Почему ты игноришь меня?

PG-13
Завершён
42
автор
Размер:
12 страниц, 3 283 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

***

Настройки
Примечания:
..В прошлой части.. ____________________________________ 🇨🇦🇺🇲: What the fuck?(Какого хрена?) В полном шоке сказали два парня. Весь зал тоже в шоке. ____________________________________ Союз не обратил внимание на всех и пошел к столу с Бритом. А вот Великобритания наоборот сильно смущался. Союз подошёл к своему месту. Место Британии было напротив союза, но союз хотел чтобы Британия сидел рядом с ним. Повернул голову на соседа сидящего рядом. Рядом сидел Польша. Союз устрошающе посмотрел на его. "🇵🇱💭: Курва.. Мне лучше свалить.." Польша испугался и быстро встал и пошел на место Великобритании. Союз хмыкнул чтобы другие перестали пялится на их. Он посадил Брита на стул и сел на свое место. Британия смотрел в стол и сидел весь красный от смущения. Он поднял взгляд и посмотрел на союза. Союз перевел взгляд на Британию не поворачивая головы. Британия увидев это повернулся обратно. Весь зал за этим наблюдал. Стояла тишина. Её прервал Британия который как-то встал со стула опираясь руками на стол. 🇬🇧: Уважаемые страны. Прошу прощения за долгое молчание. Я объявляю, то что собрание окончено, и их не будет две недели. Всем спасибо что пришли. До свидания. Весь зал начал шевелится. Каждый начал разбегатся по домам. В зале только остались Советский союз, Великобритания, США и Канада. Канада и США подошли к отцу. Союз встал с места и взял Британию на руки. 🇺🇲: Пап он тебя так и понесет до дома? "🇨🇦💭: Ха-ха.. Я пожалуй отойду.." 🇬🇧: Эмм.. Не.. Союз не выдержал и перебил Британию. ❌🇷🇺: Слушай пендос.. Ты уже достал со своими вопросами! Да! Я донесу твоего отца прямо до кровати в вашем доме! Понятно объяснил!? Или нет!? "🇨🇦💭: Очень хорошо что я отошёл.." 🇺🇲: Д-да.. Я п-понял.. 🇬🇧: Товарищ Союз! Вы меня перебили! ❌🇷🇺: Упс.. Прости.. 🇬🇧: Прощаю. 🇨🇦: Товарищ Советский Союз? ❌🇷🇺: Да? 🇨🇦: То есть вы можете донести нашего отца прямо в кровать нашего дома? ❌🇷🇺: Да. 🇨🇦: Спасибо вам огромное! Канада поклонился. ❌🇷🇺: Оуу.. Незачто и не надо было кланяться. "🇬🇧💭: Это мой сын!" "🇺🇲💭: What the fuck?(Какого хрена?)" Идут по дороге домой к Британии. Союз с Великобританияй идёт спереди. США и Канада идут взаде. 🇺🇲: Слушай Канада.. Как тебе удалось поговорить с Союзом, чтобы он на тебя не кричал? 🇨🇦: Не знаю. Я просто подошёл и обратился вежливо, а потом задал вопрос. Когда он ответил я сказал 'спасибо' и поклонился. 🇺🇲: Понятно.. А тебе не кажется что Союз и Папа как-то вежливы друг для друга.. А ещё Союз заступается за папу.. 🇨🇦: Я тоже задумывался об этом.. 🇺🇲: Слушай.. А давай их оставим на идене, а сами свалим куда небудь гулять. 🇨🇦: Давай. Только как мы узнаем то что они будут делать? 🇺🇲: Ты меня не дослушал. Мы установим камеры по всему дому. 🇨🇦: Нуу.. Это хорошая идея.. ... А ты уверен что ее не кто не заметит? 🇺🇲: Да я уверен что ее не заметят.(Не уверен.) ❌🇷🇺: Мы пришли. 🇺🇲: Уже? 🇨🇦: Так быстро. 🇬🇧: Да детишки. Вы там о чем-то за болтались и не заметили как мы добрались. ❌🇷🇺: Ну дальше идём? Канада иди первым, будешь мне путь в комнату вашего отца, показывать. 🇨🇦: Да, я иду Товарищ Советский Союз. ❌🇷🇺: Ладно-ладно.. Всё хватит так официально.. Называй просто Союз или СССР и можно на ты если хочешь. 