Без названия

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 10 811 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

///часть 5///

Настройки
Т/и: иди посмотри кто там В: та блЯть ! Пошёл посмотреть. Открыл дверь там Братишки со своей девушкой Б: хай. Нам было скучно и мы решили приехать к вам в гости. Мы культурно погуляем. Хых. В руках у него бухло. У его девушки еда В: в мыслях ну пиздец. И когда теперь у меня получится сломать ее. Когда блять? Натянул улыбку, хорошо проходите) Т/и : оооо . Приветик,вам) Прошло два часа. Они сидели общались. Ваня встал и пошёл куда-то. Взял в кухни бутылку коньяка. Тот чел, который не пьет хых И пошёл на балкон Сел в уголок. И начал пить. Выпил чуть-чуть меньше пол бутылки ( бутылка 0,7) и ему похорошела. Тем временем Коля, а где Ваня куда он делся ? Т/и иди поищи его Т/и :окей Искала минут 5 не нашла Приходит к Коле его нигде нет. Б: та не может быть такого. Лады я сам по ищу. Думаю он не балконе. Только подходит к балкону и видит он сидит с бутылкой. В: о. Братишка Б: чо пьёшь один ? В: та не важно. Б: что-то с т/и ? В: ты чо ясновидящие? Б:ахах. Да. Ладно. А если серьезно В: та я не знаю. Третий раз пытаюсь ее уломать и она не даёт. Я не понимаю в чём прикол. Что во мне не так. Я знаю, что я ей нравлюсь. И вижу, что она этого тоже хочет. Но почему нет? Б: может ты просто у неё первый и ей страшно ? В: ааа. Какой же я дурак. Возможно оно так и есть. Я не подумал. Б: у тебя всё получится. Не грусти. А то хуй не будет расти В: ахах. Хотя стоп. Может когда она видела, что у меня вставал не маленький она и испугалась ? Б: ты рил дебил ! Бред. Вань держи себя в руках.Всё будет, но не сразу. В: ладно. Иди скажи, что всё норм. Б:ок В: ещё глоток. Ну все иди со стоишь. А то нас ещё тут спалят Б: эээээ куда. Перестань пить. Какая разница? В: не хочу чтобы меня в таком виде видели И тут подходит т/и Т/и : так вот где вы. Хмм. А что это вы тут делаете. Ваня блчть. Ты чо. Пьёшь?. Пытается вырвать бутылку. В попытке вырвать падает на него же. В руках с бутылкой. В: бутылку гони ! Т/и: нет! В: быстро Т/и : нет! Только через мой труп Б: я это пошель. Только т/и ты с ним поаккуратнее В: ахуел? Друг называется.... Братишкин ушел..... Остались Ваня и т/и В: давай по хорошему Т/и : ты что глухой. Нет! Встала и поставила бутылку к двери Ваня сидит в полном ахуе Т/и: села рядом В: чо смотришь ? Т/и: а что нельзя ? В: нет Т/и : почему? Ты со на меня обиделся ? В : на всех. И на тебя Т/и: а с чего бы тебе на меня обижаться? В: ... Т/и : ааа я поняла. То что они позвонили в дверь и всё тебе обломали.аххах В: ... Т/и : чо молчишь? В: а что мне сказать. Да я не понимаю. Я начинаю думать. Что ты меня разлюбила Т/и: ты идиот ??? В: блин. А почему ты меня отшиваешь ? Т/и : я тебя люблю! Ты никогда не думал, что я могу просто стесняться? В: реально? Т/и : да В: да ну . Не настолько же Т/и : поцеловала в губы В: ответил на поцелуй Т/и: аххммм... В: взял посадил на себя . И начал углублять поцелуй. Т/и: аххххх. Кхмм. В: его руки были у неё на талии и плавно перешли на ж(п)опу .сначала гладил. После одной рукой начал мять грудь другой, попку Прозвучали первые сдержанные стоны Т/и: ахххм. аххх В: вижу тебе нравиться. Не сдерживай себя и ухмыльнулся Т/и: Вань, так нельзя. У нас же гости. А мы тут. Аххх. Ммм В: мне поебать. Я хочу тебя! Т/и: ну Вань В: взял сжал булку и прозвучал стон в полный голос Т/и: аххх. Вань ... В:дааа? Т/и: я так потихоньку начинаю сходить с ума. мммм, а-аххх В: о да. Хах. Ладно. Вечером продолжим. Ваня первый пошел Т/и: ахх.кхм. да уж. Что это было. Я действительно схожу с ума. Только от его прикосновений. Почему так? А что значит вечером продолжим? Что будет? А его кхкхм был этот раз ещё твёрже.. пппц О чём я думаю. Ей нужно было пару минут , чтобы прийти в себя. После Т/и зашла в зал. Ваня сидел в кресле Б: всё в порядке ?
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник