Часть 1
29 мая 2022 г., 18:08
Примечания:
О скоро лето
//Пик и Вару немного в соре как обычно//
Феликс:
-Вару иди сюда!
*Вару подошел к Феликсу с крещёными руками на груди*
Вару:
-Что тебе нужно Биполярка..
Феликс:
-Вару?
*Вару немного усмехнулся и продолжил:*
-Так ладно я не за этим пришел. Так что тебе от меня было надо?
Феликс:
-Я хотел спросить..
Вару:
Так спрашивай
Феликс:
-Пошли все вместе на речку?
Вару:
-Ну го..
Феликс:
-Ну тогда бегом собирать и всем разкажи кроме Ромео, ему я уже рассказал.
*Вару пошел и собрал вещи, Феликс знал что он не будет просить Пика и поэтому тот сказав всем новость, Феликс пошел к Вару и сказал*
-Вару. Попроси пожалуйста Пика сходить с нами на речку.
Вару:
-Нет..
Феликс:
-Ну пожалуйста!
Вару:
-Ладно только отстань!
*Вару пошел говорить с Пиком, но Пик желая помириться согласился. После этого все кроме Вару с радостью пошли на речку, а Вару хоть и не хотел всеё равно пошел*
//И это конец извините за такую маленькую часть, и сори за ошибки//
Примечания:
Надеюсь нравлюсь