Я не могу контролировать это.

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 584 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что со мной?

Настройки
Примечания:
Вы никогда не задумывались, что какие то глаза могут испортить жизнь человека? Из-за глаз, человек может испытывать много боли, как физической, так и моральной. Если вы раньше с таким не сталкивались, то сейчас, вы увидите. ¦°pov: Вару°¦ - Я не знаю, что со мной случилось, но уже как неделю мои глаза поменяли цвет. Они стали как у моего короля.. Короля, который долго учился сдерживать агрессию. А что же делать мне? Он учился делать это с раннего детства, а я.. Я только недавно узнал о их свойстве, да и появились они у меня недавно.. Каждый раз, снимая очки и подходя к зеркалу, на моём лице был страх и пот, от того, что эти глаза делают на моём лице. Жёлтые, яркие, светящиеся.. С красными взрачками. Они пугают меня, но они даже не причинили мне никакой боли, пока-что. И вот снова, я лежу ночью в холодном поту, хоть в комнате и жарко. Я не могу спокойно спать. Я никому о них не говорил, и никто не знает о них из-за моих очков. Я надеюсь, что они исчезнут, и мои глаза станут прежними. Я боюсь, что не смогу контролировать силу этих глаз. ¦°end pov: Вару°¦ Было раннее утро. Пиковый валет встал с кровати, и пока он был без очков, он подошёл к зеркалу. В нём отражались ярко жёлтые глаза. В: Значит они до сих пор со мной.. Валет подошёл к столу и одел свои очки. Выйдя с комнаты, тот отправился на кухню. Время было всего около 6-ти утра, так что Вару думал побыть в тишине, но на кухне уже сидел и пил чай Зонтик. Тот почти сразу заметил зелёнку. З: Доброе утро, Вару! Промолчав, Вару взял кружку, и закинул в неё пакетик зелёного чая, а потом залил это кипятком. Пока чай заваривался тот сел за стол. С того времени, как его глаза поменяли цвет, валет был полностью подавлен. Он не спал очередную ночь. З: Вару.. В последнее время ты подавлен.. С тобой всё в порядке?.. В: Завались, это не твоё дело. - Огрызнулся тот. Вару упал головой на стол и пролежал так некоторое время, пока Зонтик тревожно наблюлал за его состоянием. Чай уже был готов, по этому пиковый встал за горячей кружкой с зелёным чаем. Взяв за ручку кружку, он поднёс её к своему рту и глотнул маленький глоток. Тёплый чай, согревающий сердца многих людей, просто был перекусом Вару, чтобы тот не заснул. Выпив весь чай, который находился в кружке, тот поставил её в раковину и пошёл в свою комнату, закрыв дверь на замок. И тут, началось. ¦°pov: Вару°¦ - Зайдя в комнату и закрыв дверь, я упал на колени, так как не мог пошевелить своим телом. Из глаз начала течь кровь, а сам я не мог кричать. Это ужасная боль.. Полностью упав на пол, у меня начались судороги. Я волялся на полу, истекая кровью. Кровь и слёзы смешались во едино, и я попытался свернуться калачиком на полу, с которого всё началось. Как Пик контролирует это? Мы с ним враги, он не станет отвечать на столь глупые вопросы. А если он мне и поверит, то не станет помогать. Боль была по всему телу. Я не мог пошевелить конечностями.. Из глаз текли слёзы и кровь, а голова будто разрывалась. Так я пролежал минут 15, после чего потерял сознание. Не знаю, от боли или от потери крови, но это было мучительно. А проснулся я на том же полу уже ночью. Я провалялся так целый день, но всем было всё равно. Никто даже не вспомнил обо мне и не решил хотя бы проверить.. Я другого и не ожидал, думая что умру. ¦°end pov: Вару°¦
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)