Не родные и не сводные

PG-13
Завершён
186
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 14 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 112 Отзывы 41 В сборник

Это вы?

Настройки
Примечания:
-Так, ладно, с гитарой потом, а сейчас мне надо к дяде Чесу сходить. -Зачем? -Забыла? -А, точно. Я с тобой. -Ну пошли. Ди с Т/и прошли к двери, обулись и вышли. -Т/ишь, тебе то зачем идти?-Ди всё таки решил поинтересоваться. -Надо кое что у него спросить. -Что? -Узнаешь-с ноткой загадочности в голосе ответила Т/и. -Блин, такая хитрая, наглая хамка. И почему она мне понравилась?-проговорил Ди в своих мыслях, а после его щёки покрылись румянцем. -Ди, ау. Земля вызывает Ди, приём. -Я тут, задумался просто. -А чего тогда покраснел?-Т/и подловила парня и ухмыльнулась. -Ничего, пошли-Ди смущенно потёр щёку. -Ладно, не буду прикапываться...пока что) Ди ничего не ответил и продолжил идти и вести Т/и. Скоро они уже дошли до магазина. -Оу, ребятки привет. -Здрасте дядь Чес, у меня к вам вопрос, это вы написали?-Ди вытащил из сумки тот самый блокнот с надписью. -А ты как думаешь? Конечно. -Зачем? -Ну сработало как я вижу-Ди бесился до жути, Чес вел себя абсолютно спокойно, а Т/и...рассматривала магазин. Она была очень впечатлена старым стилем, и каким то вайбом, которого она раньше не ощущала. -А тебе, как я понимаю, понравилось? -Что именно?-Т/и не понимала, о чём идёт речь: о "признании от Ди" или о магазине. -Ну сейчас о месте, где мы находимся. -Да, тут красиво. -А о втором? -Я вообще хотела у вас кое что спросить-девушка начала подходить с кассе Чеса. -Раз хотела, так спрашивай. -Когда я увидела дядю Глэма, мне показалось, что я где то его видела, а когда увидела вас, поняла что точно видела. -Так и что ты хочешь спросить? -Раньше была такая группа, "ЧёЗаУродыНаСцене". Скажите, это вы? -Зришь в корень. Не думал что такое старьё ещё кто то помнит. -Я помню! Ваша песня "Патологоанатом" просто шикарна! -Что тут вообще происходит?-Ди никак не может собрать мысли в кучу. -Я объясню тебе. -Вы прекрасная пара. -Дядя Чес! -Всё, всё. Т/ишь, только давай не вспоминать прошлое, это между нами. Ну и Ди. -Хорошо. -Ок. -Чаёк будете? Зелёный, вкусный. -О, я буду. -Ну и я. -Заходите-Чес открыл занавеску в виде бус, а за ней была небольшая комната, внутри которой стоял небольшой диванчик, столик и пару стульев. Также висело несколько гитар. -Подождите чуть чуть, там кто пришёл. Включите чайник. После этих слов Чес вышел обратно и опустил занавеску. -Ди, ты видишь чайник? -Да, вот в коробке-Ди достал электрочайник, воткнул в розетку и включил. -Вода хоть есть? -Ага, только странно, что он стоит в коробке. -Ну ничего, каждому своё. -Т/ишь, расскажи, что за группа папы и Чеса? -Услуга за услугу)-ох уж эта ухмылка, Ди снова начал краснеть. -Чего ты хочешь? -Ответь, почему ты покраснел когда мы шли? -Ургх...-Ди не хотел отвечать.
Примечания:
186 Нравится 112 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)