Слепая судьба

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
1 страница, 393 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

( ˘ ³˘)♥

Настройки
Раннее утро. Солнце только встаёт. На всю комнату разливается этот ранний свет только просыпающегося солнца, светящего через жёлтые шторы. Это создаёт очень уютню и тёплую атмосферу в комнате. На диване сидит Йоши с ноутбоком на коленях и играет в тавер со своими друзьями: Ланой, Евой и Ульяной. Рядом с ним сидит Т/и. Её глаза завязанны прозрачной марлей и ещё белой тканью, через которую она ничего не видит. Она и так мало что видит. Её глаза завязанный, чтобы тот свет, светящий через шторы, не делал больно её глазкам. По той же причине не включён свет. Вы спросите, почему же Т/и с повязками на глазах? Пару месяцев назад она лишилась зрения почти полностью. Ни какие очки ей уже не помогут. Сейчас она под опекой хорошего человека, ухаживающего за ней. Конечно это Йоши. К Йоши месяц назад пришла эта, практически ослебшая девочка. Голодная, мокрая и замёршая. Он пожалел её и пустил к себе. Покормил, отогрел и высушил. Девочке всего 14 лет, и Йоши хотел отправить её в приют, так как по словам девочки, у неё никого не осталось. Мама и папа отказались от неё ещё в 5 лет. Она жила с бабушкой, но бабушка уже не на этом свете. Её хотели отправить в приют, так как на связь с её биологическими родителями они выйти не смогли. Т/и сбежала и на ощуп пришла к квартире Йоши. Он сжалился перед ней и удочерил маленькую и бедную сироту. И сейчас они уже месяц живут вместе. Т/и не рассказывает из-за чего осталась почти полностью слепа. Они с Йоши часто ходят по больницам и пытаются решить это хоть как-то, но пока безуспешно. Т/ишка полюбила Йоши - как своего отца, а Йоши полюбил её - как родную дочь. Сейчас она слушает как её спаситель играет и ей нравится. Она тоже общается с его друзьями сейчас по звонку. Она им очень нравится. Как говорит Лана - "очень милая девочка с тяжёлой судьбой". Ребята уже закончили играть и прощаются друг с другом. Вот Йоши уже выключил ноутбук. -Йоши, я кушать хочу. -Да, конечно! Что будешь? Макароны с сосиской, каша осталась. О! А может тортик? С твоего Дня Рождения ещё. -Мм... Нее. Я макароны хочу. -Сейчас всё разогрею. -Спасибо, только... -Что такое? -Покормишь меня сегодня? -А сама? Тебе нужно учиться есть самой на слепую. -Один разочек. Пожалуйста! -Хе-хе, ну так и быть. Хорошо.- Йоши улыбнулся Т/и -Ура! Ты самый лучший! Спасибо. Я люблю тебя! -И я тебя, Т/ишечка!
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)