Часть 10
29 мая 2022 г., 23:53
Проходит три банальных дня по типу
Каждый из них доделывал долги
Они общались. Ваня естественно пытался, где-то поцеловать её. Она стеснялась. Т/и думала, что всё настолько быстро происходит, что ее это напрягала.
Где-то помогал.
Где-то она ему.
....................................
Ваня провел стрим
Стрим был по типу общения
После он монтировал видео
....................................
Ночь
Время 02:27
В: закончил все свои дела.
Смотрим время 02:27
Т/и ты время видела. Надо спать ложится
Т/и: да. Ты ложись я скоро тоже буду
Она тем временем писала на заказ картину
В: думаю ладно. Пойду в ванну
Пришел
Время 02:56
Т/и ну емае
Пошли спать
Т/и: всё ок, ложись.
Я закончу лягу
В: тебе это с учебой связано ?
Т/и: нет. То я на перед поделала. А это на заказ работа
В: т/и блин, жива в пастель!
Т/и: Вань, не мешай
В: ок. Тебе это на когда?
Т/и: ну у меня ещё 10 дней, НО я хочу ее сегодня думаю закончить. Потом ещё возьму заказы.
В: молча подошёл взял на руки и понес в спальню
Т/и : ээээ. КудА? Я ещё не закончила ! Отпусти!
В: шлёпнул по жопе)
Т/и: умник мне в таком случае надо помыть руки. А то не думаю, что тебе понравится спать с таким ароматом( растворитель в масле воняет сильно )
В: хотя да. Ты права. Пошли мыть руки. Хотя тебе ещё надо помыться! Тебе помочь?😏
Т/и: хах. Не спасибо
В:чего вместе быстрее
Т/и: я как-то сама справлюсь
В: ну ладно
Через время она выходит
Ваня сразу же ее берет и несёт в свою комнату. Положил на кровать и укрыл
Т/и : не успела сказать. Как вдруг он ложиться к ней и обнимает
А почему именно тут я сегодня сплю? С тобой?
В: ты не хочешь со мной спать?
Т/и: в мыслях вот сука.
Дальше
Почему именно в обнимку
В: тебе не нравится?
Т/и: меня это смущает. Я немного удивлена.
В: а вдруг ты сбежишь. И дальше рисовать
Т/и: ааааа. Поняла. Ну ок
Сказала спокойной ночи, и отвернулась
Он обнял ее с заде. Таким образом прижался к ней впритык
Т/и: молча. А потом почувствовала, что что-то упирается
Ваня тогда тем временем. Сука хоть бы не встал
Т/и: ты чо там себе представляешь со мной ?
В: всм?
Т/и: ну я чувствую, что что-то в меня упирается
В: ну так это же хорошо. Что на тебя встаёт. А не на кого-то другого
Т/и: поржала
В: вижу ты не очень и хочешь спать ?
Т/и: ну такое. Я в принципе привыкла к такому графику
В: это плохо
Т/и: ну как сказать. Везде есть свои плюсы
Вань
В: что?
Т/и: хочу кекс
В: маленькая ещё
Т/и: дурак. Кексы
В: а блять. Хых. Ну класс, хорошо.
Сама приготовишь или закажем
Хотя не закажем. Ты сильно и так устаешь
Т/и: ура
В: а что насчёт кекса...
Т/и: ты же сам сказал, что я маленькая
В: а блин. Ну да
Ну кое-что я все таки могу сделать...
Т/и: не пон. А со будет- это в мыслях
В: молча. Начал поглаживать грудь. Смотрит молчит. Значит понравилось. Хых
Начал прям мять её. Она стала чаще дышать. Он просунул руку под футболку и продолжил мять, в то же время немного оттягивал соски.
Слышу тебе понравилось
Т/и: ммм. Кхммм.
В мыслях: сука. Издеваешься!? Делаешь настолько приятно и ещё подшучиваешь ? Его руки... Ааааа это... Я не смогу долго сдерживаться
Пытается сдерживаться
В: рука плавно опустилась вниз к 😺
И только он пару сделал движений пальчиками. И моментально услышал стон. Не сдержалась.
Вань
В: что?
Т/и: прости, но не надо. Я аххх
Я ещё не готова.
Мне понравилось очень Ахх
Ваня та продолжает дальше гладить то место 🤭😺
Твои руки такие ... Ахххх.
Мое тело меня не слушается аххх
А-ахххх
Вань
Да
Ладно и поцеловал в губы. Это я было мое наказание за то что ты допоздна сидела
Он ее прижал к себе и так они и заснули
На следующий день
Она встала первая и пошла на кухню приготовить завтрак
Всё было готово
Оставалось сделать кофе
Ваня неожиданно подошёл сзади и обнял в плотную
Т/и: ты уже проснулся ?
В: ага. Ух ты. Ты сколько уже успела наготовить. Умничка. И поцеловал в шею
У неё пошли мурашки из-за того, что этот поцелуй был приятен и нежен.
Ваня - это заметил и продолжил целовать.
Т/и: кмммм. Вань. Я ещё не всё закончила.
В: похуй
Т/и: разве ты кушать не хочешь?
В: тебя хочу и кушать хочу.
Т/и: ну так садись
В: а можно сначала тебя, а потом кушать?
Т/и: нельзя. А после еды можно?
Т/и: в мыслях: ща немного пошалю и он отстанет и будет кушать
Так как они впритык стояли друг к другу...
Она решила ... Ну поиграем.. хых
Она теранулась об его кхмм.
В: воу. Такое мне нравится.
Т/и : ещё бы не понравилось. Хых
Продолжает
В: хмммм. И резко берет и поворачивает к себе и подхватывает ее на руки и на стол.
Т/и: в мыслях. Аааа блчть. Не по плану. Сука. Чо делать ?
Вань ты чо делаешь? он перекрывает страстным поцелуем.
Целовались они минуты 3 и вдруг прозвучал звонок
Телефонный разговор:
Т/и: алло
П//т/и: алло.
Как ты там? Когда к нам приедешь?
Тем временем Ваня начал целовать ее в шею
Т/и: мммм. Ваня блин
Ваня : да?!
П//т/и: вижу я вам помешала ?
Давай, тогда позже позвоню.
Т/и: нет. Всё !
П//т/и: а так у вас уже было?
В: могло бы быть, если бы не позвонила ((
Как её вообще уломать
Т/и: Ваня, блять. Если ты думаешь об этом... То только после свадьбы
П//т/и: нихуя, т/и.
Ты у неё первый.
В: ебать. Правда
Т/и: эййййй
Ладно. Всё. У меня много дел. А ты кста сделала всё?
П//т/и: ну почти. А ты ?
Т/и: да. Заказы делаю.
П//т/и: ну значит Вань ты понял. У неё времени дохуя. Дерзай
Т/и: п//т/и, бляяяяяять
Примечания:
Кто ждёт проду?
Прода выйдет сегодня днём )