1
29 мая 2022 г., 20:59
Брок:
Стииииив!
Стив:
Чего?
Стив:
Я, в отличии от некоторых, работаю!
Брок:
Пойдёшь со мной на свидание?
Стив:
Ответ тот же.
Стив:
Нет!
Брок:
Почему?
Брок:
Ты не можешь дать внятного ответа
Стив:
Я просто не хочу...
Брок:
Я же знаю, что это ложь
Брок:
Мы оба это знаем
Стив:
Ты прав
Стив:
Я хочу пойти с тобой на свидание
Стив:
Даже очень
Стив:
Но...
Брок:
Ты боишься, что свидание испортится...
Стив:
Да
Стив:
Хоть это и было утверждение
Брок:
Но всё будет хорошо
Брок:
Тебе не нужно будет красиво умирать, так и не побывав на свидании
Стив:
Умеешь же ты разряжать обстановку
Брок:
Что могу, то делаю
Брок:
Вот и ты делай так же
Стив:
Хорошо
Стив:
Я согласен пойти с тобой на свидание
Брок:
Ура!!
Брок:
I love you❤
Стив:
And I love 💗
Стив:
В Центральном парке у фонтана
Брок:
Хорошо
Брок:
Розы я не принесу
Брок:
Я помню, что у тебя на них аллергия
Стив:
Да
Стив:
Принеси лучше плед
Брок:
Плед?
Стив:
Плед
Стив:
Устроим пикник
Стив:
Вино я принесу
Брок:
Это будет похоже не на пикник
Стив:
Мы просто будем смотреть на звёзды и пить алкоголь
Брок:
А это точно мой Стив Роджерс?
Стив:
Твой
Стив:
И прости, что сразу не согласился
Стив:
Наташа рядом стояла
Брок:
Я понял
Брок:
Не очень люблю Романофф за вмешательство в частную жизнь
Стив:
Я тоже
Стив:
Она меня в этот момент бесит
Брок:
Закрыли тему!
Брок:
До вечера
Стив:
До вечера
Стив:
😘
Брок:
😘
Примечания:
Лицо Наташи всё время было бы таким 😳