(Не) Влюбляйся

NC-17
Завершён
101
автор
Chebyrek43 бета
Размер:
53 страницы, 10 814 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 25 Отзывы 33 В сборник

Часть 11

Настройки
Утром Арсений проснулся первым. Он лежал и смотрел на спящего Тошу. Какой же он красивый, его милое личико, пухлые губки, которые так и манят… А руки, которые увешаны браслетами и кольцами, Арсению это кажется даже привлекательным. Его худощавое тело. Так и хотелось притянуть к себе этого парня за талию и нежно начать целовать его губы. Брюнет лежал и думал, но спустя несколько минут он понял, что нужно вставать. Надо приготовить покушать и будить Тошу. Через время Антон встал сам. Парень начал протирать глаза и потягиваться. Услышав шум на кухне, он аккуратно, не спеша, шёл туда и увидел такую картину: Арсений стоит в одних штанах, с влажными после душа волосами, из-за которых по телу стекают капли воды. Хорошо видимые рельефы пресса. Учитель выглядел очень сексуально. Шатен залип. Смотрел на Арсения с приоткрытым ртом. А Арсений на это лишь хмыкнул. — Тош, я сейчас приготовлю кушать, а ты можешь пока что пойти умыться. — А? Да…да, я это…я умыться пойду. — Антон вышел из кухни. — Какой же ты красивый… — шёпотом прозвучало в комнате, где уже был только один брюнет. Когда Антон умылся, они с Арсением покушали и собрались в школу.                               

***

После этого момента прошёл уже месяц. Антон периодически ночевал у Арсения. «Тот его просто уговаривал, сложно было отказаться, тем более, как же не провести лишнего времени с тем, в кого ты влюблён по уши.» Антон ещё чаще залипал на Арсения на уроках, да и не только на них. Арсений же часто ловил взгляды парня на себе и улыбался с этого, а Шастун от смущения резко отворачивался, будто говоря: «это не я, ничего не знаю» Дима с Серёгой знали, что Шаст любил учителя и пытались их разными способами свести. — Поз, вот сейчас стоим, когда Арс будет проходить, я легонько толкну Шаста и бам, он летит в руки математика. — Ооо, заебись, только для начала давай найдём эту палку. — Пошли. И так было часто. Ну или же когда парни собирались, либо просто гуляли, либо пили: — Поз, я его отвлеку, ты его телефон забирай, писать будем. — Окей, действуем. Или. — Го в правду или действие? — Неет, я знаю ваши задания. — Струсил? — Да блять, Поз! — Ну даваааай. — Ладно! Минут через 5. — Антон, правда или действие? — Давай действие. — Пиши Арсу, что ты его хочешь! — Да неееет, сукаа, я же так и знал. — Пиши! — Пиши! Для Арсения было неожиданно получать сообщение, где-то в два часа ночи, со словами:

Тошка❤:

Арсений, как же я хочу тебя, приедь, пожалуйста.

[2:17]

                              

***

Именно так этот месяц и проходил. А что было после этого…
101 Нравится 25 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)