🇨🇦: Да, спасибо Тов.. Ой СССР. "🇺🇲💭: Чего? Он только что разрешил Канаде говорить на его без официальности??" 🇨🇦: Вот комната отца. Открыл дверь и пропустил союза. ❌🇷🇺: Да, спасибо. Можешь идти. Мне надо поговорить с вашим отцом. Сказал союз и чутка ухмыльнулся. 🇨🇦: Хорошо. Спасибо вам. Канада схватил офигевшего США за руку и потянул за собой. Союз положил Брита на кровать, а сам подошёл к двери и запер её. Он подошёл обратно к Бриту. Сел на кровать. ❌🇷🇺: Слушай Брит.. А как мы всем скажем? 🇬🇧: Я не знаю.. Союз вздохнул и поцеловал Брита. ❌🇷🇺: Может скажем старшим сыновьям? 🇬🇧: Можно так и сделать. Только тебя США ненавидет. ❌🇷🇺: Это я и так знаю, я могу Канаде рассказать. У меня старший сын РСФСР или же Россия. Он меня должен понять. Они снова поцеловались. ____________________________________ В то время у Канады и США. ____________________________________ 🇺🇲: Да все! Отпусти! Я очнулся. 🇨🇦: Ты это видел!? 🇺🇲: Да. 🇨🇦: Ты прав между ими что-то есть. Надо сходить в магазин и купить много камер. И за ими пойдешь ты. 🇺🇲: Почему я? 🇨🇦: Ты выберешь качественные камеры, не то что я. 🇺🇲: Ахахаха. Да, я вспомнил. 🇨🇦: Заткнись! 🇺🇲: Молчу молчу. 🇨🇦: Так всё! Бери деньги и пакет, иди в магазин за камерами. 🇺🇲: Ага ага. США ушел в магазин. ____________________________________ В комнате Британии ____________________________________ Союз открыл дверь и подошёл к Бриту. Взяв Брита на руки он пошел на кухню. Придя на кухню они встретили Канаду ставившего чайник кипетиться. Союз посадил Брита на стул и сам сел рядом. 🇨🇦: СССР вам кофе, чай? А вам отец как обычно чай? ❌🇷🇺: Мне пожалуйста чая. 🇬🇧: Да. 🇨🇦: Хорошо сейчас будет готово. 🇬🇧: Сынок а ты не знаешь где США? 🇨🇦: Гулять наверное пошел. А что-то случилось? 🇬🇧: Да нет, нечего. ❌🇷🇺: Канада? 🇨🇦: Да? ❌🇷🇺: Можем мы отойти поговорить на идене? 🇨🇦: Да, можем. ❌🇷🇺: Вел подождёшь нас? 🇬🇧: Да. Только нагнись, я хочу тебя спросить на ухо. Союз так и сделал. 🇬🇧: Ты хочешь про наши отношения ему рассказать, да?(шепчет на ухо) ❌🇷🇺: Да..(шепчет на ухо) 🇬🇧: Ладно.. Идите. 🇨🇦: Хорошо отец. ____________________________________ В другой комнате ____________________________________ 🇨🇦: Так.. Вы зачем меня позвали? ❌🇷🇺: Поговорить. 🇨🇦: Поговорить об чем? ❌🇷🇺: Нуу.. Эмм.. 🇨🇦: Говорите прямо. ❌🇷🇺: Если прямо то мы с твоим отцом встречаемся.. 🇨🇦: Что!? Вы не шутите!? ❌🇷🇺: ..Нет.. Мы боялись признаться вам.. 🇨🇦: Это же круто! Зачем вы это от нас скрывали? Мы уже догадывались с США! ❌🇷🇺: Эмм.. 🇨🇦: Ой.. Простите я слишком много говорю. ❌🇷🇺: Нечего страшного. Я рад то что ты это принял. Пошли назад? 🇨🇦: Да, пошлите. ____________________________________ На кухне ____________________________________ Когда СССР и Канада вернулись, там уже был США, который сидел за столом и пил чай. 🇨🇦: Оуу.. США ты уже вернулся? 🇺🇲: Да. Они расселись по местам. Союз с Бритом, а Канада с США. Они пили спокойно чай. Разговор начал Канада. 🇨🇦: Отец? Это правда? 🇬🇧: Д-да.(/////) 🇨🇦: Это же круто! ❌🇷🇺: Хах.. Да. 🇺🇲: А можно вопрос? ❌🇷🇺: Валяй. 🇺🇲: Что здесь происходит? 🇨🇦: Я тебе потом все объясню. 🇺🇲: Окей. Они допили чай, и Канада помыл кружки за всеми. СССР встал со стула и взял Британию на руки, и вместе с им ушел в комнату Брита. США ждал Канаду пока он освободиться. 🇨🇦: Все. Я помыл кружки. Пошли расскажу. 🇺🇲: Наконец то. 🇨🇦: Фухх.. Ты не поверишь.. 🇺🇲: Нуу не тяни. 🇨🇦: СССР и отец встречаются! 🇺🇲: Чё правда?? 🇨🇦: Да! Мне СССР рассказал. 🇺🇲: Ааа так вот почему когда я пришел, то ты с Союзом пришли из другой комнаты. Союз начал спускаться вниз чтобы выйти и уйти домой. Услышав разговор он затормозил. 🇨🇦: Да. 🇺🇲: Это же круто! Только я союза не долюбиваю.. 🇨🇦: Да не переживай ты так, ещё вы подружитесь.. 🇺🇲: Да, спасибо за поддержку.. Я надеюсь что смогу подружиться с Союзом. "❌🇷🇺💭: Он не против наших с Бритом отношений? И он хочет чтобы я подружился с им?" Союз немного постоял, и решил идти как не в чем не бывало. Он сделал вид что нечего не слышал. 🇨🇦: Оуу.. СССР вы уже домой? ❌🇷🇺: Да. Я пожалуй пойду домой. Все таки у меня 15 детей. 🇨🇦: А, точно. ❌🇷🇺: До свидание Канада и Америка. 🇨🇦: До свидание. 🇺🇲: До свидание. "🇺🇲💭: Он назвал меня по имени?" Союз вышел из дома и ушел домой. 🇺🇲: Канада ты слышал!? Он назвал меня по имени! 🇨🇦: Ага.) США и Канада разошлись. ____________________________________ Дома у союза ____________________________________ Союз подходит к своему дому. Заходит в дом. ❌🇷🇺: Дети я дома! 🇷🇺: О, батя! Ты пришёл! ❌🇷🇺: И тебе привет Россия.) А где все? 🇷🇺: Все пошли гулять. ❌🇷🇺: Понятно. Мне надо с тобой поговорить. 🇷🇺: Хорошо. Об чем? ❌🇷🇺: Эмм.. Нуууу.. 🇷🇺: Бать. Давай не тормози. Говори прямо. ❌🇷🇺: Если прямо то окей.. Я с Великобританияй встречаюсь.. 🇷🇺: ЧТО!? ❌🇷🇺: Я пойму если ты не примешь эти отношения.. 🇷🇺: Бать.. Успокойся.. Я.. ... Я РАД ЗА ТЕБЯ!!) ❌🇷🇺: Ч-что? Россия набросился на отца с объятьями. 🇷🇺: Бать я рад за тебя!) ❌🇷🇺: Спасибо сына. Я рад что ты принял наши отношения.) 🇷🇺: Когда пойдем знакомится??) ❌🇷🇺: Эээ.. Я не знаю. 🇷🇺: А давай завтра?) ❌🇷🇺: Ну давай. Кстати у нас собрание не будет недели две. 🇷🇺: Это круто! А кстати бать как США к этому отнёсся?.. ❌🇷🇺: Нуу.. Он тоже не против.) 🇷🇺: То есть.. ❌🇷🇺: Да, я смогу спокойно встретиться с Великобританияй.) 🇷🇺: Круто!) ❌🇷🇺: Так что.. Как остальным скажем? 🇷🇺: Да никак!) ❌🇷🇺: Всмысле? 🇷🇺: Мы ведь завтра идём к им в гости, так ведь? ❌🇷🇺: Да. И? 🇷🇺: Так вот там в гостях и скажем! ❌🇷🇺: А вдруг кто-то против будет? 🇷🇺: Бать.. Поверь мне, все примут тебя любым! Я же принял ваши отношения!) ❌🇷🇺: Да. Ты прав, Росс.) 🇷🇺: Всё ждём остальных и будем отдыхать! ❌🇷🇺: Эх, ты! Лентяй! Они оба посмеялись. Сели смотрят фильм. Все вернулись и они решили поесть и идти спать, так как им завтра в гости. ____________________________________ На следующий день ____________________________________ ❌🇷🇺: Ну что готовы идти в гости? Все: Да. 🇷🇺: Да Бать, мы все собрались и готовы идти! ❌🇷🇺: Тогда пошли!) Все пошли в гости к Британии. ____________________________________ По дороге ____________________________________ Все дети идут как хотят. Кто-то бежит. Кто-то идёт. Но Россия идёт рядом с Союзом и разговаривают. 🇷🇺: Бать.. ❌🇷🇺: А? 🇷🇺: А ты не злишься на США? ❌🇷🇺: Немного злюсь.. Но он хочет чтобы мы подружились.. 🇷🇺: А помнишь как он меня хотел изнасиловать у деда на бале, ты меня тогда спас.. ❌🇷🇺: Да.. Я это помню.. Из-за этого я на его больше злюсь.. 🇷🇺: Я надеюсь этот раз меня он не тронет.. А что будет если меня он тронет.. ❌🇷🇺: Я постараюсь это избежать. Я буду внимательнее смотреть за тобой и Пендосом. 🇷🇺: Спасибо Бать.. ❌🇷🇺: Да не за что.. Они сделали пару шагов и они пришли. ❌🇷🇺: Дети, мы пришли!! Все: Ураааа! 