. Аякс. Горо. Кадзуха. Барбара. Кэйя. Сара. Альбедо. Хоши упала на землю с полными слез глазами. "Из-за какого-то идиота, что не уследил за воротами.. Почему так.?" - шептала хоши, уже не чувствуя боли в теле. Она отключилась через минуту. Вся команда была сильно ранена. Сломанные ноги, руки, ребра, зубы, глубокие раны, которые сложно вылечить и т.п. Всем досталось серьёзно, но Хоши.. Она была единственной кто впала в кому. Месяц.. Второй.. Третий.. Все уже выписались из больницы и долечивали свои раны, но Хоши так и не проснулась.. Четвёртый месяц.. Пятый.. Ребята понемногу возобновляют работу, начиная с простой помощи гражданам. Они все также приходят к Хоши.. Шестой.. Седьмой.. Все ещё ждут возвращения Хоши.. ... "Хоши пошли на улицу!" - кричит блондин спускаясь по лестнице. "пошли! Догоняй" - хоши подбегает к двери, одевая свою обувь и выбегая вперёд Альбедо. Останавливаясь возле крыльца, она чувствует руки обвивающиеся вокруг её талии и тёплое дыхание на шее. "догнал" "хаха, молодец! Смотри там уже все сидят на пледу" - тычет пальцем в сторону где собрались их друзья - "но их все нет и нет" - грустно добавляет, поворачивая голову на Альбедо. "скоро ты их увидишь, я тебе обещаю"- нежно целуя в шею отвечает парень. "точно?"- поглаживает по его чуть холодной руке. "точно" - с улыбкой отвечает Альбедо и бежит в сторону ребят, а хоши следом за ним, держа его за руку. "барбара, а что ты приготовила на этот раз?"-спрашивает Кэйя ложа голову ей на плечо "явно что-то вкусненькое!!" - с улыбкой отвечает Аякс. "вам лишь бы поесть" - закатывая глаза говорит Сара "о ребята, а вот и вы" - радостно машет нам рукой горо. "а мы вас заждались уже"- улыбается и кивком приветствует нас кадзуха. "извините, это все этот блондинчик долго собирался" - говорит хоши садясь на плед с друзьями. "да неужели?" - приподнимая бровь спрашивает Альбедо и усаживается рядом с Хоши. "ага, что у вас есть перекусить?" "бутерброды с колбасой и сыром" - наконец подаёт голос барбара. "ураа, я о них весь день мечтал"-лезет в корзинку тарталья "так ведь день только начался"-улыбается кейя "1:1"-закатывает глаза тарталья и откусывает кусочек. ... После того как ребята поели, некоторые пошли играть в мяч, а Хоши с Альбедо остались на пледу. Парень положил голову на её живот и закрыл глаза. "здесь так хорошо" - улыбалась хоши, расчесывая пепельные волосы, своими тонкими руками. "ага.. Кажется это последний раз когда ты тут, я рад что побыл с тобой ещё немного, думаю и ребята счастливы"- Хоши приподнялась на логти, а Альбедо приблизился к её лицу уводя в недолгий, нежный поцелуй. "я никогда не вернусь сюда вновь?" - спросила хоши, отстраняясь от парня. "ты никогда не вернёшься сюда вновь" - с улыбкой повторил парень слова девушки. "но почему?" - спросила хоши закрывая глаза "потому что ты живая и должна жить среди живых" - с улыбкой говорил блондин. Это были последние слова что услышала хоши, перед тем как проснуться.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник