Часть 0. История обо мне. (не обязательная)
29 мая 2022 г., 23:03
Что ж, давайте поговорим обо мне. Я — трансгендерная лесбиянка. И мне 17 лет. Невысокого роста, короткие волосы, зеленые глаза. Я с самого детства понимала, что есть тяга к девочкам, но всегда говорила, что я не такая, я не могу быть такой.
Лет к 13-ти, я влюбился в девушку. В возрасте 6-7 лет, я поцеловал девочку. А о своем гендере, я заявил в 15 лет.
Как у всех подростков, думаю, схожая проблема — вредные привычки.
Но вроде ничего такого, курение, алкоголь. Но, в фанфике же есть наркотики. Я не буду скрывать, да, курила траву. Были моменты. Когда просто хотелось стереться нафиг с земли.
Но что…могу сказать.
Ох, года два назад, может меньше, год.
я познакомился с человеком по имени Анна. Дружба, флирт, разговоры ни о чем, ролевая.
я влюбился. Человек настолько запал мне в душу. мы начали встречаться. Все бы хорошо, но одно «НО». Она живет в 1000 км от меня.
не справившись со своим горем, что любимая живет далеко, я ушел в запой. А дальше.
Дальше будет в части 1.
Я очень хочу надеяться, что мой фанфик будет не просто так. И что хоть как то зацепит вас.