Связь

R
В процессе
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 26 998 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Об водоемах

Настройки
Примечания:
Лив просыпается от звуков сундука который отмённо скрипит,и от Локи который за чем-то полез в этот старый,древний,полу-развалившийся сундук . -Золотко,ты чего так криво на меня смотришь ?Обидел чем-то ? -Ты не даешь нормально поспать,рыжик . -Девушка открыла один глаз и зыркнула им на Локи . -А ну это ничего,золотко,я нашел тонкое место недалеко от сюда,нам не придется идти двое суток по снегам и ветрам до ребят ! -Локи сел на тот сундук,и он звучно скрипнул и развалился . -Мне кажется такими темпами,доживу до встречи с ними только я . -Сказала девушка явно намекая на казусную ситуацию и на то что Локи потирает правую ягодицу . -Не стоит все рубить с плеча,золотко !Кто знает,кто знает .. Одевайся,и пошли к тонкому месту,Лив . -А завтрак ? -Лив потёрла глаза . -Сегодня без него,произошла немного не приятная ситуация .. -Ты опять сделал шалость,когда было скучно ? -Улыбка быстро сошла с лица девушки,и вместо нее появилось серьезное лицо -Ну можно и так сказать ...Вдобавок мы развалили этот сундук,так-что уходить нужно как можно быстрее . -Рыжик,не мы развалили,а ты развалил . -Ты ранишь меня в самое серце !А я думал мы работаем сообща ! -Мы и работаем сообща,но сундук развалил ты !И вообще,ты помнишь что вчера было,и куда ты меня звал ? -Она молилась в голове чтобы мужчина помнил,и ей не пришлось вгонятся в краску . -Помню конечно золотко .. Лив поспешно выдохнула -Я обещал тебе показать по истине чудесное место,и оно как раз находится по дороге к тонкому месту . -А что за место ? Выйди пожалуйста из комнаты,я хочу одеться . -Место-красивое,а из комнаты не выйду,что я там не видел . -После этих слов в рыжего плута полетела тряпка -Ладно золотко,я выйду . -Скорчив гордую морду,мужчина все-таки направился к двери . Лив не стала сильно заморачиватся и сделала обычный легкий пучек из волос,наряд ее состоял из меховой куртки,теплой и мягкой жилетки,темно-коричневых ботинках на чудных завязках в ввиде рун,и из штанов которые на неё были велики . "Выгляжу помятой,в-принципе ментально я тоже помятая как лист бумаги,ну ничего вот все это безумие кончится,плюну на все и уёду отдыхать в Берлин " -Думала девушка пока завязывала шнурки "А может и не Берлин,куда-то поскормнее чтоб хватило на мой бюджет ... Когда я вобще в последний раз отдыхала ? " -Девушке лезли в голову противные воспоминая с пляжа в Калифорнии где к ней прицепился уж слишком настойчивый местный житель . "Он показался мне тогда милым,а на самом деле он видимо оказался больной " -Девушка собрала все вещи,и тихо вышла с комнаты в сторону Локи . "На нас все так смотрят,как-будто мы разрушили город и спалили его к чертям ..А точно,я ведь с Локи,не удивительно .. " -Локи почему на нас так смотрят ? -Девушка догнала плута,и тихо произнесла вопрос,на что услышала тихое шиканье . -Ну немного не разчитал и подпалил один домик,с кем не бывает ...Давай выйдем от сюда быстрее,пока они нас не съели . -Ты что ? -Пошли-пошли,золотко ! -Мужчина потянул ее за руку с поселения . Лив шла тихо,упав во воспоминания о Земле,и о том как она там жила . "Я определенно жалею что тут нету моей любимой кофейни которая находилась за квартал от моего дома,там был такой вкусный американо и пончики ! " -Она посмотрела на Локи,тот тоже был в своих мыслях . "Интересно о чем он думает ? Мне он кажется забавным и даже милым ..Вот только кто мы друг-другу ?У нас определенно странные отношения,но я не хочу их обговаривать,буду просто ими наслаждатся,так-же как я наслаждалась кофем в моей любимой кофейне дома " -Лив осмотрелась,и ничего примечательно в пейзаже не увидела,поэтому вернулась в свои мысли . "Интересно,как там родители ?Ставлю десять долларов что они даже не заметили что я пропала,максимум кто-бы заметил так это Грета - моя лучшая подруга,ну как лучшая,с ней хотя-бы можно поговорить не только о шмотках и парнях,а еще и о чем-то большем " -Лив споткнулась об спину Локи,который резко остановился . -Рыжик,ты чего ? -Мы пришли !