Ключ
4 июня 2022 г., 04:12
Примечания:
Не бейте тапками за то что так долго
Ева бы хотела забыть вчерашний день как страшный сон
Но когда она пришла в школу все над ней смеялись
Она спокойно села за свою парту и опустила глаза в телефон
Чтобы отвлечься
Йоши в школе не было
И на сообщения/звонки он не отвечал
Ева-Ладно,до уроков ещё 10 минут... Может он успеет?
Хоть Йоши знал где живёт Ева, но Ева не знала где проживает Йоши
Её в добавок настораживало что и Аки не было
(Блин, возможно Аки девушка Йоши)
Думала про себя Ева
Учитель зашёл в класс и стал отмечать кто есть,а кто отсутствует
Мда,Ева не ошиблась
Все присутствовали кроме Йоши и Аки...
*Половина урока*
На половине урока Йоши вбежал вместе с Аки в класс
На глазах Аки были слёзы
А Йоши был счастлив
Они вместе подошли к Еве
Йоши-Аки тут хотела кое что тебе сказать!
Аки-П-прости меня...
Ева улыбнулась и с улыбкой сказала
Ева-Хорошо
Йоши уселся на свое место
И Аки пулей забежала за свою парту
Учитель знал что происходит и поэтому даже не вмешивался
Он продолжил спокойно вести урок
Йоши-Это я с ней поговорил
Сказал шепотом Йоши
Ева-Спасибочки
Не слишком тихо проговорила Ева
Спустя немного времени их общения
Тема перешла на Йоши
Ева-Вот я думала ты заболел,ты на звонки и сообщения не отвечал
Йоши-Ой, прости,мой косяк
Ева-Я хотела к тебе в дом прийти,посмотреть как ты себя чувствуешь,но я не знаю где ты живёшь
Йоши-Хм
Ева перебила Йоши и дальше стала жалобно ему рассказывать о несправедливости
Ева-Вот ты знаешь где я живу,а я не знаю где ты живёшь (((
Йоши-Ну я тебя довожу до дома...
Ева-Давай на этот раз я тебя провожу до дома
Йоши-Давай мы посмотрим где мой дом,а после я тебя провожу обратно до твоего дома? Просто ты можешь потеряться
Ева-Договорились!
Уже был конец учебного дня,Ева ждала Йоши у выхода
Она была рада что сможет узнать хоть немного о нем
Йоши-Как неожиданно и приятно что ты меня ждёшь
Йоши скорчил одновременно милую и абсурдную мордочку
Ева-Почему это неожиданно?
Ева зажмурила глаза и сморщила нос
В добавок ещё слабо высунула язык
Йоши-ЫААААА
Йоши пугали такие гримасы
Ева-ХАХАХПХПХАХ
Так с горем пополам они дошли до дома Йоши
Ева была очень удивлена
Она знала что родители Йоши богатые,но увидеть такой дом было неожиданно
Йоши открыл калитку и немного наклонился
Будто он слуга,а Ева хозяйка этого дома
Ева приподняла длинную футболку за большие и средние пальцы
И тоже наклонилась только вниз
Когда они зашли во двор дома Йоши Ева чуть не упала от неожиданности
Во дворе Йоши стоял бассейн,2 больших собаки Сиба-Ину
Красивый сад с великолепными цветами
И домашнее красивое озеро с подставкой где плавали красивые рыбки
Ева-Я готова жить у тебя во дворе
Йоши усмехнулся и повёл её за руку в дом
Йоши-раз тебя сад удивил то от дома ты будешь просто в шоке!
Йоши не наврал
Внутри дома было абсолютно всё что пожелает душа человека
Джакузи, лифт,много комнат,бар
Ева-Господи,я не удивлюсь если тут будет ещё личный дворецкий
Йоши-Он есть,только сейчас он на отпуске... Мои родители уехали на командировку,всегда когда они уезжают я отпускаю дворецкого на отпуск
Ева-О,моя мама тоже улетела на командировку
Йоши-Хехе,может мои и твоя мама вместе сейчас на командировке?
Ева и Йоши ещё походили по владениям родителей Йоши
Но Еве было пора домой
Ева-Уже поздно,мне пора домой
Йоши-Пошли,я тебя провожу
Ева-Угусь
Через пол часа они оказались у дома Евы
Она поискала у себя в карманах/портфеле
Нигде не было ключа
Йоши-Что ты ищешь?
Ева-Черт, кажется я в школе оставила ключи
Йоши-В школу мы сейчас зайти не сможем
Ева-блин... Какая же я...
Йоши перебил Еву
Не хотел он чтобы она себя оскорбляла
Йоши-Может ты у меня посидишь? А завтра найдем твой ключ
Ева-Ну чтож, кажется у меня нет других вариантов
Примечания:
Хехе,щас напишу ещё часть:)