Дотянуться до тебя

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 983 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
POV Коко — 10000 йен… 30000… 70000. куда делись 20000? Если я не найду то, куда именно они пошли, будут явные проблемы… Время 1:33. Молодой человек лет 22 сидел за захламлённом бумагами и стопками денег столом. Перебирая крупные суммы он все больше погружался в свои мысли что уже не заглядывал в документы, так как вся информация уже хранилась в его голове. Одет он был в дорогую чёрную рубашку с вышивкой, а такие же брюки обрамляли стройные ноги. Кабинет в котором он сидел, располагался на верхних этажах высотки. Огромное панорамное окно открывало вид на огни ночного Токио. И казалось что это была самая захватывающая картина. Но Коконой не обращал на это внимания, полностью увлекаясь пересчетом доходов. Телефон что лежал под кипой бумаг начал вибрировать оповещая об смс и после об звонке. — Да кому же черт возьми не спится? Злобно прошипев, альфа стал искать телефон, попутно записывая что-то на листе. В это время, в огромном доме находился юноша с мягкими блондинистыми волосами. В его голове проносилось множество мыслей. POV Инуи (Тишина… Так странно ощущать её после сегодняшних событий… Гм… Надо постараться заснуть, но это тишина… От неё звенит в ушах. Может попробовать так?) Залез головой под подушку. Молодой человек полулежал на тахте в гостиной. Он вернулся домой заполночь и кажется должен был чувствовать сильную усталость, однако пребывал в явном беспокойстве. Им уже были исхожены вдоль и поперёк прилежащие комнаты особняка, дважды открыто и закрыто окно, но сон так и не приходил. (Нет, это какая-то глупость) Садится и откидывается в сторону. (Видимо сегодня я не засну. Что ж…) Взяв в руки телефон, он крутил его в руках. (После всего произошедшего мне нужно услышать живой голос.его голос) Набирает до боли знакомый номер. POV Коко Коко не посмотрев на номер ответил на звонок, продолжая делать записи. ⁃ Санзу, если ты ещё раз позвонишь по этому номеру, то твой отравленный наркотой труп будет валяться где-то в Роппонги, уж я то договорюсь. И нет, я не буду спонсировать твою зависимость. И отвечая сразу на вопросы твоего бального сознания, просто «Нет. Мы не будем спать.» Молодой альфа устало потёр глаза, все же отстраняясь от телефона и смотря на номер абонента. «Сейшу Инуи». (Тц. не хорошо получилось. Он же не знает где именно я работаю. И вообще, какого хуя мой друг не спит? Может проголодался?) ⁃ Привет Инуи~ ты чего так поздно звонишь? Знаешь же что я на работе, и меня нельзя тревожить. Что-то случилось? Ты же уже дома? Если голоден, загляни в холодильник. Я заказал еду. Не знал что именно ты захочешь поесть, поэтому всего понемногу. Сам уже решишь. Почему не спишь? Уже время реально позднее. Необходим здоровый сон для продуктивности в следующем дне. Но ты и так все знаешь. Тебе вроде должен был придти тест на вторичный пол. Мне интересно было бы узнать результаты, но это если захочешь рассказать. Нервно потеребил край рубашки, откинувшись на спинку кресла. POV Инуи -Хэй, не переживай ты так, Коко) Спасибо за заботу, но я не голоден. Извини, что потревожил так поздно. (Сказать сейчас или нет? Да, он же сам спросил) — Мне нужно было с тобой поговорить…в том числе и о результатах теста. Они пришли относительно недавно, и я посчитал правильным сообщить тебе как можно скорее. Оказалось, что я омега. Замолчав, Инуи опустил глаза и сжав пальцы в кулак. (Что ж… Наверное пока хватит. Интересно, о каком Санзу он говорил? И чем он так взбесил Коко? Он конечно вспыльчивый, но такого тона я от него никогда не слышал, тем более угроз. Нужно собрать информацию об этом Санзу. Может тогда получится понять слова того безумного мудака, напавшего на меня. «Это предупреждение для Чёрного дракона». Он явно был настроен серьёзно, но не ожидал получить взбучку. Надо рассказать ему об этой драке. Но это будет при личной встрече. … Если она конечно будет) Сжимает пальцы ещё сильнее. POV Коко — Ох. (Я конечно подозревал что он омега. раз все