А завтра было счастье

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 267 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Начало неприятностей

Настройки
"родителям всегда была важна только моя успеваемость в школе.Они никогда не интересовались хотя бы тем как я себя чувствую или как прошел мой день". Амиса старалась хорошо учиться, чтобы родители обращали на нее внимание. И все же она с ними часто ссорилась, потому что либо Амиса плохая дочь получила менее 100 баллов, или ещё хуже, она просто не выдерживала и начинала ссориться с ними. -ХОРОШО МОЖЕШЬ ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ДОМА И ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ! - Кричала мать. - С такими оценками из тебя все равно ничего не выйдет. - дополнил её отец. Уэно забежала в свою комнату и быстро закинула в рюкзак немного необходимых по ее мнению вещей. Она медленно, стараясь не шуметь открыла шкаф и достав ветровку быстро натянула ее на себя. Хотя родители и сказали ей "валить из их дома" все же они её не отпустили бы. Выглянув в окно Амиса применила, что прыгать высоковато, а ноги чтобы идти все же нужны. Поэтому девушка решила, что самым нормальным вариантом будет слезть по трубе. Хотя теперь, когда девушка начала воплощать эту идею она не казалась такой уж хорошей. Амиса аккуратно залезла на окно свесив ноги. Выдохнув она попыталась достать руками до трубы, дотянувшись до нее ухватилась ногами, стараясь не смотреть вниз и начала понемногу спускаться. Благополучно став ногами на землю девушка побрела куда-то подальше от этого места. Пока Амиса шла решила некоторое время пожить у Махиро - своей подруги. Поэтому достав телефон позвонила ей. Время было уже позднее Махиро конечно же разрешила подруге прийти, даже была этому рада. Но все же идти одной в такое время не лучший вариант. - Амиса, может быть мне разбудить Исаму, что бы он тебя забрал? - Нет, не стоит, я дойду сама. Тем более твой брат и так много работает, пускай отдохнёт. От лица Амисы По дороге я зашла в магазин и купила вкусняшек, тайяки - любимый перекус и Махиро и мой. Все же идти в гости с пустыми руками не хотелось. Выйдя из магазина мимо меня быстро промчался байк. «Сейчас бы тоже так покататься..» - подумала я смотря вдаль уже уехавшему транспорту. Задумавшись я побрела к дому подруги. - И все же..я бы хотела сейчас быть не одной - произнесла я остановившись около темного, длинного переулка. По которому мне следовало пройти. Угнетал так же и район, в котором жила Махиро - Роппонги.. От лица автора Собравшись с духом девушка двинулась вперёд. Крепко взявшись за лямку рюкзака, она шла по, как казалось, пустому переулку. От лица Амисы -Да ну, лучше бы я дома осталась. Не будет же как в дорамах иди маршах меня кто-то героически спасать, даже если закричу никто не придет. Идея о том, чтобы меня все же подбросили до дома подруги была просто чудесной, но уже казалось поздно для этого осознания. -Хотя блять, никогда не поздно. Быстро достав телефон я стала набирать номер подруги, но внезапно он вылетел у меня из рук. Подняв голову я увидела парня. - черт... Страх, как же я ненавижу это чувство. От лица автора Амиса застыла на месте ожидая что будет дальше. Внезапно поняв, что парень не один, она также поняла, что уже поздно, чтобы успеть хотябы что-то предпринять. Мысли в голове судорожно крутились, так и не находя никакой идеи выбраться. Девушка резко дернулась, пытаясь убежать, но ее сразу же схватили за капюшон толстовки.
19 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник