без названия

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 177 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день в коледже

Настройки
06.08.2019 Ли проснулась в белой просторной палате, девушка была укрыта одеялом до пояса. Когда та привыкла к дневному свету наконец села. Голова болела, довольно сильно. Лия ничего не помнила, заметив небольшую черную коробочку та потянулась к ней и взяла, сев обратно Лия открыла её. -Вау… это походу моё- тихо сказала шатенка, осматривая кулон и беря его в руки. Акуратно поправив свои волосы она одела небольшой кулон себе на шею. Перевела взгляд на панорамное окно в одно мгновение она заметила только конец зеленого пояса. Не успев даже подумать, кто это, к ней зашла Наташа. -Лия! Доченька! Слава Богу с тобой все хорошо!- сев рядом приёмная мама обняла Ли. -П-привет?.. Ты моя мама?..- неуверенным тоном произнесла доча. -Да, я твоя мама- Отпустив и улыбнувшись ответала на вопрос Наташа. Тут зашел врач. - Здравствуйте, хочу вас огорчить, у Лии амнезия. Мы не знаем когда вернется её память… – с легкой грустью в голосе проговорил врач после вышел с палаты оставив их самих. - Ох...- выдохнула мама. -А, что случилось? - с интересом спросила девушка. -В наш автобус, когда мы ехали за Прагу. Твой отец не выжил- грустно сказала Наталя. - Мне жаль…- после её слов Ли грустно вздохнула хоть и ничего и не чувствовала, будто её сердце говорило, что это не её родные родители. Но та решила, что все из-за потери памяти. Поговорив на эту тему, они попрощались с Наташей, и та ушла, оставляя Ли саму со своими мыслями и догадками. Почему-то девушка посмотрела опять в окно та заметила три фигуры на здании что было напротив больницы. Моргнув их уже не было. -Может показалось?- ложась обратно на кровать сама себя спросила главная героиня. Закрыв глаза она провалилась в царство Морфея. Проснулась младшая Гармадон от чувства что на неё кто-то смотрит. Открыв сонно глаза та увидела лишь черный силуэт что смотрел на неё, от усталости и сонности даже не поняв кто это Ли провалилась дальше в свой сон. Спустя недельку младшую выписали, и всю эту неделю та мучалась вопросом *кто это был?*. Смирившись что не узнает кто это все же был продолжила жить как ни в чем не бывало. На следующий день после выписки она пошла в коледж, девушка там уже училась, но была очень тихой и незаметной. После третей пары была перемена и половина школы была в столовой так что коридоры и кабинеты полупустые. Зашла в спортивный зал смотря в свой телефон. Когда доходила до раздевалки она заметила, как другие издеваются над инвалидкой, у которой нету руки, а вместо руки её протез. Та банда окружила её и играла им в “собачку” не давая Нике словить вещь. От бессилия та просто стояла не зная, что делать и пыталась хоть как-то забрать своё, но все попытки были неудачные. Отложив телефон и рюкзак в раздевалку вышла обратно. -Ллойд, а нам обязательно притворятся студентами? – тихо возмутился Кай. -Кай, я хочу найти её и узнать почему та сбежала – устало ответил зеленоглазый и продолжил – смотри, сейчас что-то будет – после оперся спиной о стену проговорил Ллойд. - Интересно, - стал наблюдать за этой сценой ещё Кая отпив немного воды. - Эй, а вы в курсе что нельзя обижать людей, особенно инвалидов – Собирая волосы в хвостик, сказала Лия и подходя к той банде. -Ой, а то что? – словив руку Виктория повернулась к Ли со злой улыбкой, от которой младшая хотела смеяться. - Будет очень плохо – после её слов так компания рассмеялась. - И что именно ты сделаешь? Ударишь? – с противным смехом проговорила Вика, кидая протез дальше. - Может и… - пока она говорила сзади подошел какой-то парень и снял с шеи Лии кулон. – Эй! Отдай! – грубо сказала девушка начиная подходить к Энтони, пока тот отходил назад. - А ты забери! – с противной улыбкой проговорил Энти, его так многие называли. - Отдай! – прокричала девушка. Стоило ей немного разозлится как началось землетрясение, как оно началось все упали, кроме Лии. Подошла к Энтони Лия забрала свой кулон и потом подошла к Вике забрав ещё и протез, землетрясение закончилось за, минуту и оно было слабым, так что никто не пострадал. Подойдя к Ники та помогла ей подняться и повела её в уборную. - Мг, тебе повезло! – чуть ли не рыча проговорила Виктория, поднимаясь с пола. - Я знаю – с хитрой улыбкой проговорила Ли идя с Ники в уборную. Отвев Ники в уборную младшая Гармадон помогла одеть протез. Тем временем Кай и Ллойд - Ты это видел? – в шоке спросил Кай смотря на лидера. - Да, думаешь это она сделала или Коул? – с опаской спросил зеленоглазый. Ему казалось, что это она, но ту сцену тот даже не смотрел так как знал Лию, та бы никогда не полезла в конфликт. Но видимо он ошибся.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник