***
Ночь – на всех поучающих лекциях в участке она не раз слышала, что именно это время прекрасно подходит для совершения незаконных дел. Героиня стояла на самой высокой крыше западной части города. Пока что всё тихо. Всемогучая Элли перешла на другую сторону крыши: по слабоосвещённой улице шёл подозрительный тип. Героиня решила прочитать его мысли – они оказались не самыми добронамеренными. Всемогучая Элли решила пресечь его злодеяние – убийство. Выждав нужный момент, напрыгнула на него, придавив к земле всем телом. Одним ударом кулака отключила несостоявшегося убийцу. Сняла с пояса верёвку с собственной эмблемой, крепко-накрепко связала его. Найдя неподалёку телефонный автомат, вызывала на адрес полицию. Копы приехали за своим „товаром“ через 5 минут после вызова. Героиня, убедившись, что всё окончилось хорошо, продолжила своё дело. "Если этот болван придёт вовремя, то мы сорвём большой куш!" — случайно услышала она чьи-то преступные мысли. — "Этих денег нам хватит на всю жизнь!" — думала злоумышленница. "Не дождёшься!" — подумала героиня, ожидая появления соучастника ограбления магазина дорогих и элитных игрушек, где находились гражданские. Спустя несколько минут появляется соучастник – грабители, проверив свои огнестрелы, входят в магазин. Спустя 10 минут звучит сигнализация, раздаются выстрелы и звуки паники. "Пора действовать!" — Всемогучая Элли пошла выполнять свой долг. Через полчаса преступник и преступница были обезоружены и связаны по всем конечностям. Все радостно аплодировали, а главный инспектор полиции лично пожал ей руку. Всемогучая Элли, забыв о своей сверхсиле, слишком сильно пожала руку инспектора в ответ – врачам пришлось делать ему операцию и накладывать гипс. Ретриверха тяжко грохнулась на кровать: "Почему у меня нет сверхнеутомляемости и сверхвыносливости?" — с досадой подумала Энни: за последние 3 дня преступность вышла из-под контроля. Естественно, Всемогучая Элли и полиция объединились, чтобы покарать преступников. Ретриверха подошла к зеркалу: "О чёрт!" — скривилась она, увидев свой внешний вид: вся шерсть была запачкана кровью, которая сочилась из ран, имелись шрамы от пуль. — "Это будет недолгий процесс." — Подумала она, ложась на кровать. Через 10 минут раны стали затягиваться и исчезать, а голые участки тела вновь обрастали кремово-жёлтой «шерстью». "Может, мне уйти из героинь? Как-то эффектно." — Подумала она перед сном.***
Она без особого труда подняла упавший бульдозер, освобождая застрявшим рабочим стройки путь к спасению. Они успели выбраться в последний момент: в котлован хлынул бетон, который похоронил бы рабочих, если бы не Всемогучая Элли, услышавшая крики о помощи. "Как же я устала." — Подумала она, когда рабочие благодарили её за спасение. В последнее время мысли об уходе на заслуженный отдых посещали её всё чаще: ведь почти 2 года стоит на страже порядка в родном городе! — "Я же не могу просто взять и объявить на весь город, что ухожу." — Думала она, смотря на поднимающееся Солнце. — "Нужно что-то обязательно придумать. Какой-нибудь сверхнесчастный случай. Из-за которого я погибла!" — радостно улыбается она, придумав план ухода с поста. — "Но сначала дождусь своего 18-летия!" — торжественно заключила она. Она тихо пропела себе поздравительную песенку, задула свечи на небольшом тортике. Вот ей и исполнилось 18. Правда, Энни не знала свою настоящую дату рождения, но для самой себя она избрала 16-ое июля. Почему? Потому что именно в эту дату с ней происходило столько хорошего! Так что, почему бы не сделать этот день днём своего рождения? Ведь именно в день рождения с именинником/именинницей случается всё самое хорошее на свете! В приюте никто из детей не праздновал свой день рождения, в отличие от других праздников – государственных или религиозных. "Вот тебе и 18, Энни. Можно и на покой уйти." — Радостно подумала ретриверха, поедая торт. — "Только… как это провернуть?" — задалась она главным вопросом. Уборка в парке – одно из исправительных мероприятий для несовершеннолетних хулиганов, преступников и граждан, поставленных на учёт. Энни, одетая в спецформу, нанизывала на специальную палку всякий мусор: бумажки, пластиковые/бумажные стаканчики, пивные крышки, алюминиевые банки, фантики от конфет и прочий хлам. "Умудряются же производить столько мусора!" — возмутилась Энни, скидывая свою „добычу“ в мусорный мешок. — "Надо будет перед уходом на покой призвать всех жителей соблюдать чистоту в окружающей среде." — Подумала она, оглядывая поле работы. Нынешняя лекция была на тему «Наркотики – ВРЕД и АНТИХАЙП». Энни приходилось внимательно слушать, т.