Моя жизнь в новом мире

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 19 898 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Глава 8 Новая проблема, долгожданная встреча и новая цель Антон (дрожащим голосом): Как же тут темно. Джанет: я хоть и не вижу, но всё чувствую. Антон: Чувствуешь? Люцифер: Да, гули используют что-то типа эхо-локации. Антон: Получается только она знает куда мы идём? Адам: Нет, вампиры и демоны видят в темноте так хорошо, как и при свете. Антон: Получается я тут один стал слепым? Твари. Джанет: Братик, ладно тебе дуться, может тоже какую силу получ… Джанет упала на землю и схватилась за голову. Антон: Что случилось? Люцифер: Она пробудилась слишком рано, сила буквально распирает её. Антон: И что же делать? Она ведь может умереть. Марк, Роман: Меняемся. Адам, Люцифер: Слушаюсь. Марк: Во время медитации мне удалось узнать примерное местонахождение старика. Антон: И как нам это поможет спасти Джанет? Роман: Это не просто старик, он мудрец. Антон: Мне плевать кто он там, старик есть старик. Роман: И где нам его искать? Марк: Он в этой пещере, но ещё раз говорю, что это не точно. Антон: Значит надежда есть. Мы пошли дальше по пещере. Марк: Эй старикан, пожалуйста будь здесь. Неизвестный: Ты кого стариканом назвал малец? Мы побежали на голос, на руках я нёс Джанет. Роман: Он шёл из того тоннеля. На месте перед нами стоял старик, опирающийся на трость. Старик: Малец, я ждал тебя, и вижу, что тебе нужна помощь. Антон: А почему только он, Марк что, особенный? Старик: Значит тебя зовут Марк (улыбнулся), скажи, готов ли ты пожертвовать возможностью осуществить свою цель, ради того что бы спасти её? Марк: Да, готов. Старик: От куда, такая уверенность?  Марк: Обуздать свою силу я смогу в любое время, это просто займёт больше этого самого времени, но спасти дорогую подругу я сам не смогу. Старик (снова улыбнулся): Хорошо, тогда прошу за мной. Мы шли дальше по пещере, вокруг сияли различные кристаллы. Марк: Как тут красиво. Роман: Согласен, очень красиво. Антон: Что тут красивого? Темнота одна. Старик (рассмеялся): Свет этих кристаллов могут видеть только монстры высокого уровня. Я же являюсь полу-демоном, полу-вампиром. Антон (крикнул): Да что за постоянный облом то, а? Марк: Но почему тогда ты стареешь? Старик: Такова моя плата, я получил силу двух сильнейших чудовищ, за что заплатил бессмертием, ноя ни о чём не жалею (улыбнулся) Мы подошли к большой каменной двери, за которой мы увидели большое освещённое помещение. Старик взял из моих рук Джанет, и ушёл с ней в другое помещение. Из-за дверей вышли две девушки и забрали с собой Романа и Антона. Старик вышел обратно. Марк: Куда их забрали? Старик: У них будет своя тренировка. Послышались крики ребят. Старик: Вот она и началась, теперь приступим к твоей. Марк: Но вы же сказали, что… Старик: Это была проверка, и ты её прошёл. Мы прошли в маленькое помещение, и сели в позу для медитации. Старик: Мы не будем сражаться или что-то такое. Я вошёл в своё внутреннее измерение, и тут меня уже ждали старик и Адам. Мы сели треугольником в позу для медитации. Старик: Я помогу вам раскрыть тайны ваших сил и получить новую силу. Я закрыл глаза, но внезапно стало светло, я будто взлетел. Появилось чувство лёгкости, свет переливался всеми цветами радуги. Я чувствовал, как в мою голову загружается новая информация, а так - же изменяется моё тело. Это было волшебное чувство, я чувствовал, как укрепляется наша с Адамом связь, и мы обмениваемся своими знаниями, а так - же раскрылось то, чего я не ожидал. Мы очнулись. Старик: Тебе идёт новая внешность (дал мне зеркало), теперь