Глава, которую вы так долго ждали///часть 3///
30 мая 2022 г., 22:41
На следующий день...................................
Pov Вани
Я проснулся увидел, что моя зайка спит, и решил приготовить завтрак.
Приготовил завтрак и решил принести ей. Типо завтрак в постель.
Pov т/и
Я проснулась. Поворачиваюсь его нет. Думаю, а чо это он решил так рано встать?!
Поворачиваюсь обратно и вижу заходит Ваня... В красных шортах и голый торс. В мыслях ( Ааааа. Какой же он сексуальный, блять. Не стоп. Хотя похуй, ахуенный)
И главное в руках поднос с едой? Чо? Завтрак в постель? И кофееееее. Аааа, бляяя. Я готова отдаться ему. Ладно держим себя в руках.
В: ты проснулась. Какая ты милая.
Т/и: вау !
У него был прикроватный столик
Он поставил и смотрит, как она приступила кушать.После она поцеловала Ваню и сказала спасибо)
Дальше они занимались своими делами.
Вечер
Т/и помылась и лягла на кровать залипать в тики токе. Тем временем Ваня занимался стримом.
Во время стрима т/ и решила по провоцировать Ваню
Пошла к нему, но она была за кадром. И типо как тебе цвета в этой композиции она рисовала на графическом планшете на заказ работу. И тут совершенно случайно падает карандаш и она наклоняется раком ( она была, чтобы вы понимали в юбке)
Подняла и поворачивается, и он отворачивается резко, как будто ничего не видел. Но т/и заметила, что у Вани встал)
Т/и: хех, пошла на место дальше рисовать
Ваня в след ей пропел
Киска Barbie Girl, пусси сок, ликёр
Раздевайся, не стесняйся
Чат
Ты это кому ?
У тебя есть девушка?
Девоччччки депрессия
Вау он не гей
А как же Жожо
Жожо - это канон
О нет
Не у них любовь
Папа я гей, мама я гей, .....
В: не я просто вспомнил песню
Так давайте у нас будут муз минутка
Потом они посмотрели смешные видео
Ваня закончил стрим.
И пошёл разбираться с т/и .
В:А что это было ?
Т/и: Что?
В: Ты меня решила по провоцировать?
Т/и: Не
В: ок.
Снимает футболку и шорты, кидает в сторону
Т/и : Ахуела, немного напряглась
В: застыл над ней и нежно поцеловал в лоб и сказал… спокойной ночи)
Т/и: в мыслях : пиздец. Я испугалась, и ту мысли в слух, но шепотом, а чо это он меня не трахнул ?
В: я же вижу, ты ещё не готова
Т/и ты что рентген?
В: да
На следующий день их позвали на вечеринку
Всю вечеринку у т/и не вылезала из головы фраза Вани " я же вижу ты ещё не готова "
Она злилась. Откуда он знает готова я или нет ? Пошёл он в пизду
Бармен, у вас есть что покрепче ?
Б: вы уверены, что хотите выпить покрепче ?
Т/и : уверена
Б: нихуя себе. Она выпила две бутылки коньяка " название коньяка"
Т/и: ещё налейте мне!
Тем временем у Вани переговоры насчёт новых заказов и ТД. Как только он закончил. А где собственно т/и? Спросил у Сани. Он был вместе с ним.
Давай разделимся !
Прошло 10 минут
Звонок ....
С: я её нашел! Иди к бару
В: блять. Только не говори, что она пьяная в стельку
С: боюсь огорчить, мой милый друг, но это так и есть
В: пиздец. Бросил трубку и увидел всё своими глазами
Картина была Репина
Т/и : вы представляете, я так испугалась! А он мне! Ты не готова! Ахуевший !
В: подходит... Спрашивает сколько она выпила?
Б: нууу. Две бутылки коньяка
В: ОгО. Забирает т/и. Пошли !
Т/и: никуда я с тобой не пойду !
В: взял на руки и понёс ..........