Не родные и не сводные

PG-13
Завершён
186
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 14 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 112 Отзывы 41 В сборник

Я всё поняла.

Настройки
Примечания:
После раскрытой тайны, Ди и Т/и часто выходили по ночам на крышу их дома и болтали о всяком, но вскоре обоим наскучило сидеть и шептаться, чтобы никто не проснулся, поэтому они решили ходить к недавно построенной многоэтажке, перед этим купив бутылку лимонада и взяв пару настольных игр, чтоб не так скучно было. Да, всё вот так просто. Время 00:26. -Т/и, ну ты идёшь уже? -Там холодно, возьму кофту, а ты? -Я тоже, подожди. Ди осторожно вышел из комнаты, проскочил на 1 этаж, взял свою косуху с вешалки и прошёл обратно. -Всё? Идём? -Ага. Т/и взяла скейт а Ди сумку. -Зачем скейт? Мы вдвоём не поедем. -Поедем, вставай.-Т/и встала сама и показывала Ди куда ставить ноги. -Ты...уверена что это безопасно? -Конечно, мы с Лией так катались. -Так я то тяжелее. -Поможешь мне, я правой ногой толкну, а ты левой, и главное...держись крепче-на последних словах Т/и жутко смутилась, ведь сказать такое подруге девочке, это просто, а вот парню... -А за что?-Ди, естественно, тоже смутился. -За плечи держись и погнали уже, а то до утра не доберёмся. -Да уж, почти 15 минут просрали. Спустя минут 7 они были на месте. Ди с Т/и поднялись на последний этаж, парень сломал замок и оба полезли на крышу. Когда они уже были там, Т/и спросила: -А нас не спалят? -Нет, тут ещё не все квартиры заселены, тем более все спят. -Доставай уже всё. Ди с Т/и сидели, играли в игры, пили лимонад и болтали о всякой всячине. -Т/ишь, мне так понравилось твоё кольцо, можно поносить?-на Т/и было кольцо с крестом. -Ну хорошо, дашь мне тогда чокер? -Ладно. Т/и сняла кольцо, Ди чокер и они обменялись. -Красивый, мне идёт?-Т/и подняла голову показывая шею, на которой красовался чёрный тканевый чокер Ди. -Идёт, а мне?-Ди показывал средний палец в виде известного всем жеста. -Тоже. Кстати, если хочешь, забирай навсегда, у меня таких много. -Ну тогда и ты чокер забирай, чтоб по честному. -Спасибо, давно хотела тканевый, а в магазинах только кожаные. -Знаешь, мне хотелось с тобой поговорить и я готовил целую речь, но думаю что можно описать всё это без слов... Т/и не успела ничего ответить, как Ди жадно впился в её губы. Она начала аккуратно, неумело отвечать. Поцелуй был долгим и невинным. -Думаю, ты всё поняла. -Да...
Примечания:
186 Нравится 112 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)