это новый ты. Я посмотрел в зеркало и очень сильно удивился. Мой искусственный левый глаз стал красным, а правый был всех цветов радуги, и во лбу появился третий глаз, так же изменилась челюсть, щёки могли безболезненно разрываться и сшиваться обратно. Старик: Расскажу о твоих глазах. Ты эволюционировал, левый глаз может видеть будущее, чем больше силы вливаешь, тем дальше по времени будешь видеть, правый показывает то что ты теперь владеешь всем стихиями, то бишь, глаз короля, и третий глаз, все его способности до сих пор не известны. Менее одного процента людей смогли обрести его, а потому его способности остаются загадкой, его тайны не постяжимы для простых существ, и меня в том числе. Марк: Ого, вот это да. Мы вышли обратно в холл, из соседней двери вышли Роман и Антон, они тоже не слабо изменились. Роман (подошёл и протянул мне руку): Давно не виделись. Марк (пожал руку): На сколько давно? Роман: Чуть больше двух недель. Марк: Нихрена себе. Металлическая рука Романа, как и глаза светились, а волосы стали чёрно-красными, а Антон стал на много сильнее, а так - же узнал множество тайн монстров. Марк: А где же Джанет? Антон: Она тоже скоро закончит. Через несколько минут Джанет вышла из своей комнаты, она выглядела на несколько лет старше. Антон (схватил старика за воротник): Что ты сделал с моей сестрой? Старик (оттолкнул Антона): Изменение тела, было не обходимо, что бы вся её сила пришла в норму, на возраст это не повлияло. Джанет (подошла к Марку и сильно обняла его): Люблю. Антон: Что сейчас произошло? Старик: Гули влюбляются раз и навсегда, и она сделала свой выбор. Антон: И почему этот идиот?! Роман (ударил Антона в лицо): Ты не забыл, что он спас жизнь тебе и твоей сестре?! Антон (трёт щёку): Помню. Роман: В таком случае завались, если ещё получить не хочешь. И что тебе вообще не нравится? Антон: То, что она выбрала вампира! Старик: Вампир идеальная пара для гуля, они схожи по своей природе, привычкам и обычаям, к тому же он станет отличным защитником, но в отличии от вампиров, гули не бессметны. Антон: Не повезло Марку. Мы вышли из пещеры и пошли в сторону следующего поселения, дорога до него составляет около 7 дней. Антон: Марк, скажи, ты что-нибудь чувствуешь моей сестре? Джанет: Братик, скажи, как давно тебе пальцы откусывали? Антон: Понял, молчу. Роман: Я вот думаю, с нашими новыми силами, нужны ли нам меха? Марк: Думаю, что пригодятся, дополнительная сила не помешает. Роман: Соглашусь. Антон: И почему только у меня не меха, а эта машинка? Джанет: Потому что ты лох братик. Антон: За то я умнее вас. Марк: Увы, но ты знаешь на много меньше нас. Роман: Всё же у нас не только человеческие знания открылись, но и все знания монстров. Антон: Да что это за писец такой? За что такая дискриминация? Джанет: Ничего братик, кто-то ведь должен быть бесполезным. Антон: Нихрена не утешила! Джанет тихо посмеялась. Через несколько дней мы дошли до поселения, в нём царил мир и покой. Марк (подошёл к главе поселения): Здравствуйте, мы путники и хотели бы ненадолго остановится у вас. Глава: Рад приветствовать вас у нас, тут не далеко есть гостиница. Марк: Благодарю. Мы сняли номер в гостинице и легли спать. На утро я позвал ребят к себе. Марк: Во время медитации я узнал, что планета в нашем мире была полностью уничтожена, но взрыв оказался такой силы что разорвал пространство и время, и з-за чего нас с Романом перенесло в параллельный, то есть ваш мир. Роман: Новость конечно ошеломительная, но я догадывался об этом. Антон: И что ты теперь собираешься делать? Марк: Я хочу захватить этот мир, и построить единое государство на планете, что - бы не допустить такого и в этом мире. И начнём мы с этого поселения. После этого мы пошли к главе поселения. Марк: Глава, я дико извиняюсь, но вынужден попросить вас передать мне власть нам этим поселением. Глава: С чего бы мне это делать? Марк: Ну иначе это сделает ваш труп. Глава: Я армию сейчас вызову. Мы одну армию уже уничтожили, думаете вашу не сможем. После этих слов Глава передал правление поселением Марку Шмиту, ион выступил перед жителями и армией. Марк (на публике): Дорогие друзья, вы все знаете, что была война, и мир был уничтожен, а потому, я хочу отстроить его заново, и создать единое государство где не будет войн, где все будут жить в мире и покое. А потому, согласны ли вы жить под моим правлением? Жители общим хором согласились со словами нового правителя. После этого Марк при помощи своей силы сделал всех людей в поселении на половину монстрами. Марк: Все жители этой страны будут единым народом, не будет разделения на людей и монстров. Жители ликовали ещё сильнее. Марк при помощи стихийной магии перестроил маленькое поселение в полномасштабный город. Марк: Этот город станет нашей столицей. После чего назначил бывшего главу присматривать за городом, и сказал, что если что-то будет не так, то он заплатит за это своей головой. После чего они отправились в сторону следующего поселения. По дороге Марк создал новые тела для Адама и Люцифера, в которые они перенеслись. Адам: Какое потрясное тело. Люцифер: Согласен. По дороге Марк увидел лежащую на земле девочку, подбежав он увидел у неё звериные уши. Марк (дал девочке воду): Как тебя зовут и что с тобой случилось? Девочка: Моё имя Клара, жители нашего поселения ненавидели полу - людей, но моя мама была против этого и вышла замуж за зверочеловека, в итоге родилась я. Когда жители узнали об этом, родителей убили на месте, я же смогла тайно сбежать (плачет). Марк: Мы идём в это поселение, Клара, хочешь путешествовать с нами? Клара: Да, хочу Она сильно прижалась мне, обняв её в ответ я понял, что хочу создать лучший мир для таких как она. Придя к поселению, я встретился с охраной. Охранник 1: Монстрам в нашем поселении не место. Марк: Я хочу поговорить с вашим главой. Охранник 2: Проваливай если жизнь дорог… В момент я сорвал их головы с плеч и вошёл в поселение. Адам: Он явно не в духе. Люцифер: Чувствую сейчас что-то будет. Марк (пришёл к главе): Почему вы так ненавидите монстров? Глава: Потому что монстры нарушают законы этого мира, они низшие существа. Марк: Я услышал всё что нужно. Выйдя, он повернулся в сторону поселения, жители смотрели на него как на говно. Марк поднял руку, и в момент от поселения не осталось и следа. При помощи магии огня и ветра он уничтожил поселение и всех его жителей. После чего возвёл новый город и призвал к себе различных монстров, и сделал их полу - людьми. Отныне вы будете жить в этом городе, более вы не монстры, желающие лишь разрушать и пожирать. Они ликовали, восхваляя своего господина. После этого Марк возвёл могилы для родителей Клары. Марк: Пускай покоятся с миром. Клара (сильно обняла меня и сказала со слезами на глазах): Папа. Я крепко обнял её. Она посмотрела на Джанет – Мама. Джанет обняла её и разревелась. Марк: Думаю на некоторое время заржемся в этом городе. После этого мы пошли в свой дом. Клара уснула в объятиях Джанет. Антон: Какого хрена такое происходит именно вокруг тебя? Роман дал Антону подзатыльник. Антон: Понял, молчу. После этого мы все решили лечь поспать. Клара (приоткрыла глаза): Папа, иди к нам. Я лёг, обняв Клару и Джанет, после этого все уснули.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)