***
Любит, не любит... Любит, не любит... Стрейнджлав не верила в чушь аля "гаданию на ромашке" на счёт любви со стороны мужчины, однако сидела у берега реки, которая была недалеко от базы XOF, и отрывала по лепестку бедной ромашки, ибо ей было скучно. Череп последние две недели все время работал, времени ей не уделяет, а если и уделяет, то редко, когда он наконец решается отдохнуть. Он похоже готовится к чему то, или просто занимается вопросом восстановления убытков в виде денег, транспорта, солдат и прочего... Любит. Последний вырванный лепесток означал "любит"... Хотя хрен его знает, это всего лишь дурацкая забава. Хоть Стрейнджлав легонько тошнило, она все равно осталась на природе и наслаждалась свежим воздухом и умиротворяющей тишиной. Из-за тошноты Эрика начала знатно паниковать. Она помнила, что было в последний раз, когда её тошнило, потому она снова решила наведаться к медикам. Сдав все анализы, она стала ждать. Минут 10 она ждала результатов, но после вышел медик с результатами. — Ну... Не знаю, радоваться вам или плакать, но вы снова беременны. — Бляяять, ебаный в рот, Генри, какого хуя она опять беременна? Я пойду снова обрадую наших девок... — тот же самый знакомый голос который уже звучал в прошлый раз на первом обследовании. Услышав это, Эрика опустила голову. Она поблагодарила медика за оказанную помощь и пошла на поиски Черепа. К счастью она нашла его достаточно быстро, ибо он был у себя в кабинете. — Кхм.. У тебя есть минутка?.. — она смотрела на него из-под лобия, ибо боялась говорить о второй беременности. — Говори, только быстро. — он был сосредоточен на своей работе. Эрика выдохнула и подошла ближе. — Я беременна. — на выдохе сказала Стрейнджлав, смотря в пол. — Ты все время говоришь о своей беременности так, как будто тебя зарежут за это. — монотонно сказал он, не отрываясь он своих бумаг. — Хьюи здесь и близко не было, поэтому мы знаем от кого ребенок, если ты не перепихнулась ещё с кем-то. — Не зарежут, а выкинут.. На кой черт на базе нужна беременная ученая? — она вздохнула — ребёнок точно твой.. Ни с кем, кроме тебя я не занималась сексом. Да и никто меня не привлекает кроме тебя. Женщина отвела взгляд и уже думала уходить. — Не думаю что выкинут, ибо я тут главный. Да и наследник мне все таки нужен будет, зачем пропадать добру. — На него это совсем не похоже — А на счёт первого ребенка... Я уверен что он от Хьюи, ибо если бы был от меня, то был бы недоношен. Ты когда то говорила что до первой близости со мной ты была и с Хьюи, поэтому к этому выродку я и не притронусь. Ладно, это похоже на него. — Наследник?.. А если родится девочка? То что? — он посмотрела на него через плечо. — Тогда буду тщательнее учить ее всему. При правильном воспитании и обучении она будет равной Босс. — он все ещё продолжал работать. — Новая Босс.. Ох... Ну.. Как знаешь, но не переборщи. И.. Не работай слишком много. Отдохни хотя бы сегодня. — она выдохнула и, развернувшись, пошла к выходу. — Тогда приготовь мне что-нибудь. Я давно ничего не ел. — Господи... Ты меня заставляешь чувствовать себя женой.. — она это говорила без улыбки, но тем не менее она была рада, чувствовать себя женой. Особенно его женой. Девушка выдохнула и кивнула, выходя из кабинета. Череп вздохнул закатив глаза и продолжил работать. Он счёл ее жест как "избалованность и лень". Стрейнджлав вышла из его кабинета и направилась в столовую, а потом уже на кухню. Ее никто не трогал и даже не запрещал ей проходить куда либо, что странно... Хотя все видели ее рядом с командиром, и возможно поэтому все думают что она какая то "важная персона". Ну или же они просто не хотят трогать ее, потому что есть