Вишя-лимон
29 мая 2022 г., 23:27
Примечания:
Вот и первая глава, вторая уже на подходе. Поделитесь своим мнением на сайте этой работы. Очень надеюсь, что вам понравится♡(´。•ㅅ•。`)
Глава 1
11 мая 2022
Я сижу на кафельном полу, попутно разворачивая жвачку "Love is". Когда-то на этот кафель оседало столько эмоций, а сейчас они уже сгнили, будто вишня, опавшая на землю. Жвачка — это последнее, что у меня осталось от него. Конечно я не собираюсь есть ее,ведь ее срок годности наверное давно уже истек.
Конечно истек, прошел уже год.
Но от осознания того, что там лежит картинка с надписью меня распирает от любопытства.
Бардовый фантик с желтыми краями. Вкус — вишня и лимон. " Love is..." —Любовь это...
...Каждый день благодарить судьбу за то, что вы познакомились.
Какая ирония. Я ведь...
Хотя... Нет. На самом деле
Любовь — это ОН.
А он — это вишня.
Сладкая, любимая, ранняя.
А я — лимон.
Такой кислый, засохший
Я потерял его.
"Я не помню...А кто ты? "
"Кто ты? "
Слезы опять наворачиваются, ком в горле, в голове лишь одна мысль — "Я его потерял"
Его больше никогда не будет в моей жизни.
В голове всплывают красочные воспоминания.
Примечания:
♡´・ᴗ・`♡