Я всё поняла.
8 июля 2022 г., 20:42
Примечания:
Не ждали? А я пришла!
После раскрытой тайны, Ди и Т/и часто выходили по ночам на крышу их дома и болтали о всяком, но вскоре обоим наскучило сидеть и шептаться, чтобы никто не проснулся, поэтому они решили ходить к недавно построенной многоэтажке, перед этим купив бутылку лимонада и взяв пару настольных игр, чтоб не так скучно было. Да, всё вот так просто.
Время 00:26.
-Т/и, ну ты идёшь уже?
-Там холодно, возьму кофту, а ты?
-Я тоже, подожди.
Ди осторожно вышел из комнаты, проскочил на 1 этаж, взял свою косуху с вешалки и прошёл обратно.
-Всё? Идём?
-Ага.
Т/и взяла скейт а Ди сумку.
-Зачем скейт? Мы вдвоём не поедем.
-Поедем, вставай.-Т/и встала сама и показывала Ди куда ставить ноги.
-Ты...уверена что это безопасно?
-Конечно, мы с Лией так катались.
-Так я то тяжелее.
-Поможешь мне, я правой ногой толкну, а ты левой, и главное...держись крепче-на последних словах Т/и жутко смутилась, ведь сказать такое подруге девочке, это просто, а вот парню...
-А за что?-Ди, естественно, тоже смутился.
-За плечи держись и погнали уже, а то до утра не доберёмся.
-Да уж, почти 15 минут просрали.
Спустя минут 7 они были на месте. Ди с Т/и поднялись на последний этаж, парень сломал замок и оба полезли на крышу. Когда они уже были там, Т/и спросила:
-А нас не спалят?
-Нет, тут ещё не все квартиры заселены, тем более все спят.
-Доставай уже всё.
Ди с Т/и сидели, играли в игры, пили лимонад и болтали о всякой всячине.
-Т/ишь, мне так понравилось твоё кольцо, можно поносить?-на Т/и было кольцо с крестом.
-Ну хорошо, дашь мне тогда чокер?
-Ладно.
Т/и сняла кольцо, Ди чокер и они обменялись.
-Красивый, мне идёт?-Т/и подняла голову показывая шею, на которой красовался чёрный тканевый чокер Ди.
-Идёт, а мне?-Ди показывал средний палец в виде известного всем жеста.
-Тоже. Кстати, если хочешь, забирай навсегда, у меня таких много.
-Ну тогда и ты чокер забирай, чтоб по честному.
-Спасибо, давно хотела тканевый, а в магазинах только кожаные.
-Знаешь, мне хотелось с тобой поговорить и я готовил целую речь, но думаю что можно описать всё это без слов...
Т/и не успела ничего ответить, как Ди жадно впился в её губы. Она начала аккуратно, неумело отвечать. Поцелуй был долгим и невинным.
-Думаю, ты всё поняла.
-Да...
Примечания:
Сюжет немного взят из фан-комикса про Ди и Лиф.