Тупые восьмиклассники

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 920 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Бессонная ночь

Настройки
Уже темнело. Стэн всё время ворочался, ходил по комнате и старался не будить родителей. В последнее время он очень плохо спал. Даже не плохо, а херово. Но он ничего не мог поделать. Мысли съедали его мозг, из-за чего весь сон уходил. Его это раздражало, но больше его раздражали сами мысли. Образ Кайла словно навечно запечатан в его голове. Он не хотел его покидать. Стоило Стэну закрыть глаза, как тут же всплывало лицо Брофловски. Ему, конечно, приятно было лицезреть его мило лицо усыпанное веснушками, но сон был бы куда приятнее. Это всё началось ещё летом. Именно в тот период, как думал Марш, он проводил всё своё время с Кайлом. Они устраивали много ночёвок, гуляли каждый день, обходили весь Южный парк три раза. Да, они это делали и раньше, но почему-то Стэна это зацепило именно сейчас. Он чувствовал отвращение от этого, но ему было до безумия комфортно с Брофловски. Кайл был очень хорошим и добрым другом, который всегда был рядом и был готов подставить свое плечо в трудное время. Стэн до сих пор вспоминает тот самый момент с улыбкой на лице. Тот момент, когда они сидели под одним одеялом, смотрели какой-то фильм и громко смеялись. Тогда родители Стэна уехали по делам на три дня и конечно же он позвал Кайла к себе на ночёвку. Ещё он помнит как в ту ночь они испугались друг друга из-за того что Стэн слишком тихо зашёл на кухню, а Кайл слишком незаметно ел макароны за столом. Стэн поймал себя на мысли, что он улыбается. — Опять это происходит.. - шепотом выговорил Стэн. Он не мог уже скрывать это от себя, но и признавать не хотел. "— Нет! Я просто накручиваю себя! Он просто очень хороший друг!" - думал про себя Стэн, пытаясь переубедить себя. По итогу он всё-таки уснул, но с кучей мыслей в голове. Это было жутко. *** Эрик, как обычно, узнает о домашнем задании в последний момент. На уроке истории им задали проект о написании любого исторического события. Но Эрик не был дураком, поэтому написал человеку у которого всегда есть готовая домашка - Венди Тестабургер. Время было довольно позднее, но он увидел отметку "онлайн" на её страничке, так что проблем, в принципе, возникнуть не должно. Он тут же пишет ей о проекте в самой миловидной форме (всё-таки ему нужен был этот проект). Эрик: Привет, Венди. Слушай, а что нам задавали по истории? На удивление, Венди ответила довольно быстро. Венди: Привет, что-то ты поздно спрашиваешь о домашке. Нам задавали проект про любое историческое событие, которое мы уже успели пройти. Эрик: О ужас! И как я мог забыть! Послушай, Венди, у меня в последнее время так много дел, физически не успеваю. Ты не могла бы мне скинуть свой проект? Картман был вполне хорошим актером, но эти вежливые фразы выдавали его натуру. Никто бы не поверил, увидя эти сообщения, но не Тестабургер. Венди: Что-то ты какой-то странный.. Я могу тебе скинуть черновик, раз уж на то пошло. Эрик: Было бы славно! После этих сообщений он получает фотографию какой-то страницы а тетради. Все там было перечеркнуто, в каких-то каракулях и зарисовках, но сам факт проект был, а это уже огромный плюс. Эрик: Венди, ты моя спасительница! Венди: Ты определённо врешь. Кстати, а почему ты не спишь? Эрик: Могу задать тебе тот же вопрос, но я отвечу. Я всё не могу уснуть, чувство будто я что-то забыл и тут ты с проектом! Теперь можно и выспаться. Венди: А, ну ладно тогда. Спокойной ночи, наверное. Тестабургер вышла из сети. Эрик выключил телефон и просто тупил в потолок. "— Как же легко разводить девчонок!" - размышлял Картман. Он сам до конца не понимал, почему она ему вообще помогает. То домашку даст списать, то проект,один раз она рассказала параграф за него и обоим поставили отлично. — Мило с её стороны.. - говорит Эрик переворачиваясь на бок. Лучше об этом не думать, это всего лишь помощь. Как одноклассник однокласснику. Или же всё-таки больше..
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)