Часть 1
29 мая 2022 г., 23:00
9:00
-Дзинь-дзинь— прозвинел мой будильник.
-Доброе утро— сказала я себе и начала сразу вставать.Когда я спустилась, то с кухни доносился приятный аромат булочек, но я пошла умываться.. Настроение у меня было не очень , так как мне сегодня надо идти в школу.И сегодня дом никого не было.
—Вдруг на втором этаже раздался звонок моего телефона.Это была мама.
-Доброе утро—сказала мама.
-Доброе- сказала я сонным голосом.
-Завтрак я тебе уже сделала он стоит на столе , а перед школой позвони мне.
-Окей, пока.
12:30
-Всё я оделась и буду выходить.
-Позже позвонила маме и направилась в школу.
12:50
В школе меня никто не замечал и я стояла одна ..
-Кстати меня зовут Хлоя и мне 15 лет.
-Когда мы заходили в класс, то меня толкнул один из хулиганов и сказал :
-Ты куда прёш !?
-Прости— Я извинилась чтоб не вступать в конфликт. Но вдруг почувствовала на себе взгляд.Это был Джек.И услышала следующее :
-А ну извинись перед Хлоей.Извинись!
💭О боже мой , такого от Джейка не ожидала , мои глаза засеяли от радости, но прервали слова хулигана.
-Извини , но в следующий раз смотри куда идёшь— сказал он с ненавистью ко мне