Глава 28
17 июня 2022 г., 11:53
Ближе к вечеру т/и начала собираться
Спросите куда ?
--- На вечеринку естественно)
Пробыла в душе с час и Ваня уже стучится ты там живая ?
Т/и: да
В: ты там два часа уже сидишь
Т/и: уже выхожу
Через пол
часа выходит в полотенце
В: да неужели
Т/и: чего вонякаешь ? Сам чо не собираешься?
За час собираюсь до выхода ещё 3 часа
Т/и: ну как знаешь. Пошла краситься платье надела. Вышла и встала перед Ваней. Ну как тебе я ?
В: какая у меня красивая мама моих детей будет
Т/и: улыбнулась
Так, а ты полтора часа осталось
В: а что я ?
Сейчас
Через 30 я готов
Т/и: вау. Ну у моих детей папа ещё ого-го
В: ещё бы!
У Анека на выписке
А: привет)
В: привет. Всё готово ?
А: ага
Подходит т/и
Т/и: привет. Вань прости, просто там Амина за новую помаду рассказывала
В: нечего пойдем к стойке что-то закажем
Подходит к Амине
Привет
А: привет
В: не дай ей сегодня напиться
А:эм. Хорошо. А почему можно вопрос задать?
В: нет. Ну пж
А: ок
Т/и со всеми девввввочками по обсуждала всё женские штучки и бабские сплетни
Стоят т/и в компании девочек
( Гаичка)
Г: так у вас с Ваней всё серьёзно ?
Т/и: я на допросе?
Г: что трудно ответить? Я просто спросила от любопытства...
Т/и: да
Г: ммм
А: пойдёмте сядем за стол
Т/и: пошли
Посидели они с полчаса и ей начинает тошнить
Т/и: Амин, пошли со мной. Пройдемся
А: пошли
Отошли в сторону бара
Т/и: пошли в туалет
А: пошли. А что случилось
Т/и: я не знаю. Может опять желудок ? Я хз. Такое ощущение ща вырву. Мне так плохо
А: пошли быстрее тогда
Пришли в туалет
К счастью в туалете никого не было
А: слушай, а у вас с Ваней уже было ?
Т/и: нуу
А: понятно, тогда всё. Ты не могла залететь ?
Т/и: блиннн. Серьезно.
В мыслях : бляяяяяять. Он же в последний раз без него был. Сука. Аааааааа
Т/и: что-то мне вообще не хорошо
А: давай по ближе к туалету
Т/и: бляяяять и я не могу и побежала к туалету
Пробыли они в туалете где-то с 20 минут
Т/и: фух)
А: хочешь я схожу за тестом ?
Т/и: сейчас?
А: ну да
Т/и: я не знаю....
Тем временем Ваня ищет т/и
Проходит мимо туалета
Сука. Почему я не вечно теряю куда ее понесло. И Амины нет. Ну звёздец. Нажрались похоже и удрали куда-то
И тут из туалета выходит Амина и ща ней т/и
В: ух ты ж блять
Напугали
Почему я тебя вечно должен искать
Т/и: ты со переживаешь, что я от тебя сбегу?
В: просто боюсь тебя потерять
Амина прошмыгнула и пошла за тестом
В: а куда это она ?
Т/и: а я что знаю
В: ладно. Тогда пошли в зал. Сейчас шашлыки
Т/и: оооо
В: хах. Пошли
Поели
И тут Амина пришла. Кивнула головой, что принесла тесты
Они ещё посидели
Все начали танцевать и они снова вжух и в туалет
В туалете
А: Чо стоишь. Возьми и иди. А то твой ща снова тебя потеряет.
Т/и: я видела он с Сашей куда-то удрал
Тем временем Ваня с Сашей
С: всё готово. Когда начнем?
В: где-то через полчаса
С: хорошо
В туалете
А: ну что
Т/и: сейчас
Выходит с туалета...
На глазах слёзы
А: ну что там ?
Т/и: на всех трёх, сука две полоски. Бляяяяяять. Мне жопа. Рано.
А: дура! Радоваться надо. Дети - это счастье!
Т/и: а что если Ваня против будет ?
Я не знаю делать
А: всё хорошо будет. Когда ему расскажешь?
Т/и: я не знаю. Дома. Тут я не смогу
А: ок. Хорошо
Пошли в зал
В зале темно
Играет громко музыка
Подходит почти к центру, ищет глазами Ваню
И резко вырубают музыку
Ваня по центре сцены и свет только на него
Все в шоке. В чем же дело?
В: т/ишка
И тут свет на неё
Т/и: стоит в шоке
В: подходит к ней. Встал на колено, а в руках кольцо. Ты выйдешь за меня ?
все : кто кричал, да скажи. Кто - соглашайся.
Т/и: аж прослезилась. Не задумавшись- ДА!
Ваня встал, надел на палец кольцо, и они слились в нежный поцелуй. С купола посыпались белые лепестки роз
За кадром:
Саня: слава Богу, что всё получилось, как задумали)
Все кричали. Свистели и поздравляли!!!!