09.06.22
Отправителю.
Здравствуйте, увы, это письмо пишет родитель ребенка которому оно адресовано. Я вижу, что вы его очень любили, поэтому я могу рассказать вам такую информацию. Тридцать первого мая мой ребенок утопился в реке. Он оставил предсмертную записку где написал, что был влюблен в Вас, и не мог жить, без встреч с Вами. Четвертого июня он был похоронен. Мне нечего написать.Родитель «лучшего человека»