Это вы?
1 августа 2022 г., 22:06
Примечания:
АВАФ! Я тут.
-Так, ладно, с гитарой потом, а сейчас мне надо к дяде Чесу сходить.
-Зачем?
-Забыла?
-А, точно. Я с тобой.
-Ну пошли.
Ди с Т/и прошли к двери, обулись и вышли.
-Т/ишь, тебе то зачем идти?-Ди всё таки решил поинтересоваться.
-Надо кое что у него спросить.
-Что?
-Узнаешь-с ноткой загадочности в голосе ответила Т/и.
-Блин, такая хитрая, наглая хамка. И почему она мне понравилась?-проговорил Ди в своих мыслях, а после его щёки покрылись румянцем.
-Ди, ау. Земля вызывает Ди, приём.
-Я тут, задумался просто.
-А чего тогда покраснел?-Т/и подловила парня и ухмыльнулась.
-Ничего, пошли-Ди смущенно потёр щёку.
-Ладно, не буду прикапываться...пока что)
Ди ничего не ответил и продолжил идти и вести Т/и. Скоро они уже дошли до магазина.
-Оу, ребятки привет.
-Здрасте дядь Чес, у меня к вам вопрос, это вы написали?-Ди вытащил из сумки тот самый блокнот с надписью.
-А ты как думаешь? Конечно.
-Зачем?
-Ну сработало как я вижу-Ди бесился до жути, Чес вел себя абсолютно спокойно, а Т/и...рассматривала магазин. Она была очень впечатлена старым стилем, и каким то вайбом, которого она раньше не ощущала.
-А тебе, как я понимаю, понравилось?
-Что именно?-Т/и не понимала, о чём идёт речь: о "признании от Ди" или о магазине.
-Ну сейчас о месте, где мы находимся.
-Да, тут красиво.
-А о втором?
-Я вообще хотела у вас кое что спросить-девушка начала подходить с кассе Чеса.
-Раз хотела, так спрашивай.
-Когда я увидела дядю Глэма, мне показалось, что я где то его видела, а когда увидела вас, поняла что точно видела.
-Так и что ты хочешь спросить?
-Раньше была такая группа, "ЧёЗаУродыНаСцене". Скажите, это вы?
-Зришь в корень. Не думал что такое старьё ещё кто то помнит.
-Я помню! Ваша песня "Патологоанатом" просто шикарна!
-Что тут вообще происходит?-Ди никак не может собрать мысли в кучу.
-Я объясню тебе.
-Вы прекрасная пара.
-Дядя Чес!
-Всё, всё. Т/ишь, только давай не вспоминать прошлое, это между нами. Ну и Ди.
-Хорошо.
-Ок.
-Чаёк будете? Зелёный, вкусный.
-О, я буду.
-Ну и я.
-Заходите-Чес открыл занавеску в виде бус, а за ней была небольшая комната, внутри которой стоял небольшой диванчик, столик и пару стульев. Также висело несколько гитар.
-Подождите чуть чуть, там кто пришёл. Включите чайник.
После этих слов Чес вышел обратно и опустил занавеску.
-Ди, ты видишь чайник?
-Да, вот в коробке-Ди достал электрочайник, воткнул в розетку и включил.
-Вода хоть есть?
-Ага, только странно, что он стоит в коробке.
-Ну ничего, каждому своё.
-Т/ишь, расскажи, что за группа папы и Чеса?
-Услуга за услугу)-ох уж эта ухмылка, Ди снова начал краснеть.
-Чего ты хочешь?
-Ответь, почему ты покраснел когда мы шли?
-Ургх...-Ди не хотел отвечать.
Примечания:
Моя любимая интрига)
Пишите отзывы пожалуйста❤