Вот это место,а я и не думал что мы вдвоем попадем сюда ! Впереди Лив была скала,ничем не примечательная серая,унылая скала со входом внутрь . -Пошли золотко,так мы еще и путь скоротим,я нашел еду пока ты собиралась,так что у нас привал . -Мужчина пошел первый . Зайдя в этот отрезок не достоющейся скалы Лив знатно ... удивилась . Внутри был небольшой водопад,и само не большое озеро с кристально чистой водой,такой чистой что можно было-бы осмотреть дно озера,по бокам росли небольшие кустики неизвестного ей растения и кучей камней которые слабо но эффектно светились . -Как тебе золотко ? -Мужчина уже начинао раскладывать еду . -Можешь искупнутся,вода тут теплая,как и земля,это особенное место . -А можно ? Мне страшно,вдруг я испорчу это красоту ? -Лив смотрела на дно водоема . -С тобой это место станет,краше .Раздевайся и ныряй,смотреть не буду . "Хочу сделать шалость ." -Мужчина обернулся к стене,а Лив наоборот встала так чтобы ее тень была отчётливо видна Локи . "Ну была-не была,он все равно меня не тронет " -Лив стала медленно распускать волосы следя за своей тенью и за Локи который внимательно следил за тем как волосы Лив нежно падают на ее плечи . "Делает вид,что не видит значит,ну ничего .." -Валькирия продолжила свою шалость,и прикоснулась уже к одежде и уверенно начала ее снимать,оставшись только в нижнем белье . -Золотко,ты что творишь ? -Мужчина явно напрягся в ожидании продолжения шоу . - Я ? А что я творю ? -Притворившись глупой,Лив стала акуратно снимать бретели вверха нижнего белья делая на этом акцент . -Ты меня дразнишь золотко ! -На этом моменте Лив сняла вверх нижнего белья,и тень девушки показала всю красоту бюста валькирии,хоть Локи и не смотрел на это прямо перед собой,но по тени все было отчётливо видно . -Возможно,рыжик,возможно . -Лив решила закончить свою шалость,и походкой самодостачной девушки прошлась к воде и отпусилась в нее . -Мне понрвилось,это было красиво .Делай так по чаще . -На этих словах Лив чуть не подавилась кристально чистой водой . -Один-один,золотко . "Ах ты засранец ! Значит так решил,да ? " -Не бойся,больше ты такого не увидишь,увидят другие . -Локи обернулся и посмотрел на Лив,которая была полностью в воде . -Два-один,рыжик . -Лив игриво улыбнулась,и начала вылазить из воды,замотавшись в полотенце . Одевшись и сев на землю,Лив начала есть еду которую ей предоставил Локи,а сам Локи не спускал глаз с голубоглазой девушки наблюдая за ней . -А я и не думал что ты такая игривая,Лив . -А я не думала что ты будешь наблюдать за мной . -Девушка в очередной раз укусила кусочек хлеба . -Не притворяйся,я ведь по глазам вижу что ты хотела,чтоб я за тобой наблюдал,золотко . -Локи придвинулся к Лив,и положил руки к ней на талию . -Может-быть рыжик,может-быть . -Мне ожидать еще похожего шоу ? -А ты хочешь ? -Лив поправила одежду . -У тебя шикарные формы,почему-бы ими не наслаждатся ? -Локи провел пальцами по щеке Лив . -В следущий раз я жду сюрпризов от тебя,рыжик,тогда не сомневайся,от меня они тоже будут . -Лив легко поцеловала его в губы,на что Локи не захотел остановливатся и продолжил поцелуй . -Обязательно Лив,обязательно . Все остальное время парочка наслаждалась временем с друг-другом,обнимаясь иногда целуясь и деля любимые лепешки Локи . "Еще один прекрасный вечер,в копилку моих прекрасных вечеров " -Думала Лив,пока они выходили из пещеры и шли к тонкому месту . "Интересно,что мне придумает Локи,может фаер-шоу с лепешками и медом ? " -Лив иди за мной,мы будем переходить тонкое место . -Девушка следовала в след-след за Локи,понимая то что один не правильный шаг и с ними двоими случится беда .Девушка опять увидела пустынное место с огромными метровыми листями . "Сколько хожу,а мне все-так же не приятно тут находится,так сыро и ноги тянет,фу . " -Вот мы и на месте золотко ! -Локи отпустил руку Лив . -А где ребята ? -Лив пригляделась и никого не увидела -Где-то тут ...наверное .. -Слабое наверное уж совсем не внушало доверия .
Примечания:
23 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)