Часть 5 наконец ана вышла
1 августа 2022 г., 00:27
Примечания:
Автор:Простите:(
На следующий день Феликс проснулся.
В комнате кроме него самого ни кого не было.
Он до сих пор былголым и привязан ко кровати.
Ф:Н но почему именно я!
Ф:за что мне это!
Заметив уколо себя еду решился поесть.
Доевши всё Феликс заплакал, лёг на кровать закутавшись одеялом и молился о то чтобы его спасли из этого дурдома.
За дверью послышались шаги. Это Ромэо пришол на звук нытья.
Р:малыш. Почему ты плачешь?
Ф:не подходит ко мне тварь!
Р:не бойся меня малыш.
Ромэо медленно подходил к Феликсу.
Феликс же испугавшись напрягся.
Ф:тварь... СУКА!!!
Рома как обычно сел на кровать рядом с Фелей.
Феликс же пытался отпихиватся от него ногой.
Р:ха ха ты такооооой смешной.
С насмешкой проговорил он
Ромэо акуратно приобнял Феликса целуя того в лоб.
Тут лицо Ромы изумилось.
Р:у тебя жар! Ты заболел?
Ф:Отпусти меня! тварь... СКОТИНА!!!...
С неимоверной злостью произнёс Феликс.
Р:Я принесу градусник
Заботливо проговорил Ромэо.
Затем парень поспешно вышел из комнаты.
Феликс молился чтобы его побыстрее кто нибудь забрал.
Вскоре вернулся розововолосый с крадусником и лекарствами
Поставив их на стол он поднёс градусник к Феликсу
Р:давай просто поставим его тебе.
Мягко сказал Ромэо.
Ф:С чего вообще тебя интересует МОЁ здоровье!
Р:я никогда не был равнодушен к тебе! ТЫ МНЕ ДОРОГ!!!
Феликс отполз назад и отвернул лицо от Ромэо
Ф:а когда ты подсыпал мне в чай снотворное? А-А КОГДА ТЫ И-ИЗНАСИЛОВАЛ МЕНЯ? я был тебе дорог? Я! БЫЛ ТЕБЕ! ДОРОГ?
Р:я?... Я!... проти меня...
В душе Ромэо стало очень пусто
На глазах жолтовласого появлялись слёты.
Ф: я-я доверял тебе а-а ты т-так поступил со мной...
Прозрачные слёзы рекой лились из глаз Феликса.
Так втишине просидели парни и были слышны неразборчивые всхлипования Феликса.
Феликс всё также не поварачивал голову.
Вдруг резким движением руки Ромэо повернул голову и вцепился в страстный поцелуй с Фелей.
Ф:мы! мффм!
Ромэо старался переплести языки.
А Феликс просто хотел здохнуть.
Феликс первый с огромным усилием порвал поцелуй немного смущаясь.
Р:ты не понимаешь. Я люблю тебя. Не просто как друга или как человека. Я люблю тебя по настоящему ну ты понимаешь!
Феликс силно смутился и покраснел как помидор.
Ф:в-выйди и-из-из ко-комна-наты
Ромэо притянул Феликса к себе и вставил градусник. за тем прижав голову бедняги к своей груди и поцеловал его прекрастные золотые волосы.
Ф:ты чё творишь придурок!!!
Феликс сильно ударил Ромэо и спрятался под одеяло.
Р:АЙ!
Р:не дерись сладкий!
Ф:опять начинается
Стук в дверь.
Примечания:
Автор:Бедный человек ждущий этой части месяц