черно-белый сон каннибалов.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 1 107 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

-собери пазл из своего братишки!

Настройки
Примечания:
*алиса стояла на кухне около стола и разделяла чужую руку на куски, вся кухня пропахла запахом крови, но громкий стук в дверь ее от этого скудного дела отвлек, она повернулась, вытерла руки о кофту и отпнула труп девушки, который валялся под ногами в сторону, прошла в коридор и отперла старую, уже не держащуюся дверь на петлях, не успела она открыть двери, как в квартиру вкатили огромный шкаф, от которого отходила краска* -я так задолбалась тащить его! -лизунчек, ты привезла шкаф! ура, как я и просила! буду туда твои трупы пихать. -эй! я для кого днями и ночами работаю?! нам чем питаться? если не довольна — сама ебашь людей и тащи их в дом. -оой, какая злая. *пятьнадцати-летняя девчонка притянула подругу к себе и чмокнула в губы* не злись, проходи на кухню, скоро будет готов ужин. -спасибо, золотко, я как помню, твой брат приехать должен. -ага, верно, мы будем заняты, так что..ты пока что будешь одна. -хорошо, без проблем. *звонок в дверь отбил их от разговора, и илона пошла в коридор* -это похоже илья, пришёл наконец, ты сможешь сама доготовить себе еду? -ага, вы же заняты будете, так что без проблем. -спасибо, лизка! *она открыла дверь и в квартиру вошел высокий брюнет, илья, брат илоны, он взял ее за бедра и притянул к себе, засасывая, он взял ее лицо в руку и целовал ее, но резко прервал поцелуй* -ну что? в комнату? -конечно, лиз, все, давай, через часик буду, ты тут сама. *она вслед угумкнула, а алиса и илья заперли дверь и все началось.* -я скучал, малышка, я так хотел увидеть тебя всю эту неделю. *но он говорил не о самой илоне, а именно о ее теле, за которое он с ней и общался, как говорится, инцест — дело семейное.* -я тоже скучала, малыш. *она повалила его на кровать и потянулась рукой к брюкам, нежно и быстро расстегивая ширинку с пуговицей, немного спустив их, она пролезла рукой в боксеры, трогая уже вставший член, чувствуя как вздулись венки на нем, ей не терпелось дождаться, когда не малый орган брата окажится в ней.* -боже, не думала что ты так быстро возбудишься, мы ведь даже еще не начали раздеваться. -я вспомнил образ твой, какая ты сексуальная и красивая, вот и возбудился еще на улице. -в этот раз можно подольше развлечься, лиза не против часа. *она медленно спустилась на колени и взяла член в руки, начиная его дрочить, но не дождавшись она взяла голову органа в губы, нежно целуя и проводя языком около дырочки, взяв в рот немного больше она обводила языком венки, и пытаясь выбесить братишку, она то останавливалась, то достовала его из-за рта, но он стал действовать и нажал на ее голову рукой так, что она смогла взять все 26 сантиметров в рот, так продолжалось на протяжении 5 минут, пока илья не кончил в горло сестры, она отлепилась от его члена и вытерла сперму с губ.* -твой рот прекрасен, сосешь ты отменно, я оплачу тебе тем же, сестренка. * он поднял ее на кровать и положил под себя, из-под матраса он достал смазку и обильно налил на лодонь, намазав вход сестры и свой член ею, он прикоснулся головкой до губ и нежно вошел, начиная входить все больше и больше, и дойдя до всей длинны, он наконец начал медленно набирать темп, но через пару минут он уже ебал ее во всю, вдалбливая в матрас, что бы быть хоть немного тише и не стонать как последние суки, она целовали друг друга, и в моменты затыкали друг другу рты, что бы не заорать. прошел ровно час* -всё, честное слово, я заебался. *илья вышел из алисы, кончив во внутрь, и лег рядом, накрывшись одеялом, он попытался расслабится, на его член упала рука, нежно лаская.* -ты прекрасен, я хочу еще, но я так устала..это был прекрасный вечер, спасибо. *она прижалась как можно ближе, прижимая свою грудь к прессу парня.* -слушай, алис, давай повторим? завтра например, и вот что.. я хотел предложить трахнуть тебя в анал, но..не думаю что ты согласишься. -верно, не согласшусь, тебе не судьба, это уже сделает кто то другой. -жаль, но ты и твое тело просто вау. -спасибо, малыш. *она открыла глаза и ее взгляд остановился на окне, в котором она увидела на секунду силуэт, она вздрогнула, но как она моргнула, он испарился.* -алис, ты в норме? -да, все нормально, просто померещилось, давай поспим немного, мне кажется я перевозбудилась. -хорошо, как пожелаешь. *прошло около двух суток, алиса проводила брата, а сама провела эти 2 дня в тишине и спокойствии вместе с лизой.* -слушай, алис, давай сходим щас на улицу, я хочу кого нибудь..уф, вскрыть. -*алиса поперхнулась водой и удивленно взглянула на подругу* -лиза! час ночи! куда идти?! -ну самое время, пожалуйста! -боже, ладно, но это первый и последний раз! *она взяла куртку с вешалки и накинула на плечи, выйдя вслед на лизой* *около 30 минут они бродили по окестностям и встречали других знакомых людей, махали им и обнимались, все искали себе жертву, лиза предложила зайти в заброшеный магазиз "гастроном", где и произошло первое убийсто, после этого случая все и покатилось, они решили посмотреть там, и им повезло. там была девушка, которая искала хотя бы крошку еды, лиза раскрыла свой нож-бабочку и подошла сзади, нагнулась и сказала на ухо «бу!», что девушка вздрогнула и крикнула, но она даже не дала оклематься бедной девчушке, и воткнула ей нож в затылок, прижала ногой в пол, нажиная резать сверху до пояса, он скинула разрезаную блузку и раскрыла слой кожи, кости были раздроблены, а сама девушка еще хрипела и стонала от неописуемой боли, а подруга алисы ломала эти кости еще сильнее и откидывала в сторону, она искала то, о чем вечно желала — сердце. оно всегда билось у жертвы, пока она разрывала спину у человека, она добилась того, что убрала кости, и просунула руку сквозь мясо, кишки и многое другое и схватила само сердце, вырвала его, и тогда девушка точно стихла, он перестала хрипеть, ерзать, она просто застыла, а лиза встала повернулась к подруге, и держа свой трофей в руках, улабнулась и сказала* -пошли домой? -ох.ну пошли, с дубу рухнувшая, ты реально поехавшая, как можно быть настолько жестокой? -не знаю, растерзывание людей чем то завораживает. -ладно, дома его промоешь и засунешь в банку, а потом сразу спать! -хорошо! *прошло 3 дня и звонок в дверь всех разбудил, девочки вышли в коридор и алиса отперла дверь, на пороге лежала большая коробка с письмом на верхушке, она затащили его в дом, и открыли, там лежали разные пакеты с надписями — «стопа», «палец», «глаз», они подумали что это очередная шутка их друзей и открыли письмо, пройдя глазами по строчке, лицо алисы все больше и больше скривлялось и ломалось в пугающейся гримасе, а в письме было написано. --новая игра для каннибалла! собери пазл из своего братишки! жди в гости, мы хотим увидеть тебя. ×конец 1 части×
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник