Любимый спаситель

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 221 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный день я проснулся умылся, почистил зубы ,позвтракал и собрался в школу.Хотел ли я туда нет. Потому что мне нравился Хасоку из 11 класса. Я обычно сижу в классе но как только я выхожу из кабинета он поевляеть кагбудто хочет увидеть меня. Но я знал что это все мои фонтазии.И нехотел в школу потому что мы жили в одном доме так еще и в соседних квартирах.Я уже знаю во сколько он выходит обычно в 8:00 ну а я специально выхожу в 10 минут чтоб не встретиться взглядами.Но сегодня мне не повезло, он вышел в 8:10. -какова хрена-проборматал я. -ты что-то сказал? -нет. -а я тебя знаю ты тот мальчик каторый редко выходит из класса. Я промолчал.А что я должен был сказать мне хотелось поскорее смататься. -ладно пока-ответил он с непонимание почему я промолчал. -пока-ответил я счастливым лицом. Мы первый раз поговорили с ним.Как обычно у нас был последний урок и я собирался домой я начал выходить из школы как меня дернули за плече.Я обернулся и там было 3-е пацанов ани всегда смотрели на меня злобным взглядо но я не обращал внимания. -бьем его прцаны-крикнул один из них. Меня повалили и начали бить ногами по груди один пытался задушить,потом начали бить по ногам.Ани прикротили и убежали. БОЛЬ....было ужасно я еле дополз до квартиры начало все темнеть в глазах, и я упал.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)