шанс того что Эрика расскажет обо всем венгру и тогда им только гроб себе делать остаётся. Стрейнджлав начала готовить мужчине. Она точно знала, что он ест, а что нет. Что ему нравится, а от чего тошнит. Она тихо напевала песню mamal pod и улыбалась. На самом деле, она бы хотела стать настоящей женой венгра, но понимала, что не судьба. Потому просто была для него своеобразной собачкой, которая всегда ему рада. Хоть это и правда. Она надеялась, что хоть что-то он к ней испытывает.. Кроме полового влечения... Девушка выдохнула. Она приготовила мужчине домашнюю еду. Разумеется там было и первое, и второе. Первое было для того, чтобы желудок смог воспринять еду, а второе уже для приёма пищи, не чувствуя дискомфорта. На все это у неё ушло порядка 3 часов. Она знала, что слова Черепа: "хорошо. сегодня отдохну" это значит часа 3-4 он точно будет работать дальше. Потому, закончив, она пошла к нему с подносом. Все расходились перед ней, ибо лицо у неё было до жути хлоднокровное. Зайдя к нему в кабинет, она подошла к нему. — Работа на сегодня окончена. Ты говорил, что хочешь есть? Ешь. — Она убрала все документы от него и поставила еду. — Начни с супа, чтобы тяжести в желудке не было. Хорошо? Мужчина резко стал раздраженным. Сильно раздраженным. Как минимум потому что у него забрали документы и поставили перед ним еду и заставили его есть, как будто он маленький ребенок. Особенно с тем фактом что его заставила женщина есть, это злило его ещё больше. Он не маленький ребенок чтоб у него что то забирать и заставлять делать что то другое, хоть с другой стороны она о нем заботиться, хотя... Он сам попросил ее приготовить ему что-нибудь, а заботой скорее было бы совершенное действие без просьбы/приказа. И все равно он недовольно посмотрел на нее не поднимая голову. Эрика лишь строго посмотрела на него, а после, фыркнув, пошла к двери. Она 3 часа корячилась на кухне. Старалась. А он ещё и недоволен! — Если перехотел, можешь выкинуть. — последнее, что сказала девушка, громко хлопнув дверью. Вообще это было из-за беременности... Она бы так себя не вела... Эрика была ещё больше суровой, нежели обычно, но, придя к своему сыну, она успокоилась. Стрейнджлав взяла сына на руки и стала нянчиться с ним, ибо соскучилась даже за столь короткий промежуток времени. Венгр же проговорил в уме аля "истеричка", после того, как та хлопнула дверью. И все же через время он начал есть, ибо все таки был голоден. Вскоре он съел всё, что было, и приказал солдату отнести поднос с тарелками, и когда тот выполнил приказ, он продолжил работать до ночи. Эри же уложила сына спать и пошла к Венгру. Она хотела извиниться, да и... Уговорить его пройти отдыхать. Когда та зашла в его кабинет посреди ночи, она могла увидеть его сидящим во тьме, и только свет от настольной лампы освещал его стол и его самого, при этом тот сидел без маски и в очках. До этого и подумать никто не мог что он может носить очки, и все же. — Кхм.. К тебе можно?.. — Виновато произнесла Эрика, смотря на него — М? — мужчина поднял взгляд и посмотрел на женщину. Он выглядел уставшим. Точнее только его глаза, ибо если будет возможность, то он будет скрывать свои чувства, эмоции и прочее. — Может.. Пойдёшь отдохнёшь?.. Ты несколько дней уже не спал.. — Мне немного осталось. После этого может и отдохну. — он снова опустил взгляд, продолжив работать. Эрика подошла к нему и обняла его со спины. —Тебе идут очки.. — с улыбкой прошептала Эрика, обнимая его. — Спасибо. — когда та обнимала его, она могла почувствовать что он все время был напряжён. Ни одного расслабленного и мягкого места... — Идем.. Завтра утром доделаешь.. Тебе стоит отдохнуть.. Хотя