***
После этого момента прошёл уже месяц. Антон периодически ночевал у Арсения. «Тот его просто уговаривал, сложно было отказаться, тем более, как же не провести лишнего времени с тем, в кого ты влюблён по уши.» Антон ещё чаще залипал на Арсения на уроках, да и не только на них. Арсений же часто ловил взгляды парня на себе и улыбался с этого, а Шастун от смущения резко отворачивался, будто говоря: «это не я, ничего не знаю» Дима с Серёгой знали, что Шаст любил учителя и пытались их разными способами свести. — Поз, вот сейчас стоим, когда Арс будет проходить, я легонько толкну Шаста и бам, он летит в руки математика. — Ооо, заебись, только для начала давай найдём эту палку. — Пошли. И так было часто. Ну или же когда парни собирались, либо просто гуляли, либо пили: — Поз, я его отвлеку, ты его телефон забирай, писать будем. — Окей, действуем. Или. — Го в правду или действие? — Неет, я знаю ваши задания. — Струсил? — Да блять, Поз! — Ну даваааай. — Ладно! Минут через 5. — Антон, правда или действие? — Давай действие. — Пиши Арсу, что ты его хочешь! — Да неееет, сукаа, я же так и знал. — Пиши! — Пиши! Для Арсения было неожиданно получать сообщение, где-то в два часа ночи, со словами:Тошка❤:
Арсений, как же я хочу тебя, приедь, пожалуйста.
[2:17]
***
Именно так этот месяц и проходил. А что было после этого…