Часть 1
29 мая 2022 г., 16:01
-Ребят,все зашли?
-А,да Карина,все зашли.
-Ань,скажи места,сами разложаться!
Анна Сергеевна,мама Алены,которая поехала вместе с дочкой в поезде,быстро сказала всем места и ушла на свое.Девочки,все,кроме меня,сели на место Ульяны.Они что-то обсуждали,но мне не было дела.Чтож,посмотрим,что делают мальчики!
***
-Кустик,ты как,разложился?
-да блять!не называй меня так,ладно,да я разложился.
-А ты,священник ебанный,как?
-Я разложился,а вот владик нет.
-пацаныы!Там девушка одинокая нас к себе приглашает пошлите!
***
-Привет,я Юля,вас как зовут?
После того как все представились,мы разговорились.Закончили мы, когда прибыли в Липецк,пришли люди и все легли спать,кроме девочек.
Примечания:
Ну как?Если обнаружите ошибки,чекайте комменты^-^