бы немного.. — она поглаживала его по голове, пытаясь отодвинуть все от него. Череп вздохнул и прикрыл глаза. Вопреки его недовольству, она была права, и ему действительно нужно отдохнуть. Он снял очки и положил их в футляр. — Но если я буду не успевать по работе, виновата будешь ты. — Возьму ответственность за это я. Идём.. Мужчина недовольно поднялся с места, выключил свет и направился в свою комнату. Пиджак он оставил в своем кабинете, ибо он все равно будет возвращаться туда. Как только он пришел в свою комнату, он тут же начал снимать с себя все лишнее. Сейчас он был как сонная муха. Эрика конечно же пошла за ним. Она зашла в комнату с ним. — Кхм.. Могу я поспать с тобой?.. — тихо спросила Стрейнджлав. — М? — Венгр с непониманием посмотрел на женщину. — Можешь, но как же ребенок? Тем более, ты знаешь мое отношение к нему, да и колыбели у нас нет, вдобавок я ненавижу детский вопль. —Об этом можешь не волноваться. он будет спать с моей стороны. — А его плач? С ним ты что сделаешь? — Хел никогда не плачет по ночам. Тем более, если и плачет, то очень тихо — Ладно. Можешь спать у меня. Я бы попытался снова тебя отжарить, но я лучше просто посплю. — вскоре он полностью разделся и, оставив только нижнее белье, лег на свою большую и мягкую двухместную кровать. — Я и сама не планировала сегодня заниматься сексом. — Спокойно проговорила девушка и ушла за сыном. Когда Череп лег в удобное для себя положение и расслабился, он тихо застонал, ибо он только сейчас почувствовал, как сильно болит у него спина и глаза. Он вскоре стал наслаждаться отдыхом, хоть ему и нужно было работать, но походу он уже не встанет до утра. Вернувшись, Эрика легла рядом с мужчиной, уложив сына между ней и венгром. Она забыла о том, что хотела уложить сына с другой от себя стороны, чтобы он не мешал Черепу, и в итоге мелкий прижался к "отцу" и уснул. Эрика тоже уснула, ибо тоже устала. Сам же Череп ещё не спал, и поэтому почувствовал как к нему прижался сын Хьюи, однако ничего не сказал. Стрейнджлав спала спиной к мужчине. Мелкий же прижимался к нему, ибо думал, что именно этот человек является его отцом. Когда Стрейнджлав проснулась, она могла почувствовать как сильно отличалась кровать командира от других. Она как будто была тестом, которое поглощает твое тело и не готово отпускать из своих нежных и мягких объятий, хотя со стороны просто обычная кровать. На удивление она проснулась раньше Черепа, и могла лицезреть редкое - его сон. Обычно никто не видит как он спит, даже сами солдаты которые периодически охраняют его комнату. Все видят как он заходит и выходит из своей комнаты, но никто не видел как он спит... Так что это редкость и очень милая редкость. На это она лишь улыбнулась. После Стрейнджлав уже заметила, что Хел прижался к нему, словно к отцу и умильнулась этому ещё шире, но потом вспомнила, что череп ненавидит его и решила сначала все же сходить и сделать Билаге поесть, а потом уже унести ребёнка. Так она и сделала. Альбиноска ушла на кухню и приготовила завтрак мужчине, а после вернулась с подносом. Она поставила его на столик, что стоял в комнате, а после подошла к кровати. Девушка взяла сына на руки и ушла из спальни к себе. Она выдохнула и стала кормить сына, понимая, что Билага никогда не сможет хоть как-то привязаться к этому маленькому и беззащитному созданию. Вскоре мужчина проснулся, и не ожидал оказаться в кровати одним, однако он просто встал, заправил кровать и стал одеваться, ибо ему нужно было работать. Естественно он не заметил завтрак. Вскоре он оделся и пошел в свой кабинет, чтоб начать работать. Эрика была с сыном. Она была и счастлива, и огорчена... Как любая