Часть 17
5 марта 2023 г., 11:00
Ким Тэхен проходит в свою квартиру, обычно она пустует, но последнее время тут часто кипит жизнь. Тэхен и Наён проводят здесь все свободное время и не только свободное. У девушки появился дубликат ключей, теперь она постоянный гость.
— Я бы хотел, чтобы мы поехали сегодня в мой дом.. — начинает Ким. — Хочешь познакомиться с моими друзьями? — заканчивает парень, даже не представляя, чем закончится эта авантюра.
— Да, конечно, — Наён это только на руку. — Расскажешь мне подробнее о них?
Тэхен усаживается на диван с бокалом красного вина, притягивая девушку за собой. Она оказывается в его нежных объятиях, сердце бешено бьется, щеки безумно горят.
— Я тебе скажу кое-что, но, пожалуйста, оставь это при себе. — парень целует Наён в макушку. — В доме помимо нас живут две девушки, одна типа девушка Юнги, а вторая Хосока.
— Интересно, — Им отпивает вина, информация её ничуть не удивила. — Кстати, что скажешь про Хоби?
— Ну, думаю, что про возраст и поверхностно ты знаешь. — смеется Тэхен. — На самом деле, он действительно милый, добрый и веселый. Хосок очень тактильный, поэтому может обнимать и тебя, но я в этом сильно сомневаюсь. Он даже к Кан не пристает, все его внимание сфокусировано на Сан…
— Значит, их зовут Кан и Сан? — переспрашивает Наён.
— Да, они сестры Ким Ли, милые девушки… Тебе понравятся, надеюсь. — задумывается парень на несколько минут, а потом возвращается к диалогу. — С Юнги, пожалуйста, будь внимательнее…
— А что с ним не так? — напрягается девушка, ближе прижимается к Тэхену, обнимая его руку.
— Он… Ему все равно будет на тебя, есть ты или нет, но он может сорваться. Я думаю, что такого не будет. — парень опять делает паузу, будто обдумывая, как лучше все это преподнести. — Никогда не бери его вещи, не переговаривайся с ним, даже просто в спор не влезай. Ты можешь шутить со мной, с Чонгуком, Чимином… Но к старшим не лезь, договорились?
Наён медленно кивает головой в знак согласия, вспоминая тот день…
***13.06…***
Намджун и Юнги проходят за машину, оглядываясь по сторонам. Мин замечает девушку, что стояла, прячась в дверях главного входа.
— Я же просил тебя её убрать. — он делает небольшой кивок головы в ту сторону, где Наён нервно записывала номера машин себе в заметки.
— Не думаю, что ей кто-то поверит. Шуга, успокойся. — Намджун разворачивал обертку жвачки, изредка поглядывая то на девушку, то на парней. — Если что-то начнёт всплывать, просто припугнем.
Но всплывать ничего не начало, а вот заинтересованность Наён начала расти с каждым днем все больше. Она перекинула все видео и фотографии, которые успела заснять на компьютер. Скрыла файлы специальными программами, чтобы никто не смог пробраться в папки. Все бы ничего, но когда-то девушка училась на компьютерного технолога. Специальность она забросила, перевелась на другой курс другого направления. Однако свои навыки не забыла, и все это ей пригодилось.
— Можешь мне помочь? — Наён набирает старому знакомому, неприметному парнишке, но очень хорошему геймеру. — Я тебе заплачу…
И он помог ей, да не просто помог, парень взломал компьютер Ким Тэхена через игру. Во время одной из трансляции мембера, где он играл по сети в игру со своими фанатами, парнишка играл с ним, тем самым одновременно скачивая информацию с его компьютера, проникая полностью во все папки с документами, открывая все ценные файлы. А Наён спокойно сидела рядом и смотрела Vlive Ким Тэхена, как парень сидел в черном кожаном кресле, ни о чем даже не подозревая.
