Мой сосед Стример

NC-17
Завершён
108
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 053 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
108 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник

3. Серёг, это что за прикол?

Настройки
- Ванюшь у меня стрим, но я надеюсь после него мы поговорим - и уходит оставляя шатена со своими мыслями Они так и не поговорили после этого, Ваня всеми силами пытается его игнорировать. С утра Серёжа встал пораньше и приготовил его любимые блинчики, Иван конечно принимает, но говорит что опаздывает на работу и они не смогут позавтракать вместе, хотя Серёжа прекрасно понимает что до начало его смены много времени. Караулит после работы, но тот ссылаясь на срочные дела сбегает. В выходные уходит к Сане и остаётся с ночёвкой. Сергея это достало. В последний выходной Ваня возращается поздно надеясь не застать Сергея, но тот сидит на кухне и покорно его ждёт - Вань, нам надо поговорить - говорит Серёжа. Взгляд не то что злобный, скорее замученный. - Серёг я очень устал, давай завтра - Ваня готов сквозь землю проводиться, ему до ужас неловко. Он пытается уйти, но сосед подлетает, разворачивает и прижимает к стене. - Нет Вань, мы поговорим сейчас - в его голосе чувствуется напряжение. Шатен смотрит испугано, но соглашается на разговор, ему до ужаса стыдно - Ванюшь - Сережа чувствует что ему неловко и начинает первый не отходя от прижатого Вани к стене - Как бы начать - сам жутко нервничает, но если не разберутся сейчас то другой шанс будет не скоро - Нам ещё жить вместе, то что произошло получилось нечаянно. Ты молодой и такое бывает. Я не хочу терять общение из за такой хуйни. Пожалуйста - Серёжа смотрит молящим взглядом на Ваню и ждёт его ответ. Тот в свою очередь понимает что ситуация хоть и другая, но в штанах так напирает от вида Серёжи, что он готов хоть прям сейчас сбежать. Он берет себя в руки, незаметно поправив худи обнимает его и говорит что он тоже не хочет отдаляться и просит время прийти в себя. Его друг все понимает и даёт ему это время. Ваня перестает его избегать, но разговоры у них не клеятся ни как, как будто просто пропало, или что то появилось? Прошло около двух недель. Шатен понимает что встал у него в тот вечер именно на Сергея и он пытается как то это принять. Читает много статей, листает форумы с запросами "У меня встал рядом с моим другом", "Друг начал в шутку приставать, а у меня на это встал, что делать?" И "Я влюбился в друга". Стоп влюбился? Нет, это не про него. Или про него? В голове полный бардак. И тут он находит запрос "Как проверить что я гей?". Рука сама ведёт к иконке открыть и читает ответы: Пройди тесты Сходи с пацанами в баню Займись сексом с мужчиной Что? Секс с мужчиной? Ну уж нет. Ваня откладывает ноутбук и ложиться спать. Точнее пытается, ведь в мыслях тот самый вариант проверки. У него все знакомые натуралы, с кем ему заниматься сексом? Задумывается о каких нибудь знакомствах в анонимном чате и думает есть ли такое вообще? На утро когда он листает сайты в Гугле оказывается есть и не мало. Он заходит на первый попавшийся сайт и внимательно изучает все. Он нашел плюсы этого сайта Тут есть анонимность Вы встречаетесь где сами договоритесь Вы сами выбираете в какой вы позиции Какой позиции? Ваня думал что тут просто, он же вроде как натурал, значит сверху. Но тут появляется желание. Желание побыть снизу. Ваня пытается с ней бороться, но не выходит поставив в позиции пропуск. Заполняет анкету дальше и в описании пишет что просто хочет проверить сможет ли у него встать на парня и сможет ли решиться на секс. Ване писали разные люди, от ласковых приветов до жарких сообщений как его хотят отъебать, хотя даже не знают как он выглядит. Но его заинтересовал один профиль. Парень такого же возраста как и он, в позиции было указало что он универсал. Они пообщались немного. Ваня сказал что если тот не против то он был хотел попробовать именно с ним ведь он кажется ему надёжным. Они обсудили все нюансы, Ваня объяснил что он хочет попробовать быть в нижней позиции, но очень боится, тот в свою очередь сказал что он постарается сделать все в лучшем виде и если вдруг что то пойдёт не так, они сразу все остановят. Когда речь заходит о месте встречи, они договариваются, что встретиться в отеле который оплатит аноним из чата, Ваня нервничает, но сообщает Серёже что сегодня ночью его дома не будет, на что тот говорит, что сегодня тоже не ночует дома ведь у друзей какая то вечеринка. Ваня уже думает позвать этого анонима к себе, но то, что он будет знать его адрес смущало, поэтому решил оставить как есть. Подъезжая в отель он думает уже сбежать, коленки трясутся, но он собирается с силами и идёт в номер сказанному в сообщении. Ваня подходя в номер очень боялся, но взяв волю в кулак он постучал, услышав из номера "Открыто!" Ваня открывает дверь и стоит в диком ахуе. - Серёг, это что за прикол?
Примечания:
108 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)