женщина, она хотела семьи... Но в какой-то степени "нормальной".. То есть ту, в которой она будет простой женщиной.. Матерью и женой, но с Хьюи этого не было бы. Она выдохнула, дожидаясь примерно обеда, чтобы пойти ещё и приготовить обед для Билаги и заставить его сделать хотя бы небольшой перерыв. Череп же продолжал работать. Он и сам мечтал о отдыхе, но ему нужно поддерживать свою армию, поэтому вот... Вскоре настало обеденное время, и мужчина все таки решил сам взять перерыв, ибо отдыхать нужно, также как и есть, поэтому он откинулся на спинку стула и прикрыл глаза, чтоб хоть немного сменить положение, а потом уже идти за едой. Эри же пришла с едой к нему. Она уже приготовила ему поесть, ибо хотела даже здесь побыть "хозяюшкой" или в какой-то степени "женой". — Я зайду? — Ты уже зашла. — он посмотрел на нее и снял свои очки. — Что-то хотела? — Ну.. Я тебе поесть принесла — А... Спасибо. Я как раз собирался идти обедать. Что на этот раз? — На этот раз опять суп, чтобы желудок смог принять остальную еду. Овощное рагу. Ну и как ты любишь, сделала кофе. — М. — он закатил рукава и нормально уселся на своем кресле. — Отдаю больше предпочитенте второму, но ладно. И в смысле "принять еду"? Я не ребёнок и здоровье у меня нормальное. — Ты долгое время не ел нормально. Нужно, чтобы желудок работал стабильно. Поэтому хотя бы бульон выпей. — она поставила перед ним еду и выдохнула. — Ладно. Спасибо. — два раза говорить "спасибо" довольно неестественно для него... В любом случае, он начал есть. И ему походу нравилось Стрейнджлав улыбнулась и, выдохнув, пошла к двери. Мешать ему себе дороже. Беситься ещё будет. — А куда ты ушла утром? И чего бежишь все время? — Утром? Я готовила тебе завтрак, а потом унесла Хела от тебя, чтобы... Ну.. Он тебе не мешал. — Завтрак? — он непонимающе посмотрел на нее. — Понятно. Ты не заметил. — Я одевался и мои мысли были заняты работой. Можешь принести? — Ты уверен, что хочешь уже остывший завтрак? — Я раньше и не такое ел. Так что да, буду. — Ну... Ладно — она выдохнула и пошла за остывшим завтраком. Мужчина же стал доедать свой обед. Он довольно быстро все съел. Когда та вернулась с его завтраком, который он пропустил, то могла заметить что того, что она принесла ему ранее, было уже съедено. — Вот это аппетит.. — она этому искренне удивилась, но поставила завтрак к нему на стол. — Армия, хули — с улыбкой сказал он, снова начав есть. Эри легонько усмехнулась и погладила его по плечу — Я понимаю, что сейчас у тебя много работы, но.. Не забывай о перерывах... Хорошо? — Мое здоровье само даст мне знак. Кстати, это ведь ты готовила, верно? — Верно. А что такое? Что-то не так? — Просто я редко вижу женщин, которые хорошо готовят. — считай комплимент от него. — Оу... Спасибо? — она не поняла толком что это, но восприняла как похвалу. — Мясо готовить умеешь? — Жареное? Тушеное? На пару? — Жаренное. Чтож, можешь вечерком приготовить что-нибудь мясное на пару с картофелем? — Разумеется. Тебе картофель жарить или варить? — она улыбнулась, обнимая его со спины — Варёный и в супе поесть могу, поэтому также жаренный. — он обычно грубый. Это очень странно... Он либо расслаблен, либо хрен знает что с ним. — Как пожелаешь.. Все будет сделано в лучшем виде — С улыбкой сказала девушка, обнимая его со спины. — Надеюсь. — мужчина и это доел. Он был слишком голоден... Но ладно. Стрейнджлав только на радость, верно? Та лишь улыбалась, обнимая мужчину со спины. — Я надеюсь ты наелся? — с улыбкой спросила она. — Более чем. Да и возможно не смогу работать некоторое время... — Ну пошли приляжешь пока что. Нужно, чтобы еда улеглась и тебе легче стало. — Нет, мне нужно работать. У