🇷🇺: Ахаах. Они так рады! ❌🇷🇺: Ага. ____________________________________ В доме Великобритании ____________________________________ 🇬🇧: Добро пожаловать! Дети союза: Ваууу! ❌🇷🇺: Дети! Только не развалите дом! Все: Хорошо папа! ❌🇷🇺: Россия! Подойди, сынок! 🇷🇺: Иду! Россия подошёл к Союзу и Бриту. ❌🇷🇺: Знакомься это Великобритания и мы с ним встречаемся (///).) 🇬🇧: Здравствуй Россия.) (///) (Если чё он покраснел из-за того что союз сказал что они встречаются.) 🇷🇺: Здравствуйте. Я не против ваших отношений. А как мне вас называть? 🇬🇧: Можно просто Британия. И можно на 'ты'. 🇷🇺: Спасибо вам. Мне будет удобнее говорить с вами на 'вы'. ❌🇷🇺: Россия? 🇷🇺: Да? ❌🇷🇺: Можешь его, ещё называть папой.(///) 🇬🇧: Аэм..(/////) 🇷🇺: Бать? Это что предложение Британии? ❌🇷🇺: Да!(///) 🇬🇧: Правда!?(//////) ❌🇷🇺: Да!(///) Ты выйдешь за меня??(///) Союз сказал так громко что все дети повернулись и были в шоке. 🇷🇺: Ребята! Знакомьтесь! Великобритания наш второй отец!)) 🇬🇧: ...(//////) ❌🇷🇺: ...(/////) США услышал голос России и повернул голову. Он поперхнулся чаем. Все: КРУТО! Все сидели и смотрели на их. По залу разносится звук кашля. Все повернули голову на звук кашля. Россия удивился, так как это был США. 🇷🇺: Америка? 🇬🇧: Сын? ❌🇷🇺: США? Канада подбежал к США. Начал хлопать по спине. 🇨🇦: США ты в порядке? 🇺🇲: *Кхх* *Кхх* Да.. *Кхх* *Кхх* 🇨🇦: Успокойся и от кашляйся. Когда США от кашлялся он поднял голову и посмотрел просто на стоящего перед собой Канаду. 🇨🇦: Что произошло Америка? Почему ты начал кашлять? 🇺🇲: Я подавился чаем.. 🇨🇦: Подавился чаем? Из-за чего? 🇺🇲: Я тебе потом расскажу.. 🇨🇦: Хорошо. Все только слышали шепот, никто не мог понять о чём они говорили. 🇨🇦: Всё в порядке. Можешь дальше говорить Россия. 🇷🇺: Да, спасибо К-канада. Так вот. Наш отец и Британия полюбили друг друга. Они хотели бы узнать не против ли вы их отношений. Ну точнее согласны ли вы что у нас будет второй отец Британия, а у вас Канада и А-америка второй отец Союз. Все: Мы рады за вас!(-США) 🇷🇺: А-америка? Ты не против? 🇺🇲: Нет! Я рад!) Ради отца я пойду на всё! "❌🇷🇺💭: Ох.. США, спасибо.." ❌🇷🇺: ) 🇬🇧: )(///) 🇷🇺: Хорошо. Я тоже рад за вас Бать!)) ❌🇷🇺,🇬🇧: Спасибо вам всем детки!) Союз и Британия ушли. Дети союза сидели и смотрели мультфильм. Канада вместе с США тоже ушли. Россия остался следить за детьми которые смотрят мультфильм. ____________________________________ У Канады и США ____________________________________ 🇨🇦: Так рассказывай из-за чего ты подавился? Почему ты подавился именно тогда когда Россия начал говорить о том что наши отцы встречаются? 🇺🇲: Я просто.. 🇨🇦: Говори. 🇺🇲: У деда России, а если точнее у Российской империи был бал. На нём я тоже был. Когда я просто стоял возле стола с напитками, рядом прошел Россия, но он был меньше и его цвет флага был другой. А ещё его имя РСФСР или же Россия. Его тогда так по имени позвал РИ. Он подбежал к деду. Он его обнял и поцеловал деда в щеку. Он сказал 'Привет, деда!' он ответил 'И тебе привет, внук!'. 🇨🇦: То есть ты подавился чаем из-за России? 🇺🇲: Ты меня не дослушал. 🇨🇦: Прости. Давай рассказывай и не тяни. 