оказалось так, то возможно следует быть аккуратнее.) — Я рад что ты мне рассказал. У тебя же ещё не было течки? Иначе бы я её заметил. в общем. скажи какие подавители тебе выписал врач, я их приобрету, иначе в будущем возможно будут небольшие проблемы нашего совместного проживания. Мммм. в принципе я закончил. И скоро приеду. Только перед этим надо будет заехать к одному человеку по работе. решить пару важных вопросов. (Санзу говорил что появилась новая организация которая пытается нас притеснить. За этим забавно наблюдать. Майки скорее всего уже в курсе дела.) Встав с удобного кресла собрал бумаги в чемодан. Выключив свет и закрыв кабинет направился в лифт, чтобы добраться до парковки. POV Инуи — Не надо, я уже сам всё купил. Так что возвращайся поскорее) Кладёт трубку. (А пока я найду информацию о Санзу и после расспрошу о нём Коко) Несколько минут позже Инуи уже сидел за столом с ноутбуком. Он успел приодеться к приходу друга. На нём была свободная белая рубашка с изумрудной окантовкой по вороту под цвет глаз, узкие белые штаны и любимые туфли на высоком каблуке, которые отлично подчёркивали его стройные и длинные ноги. По комнате разносился стук клавиш. (Харучиё Санзу, о тебе известно совсем немного. Судя по данным полицейских отчётов был привлекаем по делу о продаже наркотиков, но был отпущен за отсутствием доказательств. Во остальном ничего необычного: учился в одной школе со своим старшим братом Такеоми Акаши и младшей сестрой Сенджу Кавараги. Учителя отзывались о нём как о тихом, но умном ученике, который старался не привлекать к себе внимания. Достаточно часто пропускал занятия по неизвестной причине. Лишь один раз он был вовлечён в конфликт с учеником 9 класса из-за своей сестры. Заступившись за неё, он изрядно поколотил бедолагу, хоть и был на год младше него. Кхм… *рассматривает фотографию* Красивое лицо, если бы не эти шрамы. Интересно, откуда они? Зрачки очень сильно расширены, значит он сам сидит на наркоте, и Коко об этом знает. Как они вообще могли познакомиться? Видимо единственный способ узнать — спросить напрямую у него самого) Раздался звук открывающейся двери. — Привет~ Наконец-то, я соскучился *обнимает Коко* Как дела на работе? Ты выглядишь взволнованным. Что-то случилось? — Хэй, полегче а то задушишь)~ POV Коко (блин, сейчас он очень красив. Видимо от радости выпустил свою феромоны. Хм. ощущаю так же тревогу. Что это за царапина на милом личике?) Протягивает руку к лицу Сейшу, обводя подушечками пальцев контур царапины. — на работе все как и всегда. Хорошо. И нет, я не взволнован, скорее просто устал. Надо было проведать коллегу. у него. у него были небольшие проблемы. Но сейчас все хорошо. Другой вопрос, что случилось с тобой? Откуда эта царапина, и почему ты был встревожен и напряжен совсем недавно? Твой запах. кхм. он говорит об этом. (Я чертовски хочу знать ответы.) Боясь что Инуи попытается отвертеться и уйти, Коко прижимает его к стене, поставив руки по обе стороны от головы омеги. -Ах… Краска стыдливости покрыла лицо Сейшу, от щёк до макушки. — Я не смогу так говорить, потому что когда ты так близко, забываю обо всём плохом. Краснеет ещё сильнее, вжимаясь в стену. Рассматривая черты лица Инуи, Коконой пытался понять что именно вызвало такую реакцию. Осознание происходящего резко накрыло брюнета, и на его щеках появился едва заметный румянец. (Чёрт. что я делаю? Наверное ему будет крайне не комфортно. Мы всего лишь друзья, и с моей стороны сейчас все выглядит как домогательство. но этот запах карамели сводит с ума!) Наклонившись к его шеи шумно вдыхая аромат и тихо рыча. В голове кричат инстинкты вытесняя здравый смысл. (Надо срочно перестать!) Возможно слишком резко отстранившись, альфа тяжело дышит, затуманенным взглядом блуждая по телу напротив. ⁃ Прости. я. не знаю что на меня нашло. Пройдём на кухню? Выжидающе, слегка тревожно смотрит. — Да…давай. Быстро отойдя от стены, Инуи опустил взгляд. POV Инуи (Блять, какого чёрта это было? Раньше такого никогда не было. Его взгляд был как будто затуманенный. На секунду мне показалось, что он вцепится мне в глотку… Вероятно, это инстинкты альфы. Вот же угораздило… Впредь надо быть осторожнее. В том числе и со словами) Пройдя на кухню, держится несколько поодаль, подходя к плите. — Чай.