Куда они тебя позвали на свидание(Вакаса, Коко, Инупи,)
30 мая 2022 г., 06:27
Вакаса.
Это было бы обычное и довольно милое свидание. Сперва Вакаса пригласил бы тебя в кафе, а позже ближе к вечеру отвёл бы к самому красивому месту в вашем городе от куда вы бы смотрели на уходящим красивым закатом.
Коко.
Он бы позвонил тебе со словами, что он скоро подъедет и чтобы и ты оделась как можно красивее и отвёз бы тебя в дорогущий ресторан в вашем городе, а вечер закончил также в каком нибудь красивом, дорогом отеле.
Инупи.
Позвал бы тебя в кафе, а позже вы бы пошли на набережную где бесились как маленькие дети и проводили это временя с наслождением.