🇺🇲: Окей. Так вот ну я чуть выпил и снова посмотрел на Россию. Я не смог себя кантролировать и позвал Россию. Он подбежал и спросил 'Вам что-то нужно?', я просто промолчал и взял его за руку. Я его затащил в коридор там где никого не было. Я хотел его изнасиловать. Но не успел. Всё что я смог сделать так это поставить несколько засосов и несколько раз поцеловать его в губы. Там пришел Союз и ударил меня по голове до потери сознания. А ведь я мог изнасиловать сына Союза. Если бы Союз не пришел то Россия был бы... 🇨🇦: Я понял. Можешь не продолжать. То есть ты чуть ли не изнасиловал Россию? Поэтому он так заикаться когда говорит твоё имя. 🇺🇲: Да. Но я был пьян. Я ничего не соображал. 🇨🇦: Понятно. 🇺🇲: Канада, прошу помоги мне. 🇨🇦: Чем? 🇺🇲: Будь рядом со мной чтобы я снова не потерял рассудок и чуть ли снова не изнасиловал Россию. 🇨🇦: Хорошо, я буду рядом. ____________________________________ В комнате Британии ____________________________________ Поцеловал Брита. ❌🇷🇺: Как я рад что наши дети приняли наши отношения.)) 🇬🇧: Я тоже рад.)) ❌🇷🇺: Продолжим?))(//) 🇬🇧: Я не против.))(////) ____________________________________ В зале где все дети Союза ____________________________________ "🇷🇺💭: Как скучно.. Сдесь есть что-то интересное для меня?? Ох.. надеюсь их можно оставить одних? Короче пойду прогуляюсь по дому.." Россия встал с места и пошел осматривать дом. Он идёт по коридору. "🇷🇺💭: Дверь, дверь, дверь, дверь.. А? Что за звуки за дверью? Надо подслушать." Там были стоны. ____________________________________ За дверью ____________________________________ 🇬🇧: Ахххх~ С-союз! ❌🇷🇺: Да?~ 🇬🇧: Б-быстрее!~ ❌🇷🇺: Как скажешь~ ____________________________________ В коридоре ____________________________________ "🇷🇺💭: Это что голос Британии и бати? Опанаааа. Надо будет спросить когда детишки.) Короче дальше идём." Россия пошел дальше. Он прошел несколько комнат и забрёл в огромную библиотеку. "🇷🇺💭: Ого! Кажется Британия любит читать книги. Хах.. Как я у деда на каникулах. Так надо что-то почитать. Только я боюсь что придет Америка, а бати рядом нет. Эх.. Ладно." Россия взял первую попавшуюся книгу в руки и пошел её читать. Читая он не заметил как быстро пролетело время. Посмотрев на часы он удивился, так как на их было 7 часов вечера. Он встал занёс и поставил книгу на место. "🇷🇺💭: Ого, время так быстро пролетело. Окей надо идти назад. Кстати я ещё не был на кухне. Надо сходить туда." Россия вернулся в зал там где были все. ❌🇷🇺: Россия где ты был? Я переживал за тебя. 🇷🇺: Да спасибо Бать за переживания, но я был в библиотеке, читал книгу и не заметил как быстро пролетело время. 🇬🇧: Ты был в библиотеке? Понравилась библиотека? 🇷🇺: Да!) Даже очень!) 🇬🇧: Спасибо.) 🇷🇺: А я и не знал что вы любите читать. 🇬🇧: Ах да! Я ведь вам нечего не рассказал. У каждого есть комнаты. И вы будете жить сдесь!) Все дети союза: Ураааа! 🇺🇲,🇨🇦: Это круто!) 🇷🇺: Бать? ❌🇷🇺: Да? 🇷🇺: А когда у вас будут детишки??) ❌🇷🇺,🇬🇧: ...(//////////) ❌🇷🇺: Ты слышал?(///////) 🇷🇺: Да.) ❌🇷🇺: Я не знаю, это если Брит захочет??(//////) 🇬🇧: Я-я не з-знаю..(//////) 🇷🇺: Кстати а где наши комнаты? 🇬🇧: Ах да я совсем забыл!(///) Пошлите. Великобритания всем показал комнаты. У России отдельно. У остальных детей союза одна комната на 14-ть детей. США и Канада в своих комнатах. Союз и Британия в комнате Британии. ____________________________________ Конец.. (Это не точно, если захотите могу сделать проду) ____________________________________
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)