Получив доступ к компьютеру, Наён узнала много нового, решив, что пойдет на шантаж. Девушка изменила внешность, покрасила волосы, подстриглась, поменяла форму бровей, немного накачала губы, убрала лишний вес и была готова идти к Ким Ли Ёну. Поставив ему несколько условий, Наён все же подошла к своей цели совсем близко. Но сама девушка еще не представляет, насколько далеко она зашла и с кем на самом деле связалась…
*** Наше время. Лес.***
— Нам туда! — запыхавшись, шепчет Сан. — Или туда… Блять, я запуталась.
— Неважно, главное, что подальше… — устало говорит Кан. — От дома…
— Сколько мы бежим?
— Минут сорок, — хватает ртом воздух младшая. — Километра 4 есть..
— Побежали дальше, — отдышавшись, старшая показывает рукой в сторону.
Спустя ещё минут двадцать они забегают в деревню, в которой стояло не так много домов. Сестры подбегают к одному из них, в котором горел свет, старшая тарабанила по двери, пока младшая оглядывалась по сторонам.
— Откройте! Помогите! — кричит Ли Сан. — Пожалуйста, мы заблудились!
— Здравствуйте, — мужчина лет тридцати открывает дверь. — Проходите, пожалуйста.
Девушки забегают в дом, тяжело дышат, паникуют, каждую трясёт ужасно. Руки не слушаются, когда мужчина подает им стаканы с водой. Кан пытается успокоиться, кусает нижнюю губу, почти раздирая её в кровь, одновременно ковыряя большие пальцы на руках.
А Сан старается вести себя спокойнее, хотя внутри неё бушует ураган эмоций, который вот вот выплеснется в истерику.
— Можно от вас позвонить? — тараторит старшая Ли, вспоминая номер мужа.
— Конечно, держите, — мужчина дает ей телефон в руки.
— А где можно умыться? — испуганно смотрит младшая.
— Прямо по коридору и направо, — любезно отвечает тот.
Младшая бегом срывается с места, бежит по коридору, закрывает дверь и умывается ледяной водой. Стараясь охладить свой страх и горячие щеки, но ничего не выходит, паника вновь окутывает её. Кан покидает ванную, уже спокойно идя по дому, но продолжает постоянно оглядываться. Она слышит тихий телефонный разговор и останавливается.
— У вас там, случайно, никто по съебам не дал? — интересуется мужчина.
— Нет, — напрягаясь, отвечает на звонок Сокджин, но Кан этого не слышит. — Что-то случилось?
— Две девушки прибежали в наш лагерь, думаю, что это ваши… — мужчина выглядывает из комнаты, и младшая прячется за дверной проем.
— Нет, у нас все в порядке. — серьезно отвечает Джин, лишь надеясь на то, что сестры смогут убежать как можно дальше.
Ли Кан пробегает мимо комнаты, подбегает к сестре, которая безуспешно пытается дозвониться Ли Ёну.
— Выкинь это нахуй, бежим… — шепчет младшая, забирая у неё домашний телефон. — Это их лагерь. — сквозь зубы злобно заканчивает она.
Они аккуратно открывают входную дверь, чтобы было как можно тише, так же её закрывают и снова бегут в неизвестном направлении. В это время мужчина пытается дозвониться до Мин Юнги, но тот не берет трубку, потому что телефон парня вибрирует где-то в кустах…
***
Джин ошарашено выбегает из своей комнаты, видит на кухне Хосока и Юнги. Он обходит быстрым шагом весь дом в поиске сестер, но находит лишь Чонгука, лежащего на газоне. Убеждается в том, что младший живой и отходит от него. Осознает, что они сбежали, но ничего не предпринимает. Парень спокойно достаёт свой телефон и делает звонок.
— Да? — мгновенно отвечает Ли Ён.
— У тебя есть шанс, они сбежали. — говорит Сокджин. — Найди их первым, удачи. Радиус пять-шесть километров, не доезжая до элитных коттеджей. Понял?
— Да! Спасибо большое.. — тараторит Ли Ён, выбегая из дома.
— Иди на хуй. — старший скидывает звонок, следом заходит в дом. Он проходит мимо мирно сопящих парней, поднимается к себе в комнату и просто ложится спать, надеясь на то, что Ли Ёну удастся перехватить сестер хотя бы на пол пути к городу…
Примечания:
https://vk.com/st_sweet_temptation