меня много чего осталось. — Да ладно тебе.. Ну отдыхать же тоже нужно. — Она поглаживала его по груди. — Что ты хочешь? — Ну... Чтобы ты отдохнул как следует сейчас.. — она отвела взгляд — Ну значит показалось, и не спрашивай что. — Мужчина отодвинул подносы и стал работать, хоть и чувствовал перебитое брюхо. — Ну.. Я вообще-то знаю, чего ты хочешь. Вчера ты слишком устал.. Поэтому я могу помочь тебе сегодня, если ты не сильно устанешь — Ну и хорошо, что понимаем друг друга с полуслова. Снова будешь проситься ко мне в комнату? — Ну.. Если тебя это раздражает, то не буду. — Она продолжала обнимать его со спины. — Я не говорил что меня это раздражает. Не выдумывай. — он продолжил работать. Та выдохнула и прикрыла глаза. Её снова тошнило, поэтому она отстранилась. — Что с тобой? — Опять тошнит.. — она отвела взгляд. — Похлеще чем твой....Хел? Или легче по сравнению с ним? — он ехидно улыбнулся. — С Хелом я постоянно блевала.. С твоим же меня только тошнит.. К счастью.. — Это хорошо. — походу это ему прибавляло гордости, ибо он не любил ни Хьюи, ни его сына. — на всякий случай с врачами посоветуйся, или на свежий воздух выйди. — Надо же.. Неужто волнуешься? — Она легонько усмехнулась, идя к двери. — Просто говорю. — Даже если и просто заботиться, то он никогда этого не покажет. Никогда, и всегда будет отрицать это, даже если это не так. — А ну да.. Я всего лишь инкубатор для твоего наследника. Верно? — она посмотрела на него из-за плеча. — Нет, с чего бы? — Просто я знаю, что кроме сексуального влечения у тебя ко мне ничего нет. — Спокойно проговорила девушка и отвернулась, все же выходя из кабинета мужчины. Череп же закатил глаза и спокойно продолжил работать. Девушка же ушла на свежий воздух, чтобы стало полегче. Ей и стало легче. К Боссу же прибежал его солдат. Он выглядел немного напуганно и даже был немного потрёпанный. — Босс! Позвольте обратиться! — солдат держат что-то в руках. — Чего тебе? — Там на нашу территорию прорвалась дикая псина. Она несколько часов бегала по нашей территории пока не зашла в одно из зданий. Потом я услышал детский плач. Я прибежал на место и увидел как эта собака устроила погром в комнате, как и в других местах, где она раньше. А ещё она уронила этого младенца. На нем никаких повреждений нет. — Почему вы допустили это?! — Мы пытались поймать животное, не хотели убивать. — Сейчас же, поймайте эту шавку! Чего блять стоите?! Собак диверсантов ещё не хватало! Разберусь с вами потом. — Так точно! — сказал солдат и тут же вручил Боссу ребенка, убежав ловить дикую живность. — Э! — мужчина был в шоке от этого действия, но солдат ушел слишком быстро. Он не знал что делать с ненавистным ребенком. Тем временем Стрейнджлав теперь могла лицезреть как группа солдата пыталась схватить дикую шавку. Она приподняла бровь. К ней же подбежала эта собака и стала скулить, ибо во-первых она беременная и животное это поняло. Во-вторых псина увидела суровый взгляд женщины. — Уже даже животное поймать не можете?! Идиоты. Дегенераты. — Та подошла к солдатам и, взяв у них огнестрельное оружие, спрятала его от глаз собаки, а после позвала ее подальше от них. Отойдя подальше от них, она лично пристрелила собаку, а после вернулась к ним. — Надеюсь, что такой позор будет в последний раз. — строго проговорила она и снова пошла к Билаге. — Но...