будешь? (У меня как будто дрожит голос, неужели я испугался его? Хреново быть омегой. … Нет, Коконай не напал бы на меня, он мой лучший друг. Нужно взять себя в руки. Мне ещё нужно узнать про Санзу) POV Коко (было неловко от того что произошло буквально несколько минут назад. Инуи держался поодаль, что несколько меня расстраивало, хотя его я могу понять. Сам бы держался подольше от человека, который чуть не вцепился клыками в моё горло.) Вздрагиваю от его шёпота. Голос отдавал хрипотцой, поэтому казался ниже обычного. — да пожалуйста. Тихо подхожу сзади, аккуратно обнимая, кладу голову на плечо. — Ещё раз прости за мою выходку. Я не хотел тебя пугать. Я бы ничего плохого тебе не сделал… Последняя фраза произносится на выдохе, тихо, словно шелест листьев, а хватка крепких рук на талии усиливается. Альфа прикрывает глаза вслушиваясь в сердцебиение омеги и пытаясь с помощью запахов уловить любое изменение в настроении. POV Инуи Чувствую как сжимаются его руки. От этого сердце начинает колотиться ещё сильнее. (Да что со мной такое?!) Поворачиваюсь к нему лицом. — Я знаю. Мне не хотелось проявлять страх, это произошло как-то непроизвольно. Голос уже увереннее. — Я полностью доверяю тебе, Коко. Поэтому готов пойти ради тебя на всё. Я никогда не предам и не оставлю тебя, помни это всегда. И кстати чай готов) Повисла неловкая пауза. Я посмотрел в окно. За окном стояла тёмная беззвездная ночь. Её тишину не нарушал ни малейший шорох, ни дуновение ветра. Лишь отблеск тёплого света из кухни падал на листву кустов, росших под окном. А за ним была непроглядная мгла. (Видимо пора уже говорить о деле) — Ты спрашивал меня, почему я был встревожен. Вчера, когда я возвращался из больницы, ко мне привязался один неприятный тип. Он следил за мной, как только я вышел за калитку прибольничного сада. А когда я дошёл до угла улицы и повернул между домов, он меня окликнул по имени. Я остановился и после этого он стал медленно приближаться. Я спросил, его имя, но он молчал. Подойдя ко мне на расстояние 10 шагов, он сказал: «Это не столь важно, просто знай, что это предупреждение для Чёрного дракона». И после этого пошёл в атаку. Но я уже был готов к удару и видел у него в руке нож. Он попытался пырнуть меня в живот, но я вывернул ему руку и выбил оружие. К несчастью, он успел зацепить мою щеку. Собственно отсюда эта царапина. Но он поплатился сломанной рукой и носом. Улыбаюсь. — Он явно не знал, на кого напал и не был готов к сопротивлению. Повалив его, я ещё раз спросил, кто он. Он сказал, что всё расскажет, только просил больше не бить. Я помог ему встать. Но он успел только сказать: «Я из банды… «, и после этого раздался выстрел. Он…тут же упал, у него на груди проступила кровь… Когда я потрогал его шею, пульса уже не было. Я вызвал скорую, но раздался второй выстрел. Наверное стоило остаться, но я не мог понять, где стрелок. И…я убежал. … Что сейчас с тем нападавшим, я не знаю. Опустил голову и сжал пальцы в кулаки, упершись ими в колени. POV Коко После полученной информации я пытался все хорошо обдумать и перебирал в голове тех, кому могли перейти дорогу. — Ты поступил очень храбро, и я рад что обошлось только одной царапиной) Не волнуйся, тебя больше не потревожат, хотя постарайся в ближайшее время не ходить на улицу. Я буду тебя подбрасывать на машине до вуза. Либо ты будешь его пропускать. Третьего варианта у тебя нету. (Видимо те твари совсем оборзели. Но откуда они знаю Инуи? Даже не все в моей банде о нем знают. надо будет поблагодарить Санзу.) Слегка покраснел переведя взгляд на телефон, понимая что пришло сообщение. «Санзу Харучиё.» • хэээээй~ ты знаешь как я тебя люблю? Можешь сделать небольшую услугу? Я спас твоего омежку, взамен попрошу последить за Сенджу. Я не понимаю её! Она говорит про какую-то косметику. И ещё она домогается до меня! Спасииииииии!!! 