///часть 5///
1 июня 2022 г., 00:37
Т/и: иди посмотри кто там
В: та блЯть !
Пошёл посмотреть. Открыл дверь там Братишки со своей девушкой
Б: хай. Нам было скучно и мы решили приехать к вам в гости. Мы культурно погуляем. Хых. В руках у него бухло. У его девушки еда
В: в мыслях ну пиздец. И когда теперь у меня получится сломать ее. Когда блять? Натянул улыбку, хорошо проходите)
Т/и : оооо . Приветик,вам)
Прошло два часа. Они сидели общались. Ваня встал и пошёл куда-то. Взял в кухни бутылку коньяка.
Тот чел, который не пьет хых
И пошёл на балкон
Сел в уголок. И начал пить. Выпил чуть-чуть меньше пол бутылки ( бутылка 0,7) и ему похорошела.
Тем временем Коля, а где Ваня куда он делся ? Т/и иди поищи его
Т/и :окей
Искала минут 5 не нашла
Приходит к Коле его нигде нет.
Б: та не может быть такого. Лады я сам по ищу. Думаю он не балконе. Только подходит к балкону и видит он сидит с бутылкой.
В: о. Братишка
Б: чо пьёшь один ?
В: та не важно.
Б: что-то с т/и ?
В: ты чо ясновидящие?
Б:ахах. Да. Ладно. А если серьезно
В: та я не знаю. Третий раз пытаюсь ее уломать и она не даёт. Я не понимаю в чём прикол. Что во мне не так. Я знаю, что я ей нравлюсь. И вижу, что она этого тоже хочет. Но почему нет?
Б: может ты просто у неё первый и ей страшно ?
В: ааа. Какой же я дурак. Возможно оно так и есть. Я не подумал.
Б: у тебя всё получится. Не грусти. А то хуй не будет расти
В: ахах. Хотя стоп. Может когда она видела, что у меня вставал не маленький она и испугалась ?
Б: ты рил дебил ! Бред. Вань держи себя в руках.Всё будет, но не сразу.
В: ладно. Иди скажи, что всё норм.
Б:ок
В: ещё глоток. Ну все иди со стоишь. А то нас ещё тут спалят
Б: эээээ куда. Перестань пить.
Какая разница?
В: не хочу чтобы меня в таком виде видели
И тут подходит т/и
Т/и : так вот где вы. Хмм. А что это вы тут делаете.
Ваня блчть. Ты чо. Пьёшь?. Пытается вырвать бутылку. В попытке вырвать падает на него же. В руках с бутылкой.
В: бутылку гони !
Т/и: нет!
В: быстро
Т/и : нет! Только через мой труп
Б: я это пошель. Только т/и ты с ним поаккуратнее
В: ахуел? Друг называется....
Братишкин ушел.....
Остались Ваня и т/и
В: давай по хорошему
Т/и : ты что глухой. Нет!
Встала и поставила бутылку к двери
Ваня сидит в полном ахуе
Т/и: села рядом
В: чо смотришь ?
Т/и: а что нельзя ?
В: нет
Т/и : почему? Ты со на меня обиделся ?
В : на всех. И на тебя
Т/и: а с чего бы тебе на меня обижаться?
В: ...
Т/и : ааа я поняла. То что они позвонили в дверь и всё тебе обломали.аххах
В: ...
Т/и : чо молчишь?
В: а что мне сказать. Да я не понимаю. Я начинаю думать. Что ты меня разлюбила
Т/и: ты идиот ???
В: блин. А почему ты меня отшиваешь ?
Т/и : я тебя люблю! Ты никогда не думал, что я могу просто стесняться?
В: реально?
Т/и : да
В: да ну . Не настолько же
Т/и : поцеловала в губы
В: ответил на поцелуй
Т/и: аххммм...
В: взял посадил на себя . И начал углублять поцелуй.
Т/и: аххххх. Кхмм.
В: его руки были у неё на талии и плавно перешли на ж(п)опу .сначала гладил. После одной рукой начал мять грудь другой, попку
Прозвучали первые сдержанные стоны
Т/и: ахххм. аххх
В: вижу тебе нравиться. Не сдерживай себя и ухмыльнулся
Т/и: Вань, так нельзя. У нас же гости. А мы тут. Аххх. Ммм
В: мне поебать. Я хочу тебя!
Т/и: ну Вань
В: взял сжал булку и прозвучал стон в полный голос
Т/и: аххх. Вань ...
В:дааа?
Т/и: я так потихоньку начинаю сходить с ума. мммм, а-аххх
В: о да. Хах.
Ладно. Вечером продолжим.
Ваня первый пошел
Т/и: ахх.кхм. да уж. Что это было. Я действительно схожу с ума. Только от его прикосновений. Почему так?
А что значит вечером продолжим? Что будет?
А его кхкхм был этот раз ещё твёрже.. пппц
О чём я думаю. Ей нужно было пару минут , чтобы прийти в себя. После
Т/и зашла в зал. Ваня сидел в кресле
Б: всё в порядке ?