это же животное... — солдатам стало жалко псину, ибо они даже к своим служебным псам иногда ходят чтоб погладить и они не знали, что босс и его подружка так плохо могли относиться к животным. Череп тем временем не понимал что делать с малым. Его терзало желание задушить ребенка, но почему-то он это не делал. Он и сам не понимал почему, ибо ничего не чувствовал к нему. Просто сидел и чуть ли не кривился. Он ненавидел детей, абсолютно всех. На счёт своих ещё не знал, ибо у него своих и не было. Эрика зашла в кабинет и, увидев сына на руках у Билаги, она приподняла бровь. — Что здесь происходит? Ты же ненавидишь его. — Если бы я сам знал что здесь блять происходит. Ко мне прибежал солдат и отдал ребенка со словами, что к нему в комнату забежала какая-то шавка. — Я её уже пристрелила. — Молодец. И все же тебе нужно радоваться, что я не уронил его и не придушил. — Потом бы тебя уронила и придушила я. — Ты мне ещё угрожать будешь, женщина?! — он стал недовольным. — Это не угроза. Это материнский инстинкт. — В жопу свой инстинкт засунь. Хоть раз сука привысишь на меня голос или поднимешь руку - сама жалеть будешь. — лучше не злить его. — Я не повышала голос. А уж руку тем более я не поднимала на тебя за все 10 лет, что мы с тобой знакомы — Она подошла к нему и забрала сына, что тянулся к нему. Как только та забрала сына, малой стал орать как конченый, ибо его отобрали у "отца". Мужчина аж немного скривился от его крика, ибо не выносит это. — Вот видишь.. Он считает тебя отцом.. А ты его ненавидишь.. — Будь я полной мразью, я бы придушил его. — он был недоволен, и при этом Хэл продолжал орать. Эрика выдохнула и прислонила его к Билаге, чтобы малыш успокоился. Так и случилось. Хел успокоился, прижимаясь к "отцу" . Череп же не знал и не понимал, что он чувствовал, но почему-то поднял руки, как будто собирался взять его, когда женщина прислонила малого к нему. Эри просто держала сына. Малыш же сжимал одежду отца, чтобы он был рядом. Вскоре мужчина легонько взялся за малого, чтоб тот "чувствовал его присутствие". Взгляд мужчины бегал по всему что было в его поле зрения. Он не знал что делать. Он многое делал с детьми, но не успокаивал их. — Возьми его на руки. Тогда он успокоится.. Он молча так и сделал. Он аккуратно взял на руки "своего приемного сына". Все равно это было неизбежно. Он все равно рос бы вместе с малым Черепа, поэтому он все равно контактировал бы с ним. Мужчина не понимал что он хочет сделать. Он просто это делает... Эрика же выдохнула и пошла к двери. По ее мнению, она сейчас тут не нужна. — Куда это ты? — ему будет довольно сложно ухаживать за ребенком если та уйдет. — Хел уснет у тебя на руках... Я пойду думать, где его уложить, чтобы он не мешал тебе. — Мне посрать, где он будет спать, лишь бы не кричал и не гадил мою мебель. — А мне нет. Я не знаю теперь, что делать. — Смотря что ты имеешь ввиду под этим. — С комнатой, в которой мы с ним обычно спали. Она разгромлена той псиной. На её восстановление уйдёт неделя или полторы... А до тех пор, я не знаю, где спать Хелу. — Не думаю что в казарме будет ему самое место. Поэтому позволю спать ему в моей комнате пока что. Но опять же, если он не будет гадить и орать как недорезаный. — Пока мы с тобой рядом с ним, он будет спокоен. Так что не волнуйся. — Ну и славно. — он вздохнул и посмотрел на малого. Можно сказать он принял его. — То есть полторы недели мы с Хелом будем спать у тебя? — Получается так. Он кстати вчера прижимался ко мне ночью... — Оу.. Извини.. Просто.. Я положила его именно на середину, чтобы он не упал. — Ничего, я не жаловался. Я просто удивлен что именно ко мне прижался... — Не удивительно. Он воспринимает тебя как отца.. Поэтому и прижался. Чувствует, будто именно ты должен быть рядом... Извини, если это доставило тебе неудобства.. — Все в порядке, я спал нормально.. — Что ж.. Это радует. Ладно.. Пойду готовить тебе ужин. — она выдохнула и вышла из кабинета.Долго XOF восстанавливались...
12 июня 2022 г., 21:20