к. после каждой лекции устраивали тест, и те, кто сдал его на оценку «плохо», слушали лекцию до тех пор, пока не сдадут его на оценку «хорошо/отлично». Рядом с ретриверхой сидел пепельный волк, чуть постарше Энни, который ещё со второй лекции подкатывает к ней. Но есть одна проблема: он не в её вкусе, и не дело героине связываться с таким, как он! Да и в целом у героини города не было большого опыта в общении со сверстниками обоих полов. Что уж тут говорить о сексуальном опыте! Фред Ма́лкин (а именно так звали юного фурри) положил свою руку на её левое плечо – Энни дёргает плечом, рука приставучего юноши убирается вон. "Чё она такая вредная?" — услышала она его мысль. — "Лесбиянка, что ли?". За это юноша получает смачную и звонкую пощёчину. Энни с трудом удалось сдержать свою сверхсилу, что бы не убить его этим действием. Все, кто находился на лекции, обратили внимание на них. Энни, гордо подняв голову, пересела подальше от этого нахального фурри. Вскоре лекция продолжилась. "Но чем же мне заняться, когда я уйду на покой?" — спрашивала себя в который раз Всемогучая Элли, ища преступность. — "Да и с деньгами надо решать вопрос: не маленькая ведь уже." — Перепрыгнула она на соседнюю крышу. Переключила ночное зрение на рентгеновское: жилой дом спал мирным сном. Где-то в нескольких кварталах завизжала сирена. — "Труба зовёт.". Домой она вернулась позднее, чем предполагала: пришлось как следует погоняться за нарушителем спокойствия. Она убрала костюм в тайник, быстро перекусила, легла на кровать. В её голове родилась идея.***
По улицам города шла почти 19-летняя золотистая ретриверха с медовыми глазами и графитно-чёрными волосами длиной до скул. Её звали Энни Смит. Сирота, сбежавшая почти 4 года назад из приюта, что находился где-то на окраине города. Прошло полгода, как она ушла с поста: Энни Смит довольно удачно инсценировала смерть Всемогучей Элли – своей альтер эго. Сейчас же мисс Смит шла на получение определённых документов, которые существенно облегчать или усложнять её существование в этом непостоянном мире. Свои сверхспособности она старалась подавлять, но не все. Получив пакет документов, она направилась в полицейский участок на слушание очередной воспитательной лекции. В этот раз она позволила своей голове комфортно расположиться на плече Фреда. "Не такой уж он и плохой. Попробую наладить свою личную жизнь." — Подумала она, когда он предложил проводить её до дома. Перед своим уходом Фред сказал ей, что она сегодня прекрасно выглядит, и ушёл. А сердце ретриверхи ёкнуло от такого комплимента и тепло забилось, когда они вновь встретились на очередной профилактической лекции. Временами она, конечно же, скучала по Всемогучей Элли, но решила, что пока что стоит подождать с её „воскрешением“ – лет этак 5-6: нужно же наладить свою личную жизнь, пока есть возможность!Куплет 1: Я на дороге, пустой и холодной, Ведущей в далёкие края, которых я не знаю. Я думаю о тебе, мы возвращаемся к самому началу. Мне трудно признаться, но я всё ещё скучаю по тебе, так скучаю по тебе… Припев: Флэшбэки из наших воспоминаний, прошлое – наш враг, И я погружаюсь в грустную мелодию. Флэшбэки из наших воспоминаний, прошлое – наш враг. Оно не отпускает, не отпускает меня. Переход: Дум-дам-да-даа-да, Дум-дам-да-даа-да, Дум-дам-да-даа-да, дии-даа-даа-даа-даа-да… Дум-дам-да-даа-да, Дум-дам-да-даа-да, Дум-дам-да-даа-да, дии-даа-даа-даа… Куплет 2: Так далеко от дома, но чувства были глубоки. Ты в моих мыслях, моей кровати, моей одежде, когда я одна. Я ловлю себя на том, что не выпускаю телефон из рук, Но я сдерживаю чувства и отпускаю тебя. Припев: Флэшбэки из наших воспоминаний, прошлое – наш враг, И я погружаюсь в грустную мелодию. Флэшбэки из наших воспоминаний, прошлое – наш враг. Оно не отпускает, не отпускает меня. Приди и нарушь тишину. Переход: Дум-дам-да-даа-да, Дум-дам-да-даа-да, Дум-дам-да-даа-да, дии-даа-даа-даа-даа-да… Дум-дам-да-даа-да, Дум-дам-да-даа-да, Дум-дам-да-даа-да, дии-даа-даа-даа… Переход: Сотни чувств смущают меня И делают такой беззащитной, такой беззащитной. Почему ты держишь меня так крепко, как никогда прежде? Потому что сотни чувств смущают меня. Припев: Флэшбэки из наших воспоминаний, прошлое – наш враг, И я погружаюсь в грустную мелодию. Флэшбэки из наших воспоминаний, прошлое – наш враг. Оно не отпускает, не отпускает меня. Приди и нарушь тишину. Переход: Дум-дам-да-даа-да, Дум-дам-да-даа-да, Дум-дам-да-даа-да, дии-даа-даа-даа-даа-да… Дум-дам-да-даа-да, Дум-дам-да-даа-да, Дум-дам-да-даа-да, дии-даа-даа-даа…¹