🥺🥺🥺 мне хотят сделать прическу• — Хех.)) вот дебил) С небольшой теплотой во взгляде прошептал Коконой, строча ответ. • 500 йен, и я посижу с твоей сестрой. Подскажу как лучше будет тебя мучить, пока ты в отрубе😝• Санзу: •ты жесток! Откуда у меня 500 йен?.. ладно, ладно. Так уж и быть. Я хочу сделать ей подарок. поэтому надо чтобы она побыла с тобой, пока я буду таскаться по магазинам• Коко: •ого, ты сейчас под грибами или ЛСД? Или ты злобный клон? Что ты сделал с Санзу? • Санзу: • смешно. Между прочим я на этой неделе даже траву не курил. Ладно, меня зовут😉• •перевод от А. Харучиё: 500 йен• Отложив телефон перевёл взгляд на Инуи. -Возвращаясь к теме института. Вполне вероятно что тот кто пытался на тебя напасть- один из тех кто скрывается непосредственно в твоём институте. Иначе я не знаю откуда у них информация о тебе. POV Инуи Когда Коко заговорил, я поднял взгляд и внимательно на него смотрел. (Он неожиданно спокоен. Кажется его не удивил сам факт нападения. И откуда в нём такая уверенность, что больше нападений не будет? Кхм… Он ничего не спросил про стрелка. Зачем нужно было подсылать убийцу, а потом стрелять по нему? Видимо потому что стрелок был не связан с убийцей. Если бы у них была возможность стрелять, они бы убили меня на месте. Его подослали, чтобы защитить меня. Пфф… Но кто? Он уже снова в телефоне… Интересно, кто ему пишет? Он даже покраснел и заулыбался. Ещё и с институтом. Коко слишком категоричен. Да, опасность есть, но я смогу себя защитить сам. Пропускать институт накануне сессии — не лучшая идея, но не хочу, чтобы он снова подвозил меня. В прошлый раз все одногруппники перепугались, решив, что приехал какой-то мафиози. Они и так меня побаивались, а после того случая… Вряд ли кто-то из них осмелился бы напасть) — Хм… Я не знаю, кто мог бы на меня напасть. Его лицо мне незнакомо, поэтому вряд ли он из института. Со всеми у меня достаточно гладкие отношения. Единственное, ещё в самом начале года парочка второкурсников хотели проучить меня из-за моих туфлей, но после хорошей взбучки они отстали, а спустя месяц перевелись. Я недолго помолчал, пытаясь найти ещё хоть какую-то зацепку. — Коко, нападавший упомянул некого Черного дракона. Как думаешь, что это? POV Коко Резко распахнув глаза, смотрю в изумрудные глаза на против. — Хах, да так. Все что нужно знать, это то что нельзя переходить дорогу Чёрному Дракону) Улыбнулся прикрыв глаза. Голова слегка наклонилась в бок. — Сейшу, поверь, ты можешь и половины людей не знать в своём институте. Я договорюсь, и один мой коллега временно будет замещать преподавателя по философии. Он же недавно попал в аварию, верно? И на сколько мне известно, ему ищут замену. Мой коллега будет следить за порядком в институте. Что касается тех второкурсников, то это точно не они, ибо перевелись они в прекрасное далёко)) не переживай, солнце~ (Логично что он заинтересовался, но нельзя чтобы он что-то подумал. Хотя мальчик умный, и скорее всего уже пазл складывает.) Отпиваю чай, погружаясь в свои мысли. POV Инуи — Да, насчёт них я согласен, просто сказал, чтобы ты понял, что не о чем беспокоиться) Но, если ты считаешь нужным, я попробую ещё покопаться и может быть кого-то вычислю. Отпиваю чай, не сводя пристального взгляда с Коко. (Ему явно знакомы эти драконы, но он не хочет посвящать меня в это. Придётся самому найти о них информацию. Скорее всего и о Санзу он мне сейчас ничего не скажет) Я снова посмотрел в окно. Ночь уже шла к своему концу и на горизонте появилась узкая полоса светлого неба. В сероватой мгле стали видны контуры деревьев в огромном парке, разбитом у особняка. Судя по ним, подул лёгкий утренний бриз, приносящий с собой прохладу и свежесть. — Ладно, я наверное пойду, попробую уснуть. Ты тоже постарайся не засиживаться~ Встаю из-за со стола и, наигранно зевая, обнимаю его и ухожу. (Вся эта история с нападением очень тёмная, и не знаю как, но Коко с ней связан. Но чтобы не случилось, я помогу ему выпутаться из этого дерьма. Я ни за что не брошу его одного)
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)