***
25 июня 2022 г., 09:00
Примечания:
Вот 2 часть! И это по просьбе. Приятного прочтения или же аппетита!
..В прошлой части..
____________________________________
🇨🇦🇺🇲: What the fuck?(Какого хрена?)
В полном шоке сказали два парня. Весь зал тоже в шоке.
____________________________________
Союз не обратил внимание на всех и пошел к столу с Бритом. А вот Великобритания наоборот сильно смущался. Союз подошёл к своему месту. Место Британии было напротив союза, но союз хотел чтобы Британия сидел рядом с ним. Повернул голову на соседа сидящего рядом. Рядом сидел Польша. Союз устрошающе посмотрел на его.
"🇵🇱💭: Курва.. Мне лучше свалить.."
Польша испугался и быстро встал и пошел на место Великобритании. Союз хмыкнул чтобы другие перестали пялится на их. Он посадил Брита на стул и сел на свое место. Британия смотрел в стол и сидел весь красный от смущения. Он поднял взгляд и посмотрел на союза. Союз перевел взгляд на Британию не поворачивая головы. Британия увидев это повернулся обратно. Весь зал за этим наблюдал. Стояла тишина. Её прервал Британия который как-то встал со стула опираясь руками на стол.
🇬🇧: Уважаемые страны. Прошу прощения за долгое молчание. Я объявляю, то что собрание окончено, и их не будет две недели. Всем спасибо что пришли. До свидания.
Весь зал начал шевелится. Каждый начал разбегатся по домам. В зале только остались Советский союз, Великобритания, США и Канада. Канада и США подошли к отцу. Союз встал с места и взял Британию на руки.
🇺🇲: Пап он тебя так и понесет до дома?
"🇨🇦💭: Ха-ха.. Я пожалуй отойду.."
🇬🇧: Эмм.. Не..
Союз не выдержал и перебил Британию.
❌🇷🇺: Слушай пендос.. Ты уже достал со своими вопросами! Да! Я донесу твоего отца прямо до кровати в вашем доме! Понятно объяснил!? Или нет!?
"🇨🇦💭: Очень хорошо что я отошёл.."
🇺🇲: Д-да.. Я п-понял..
🇬🇧: Товарищ Союз! Вы меня перебили!
❌🇷🇺: Упс.. Прости..
🇬🇧: Прощаю.
🇨🇦: Товарищ Советский Союз?
❌🇷🇺: Да?
🇨🇦: То есть вы можете донести нашего отца прямо в кровать нашего дома?
❌🇷🇺: Да.
🇨🇦: Спасибо вам огромное!
Канада поклонился.
❌🇷🇺: Оуу.. Незачто и не надо было кланяться.
"🇬🇧💭: Это мой сын!"
"🇺🇲💭: What the fuck?(Какого хрена?)"
Идут по дороге домой к Британии. Союз с Великобританияй идёт спереди. США и Канада идут взаде.
🇺🇲: Слушай Канада.. Как тебе удалось поговорить с Союзом, чтобы он на тебя не кричал?
🇨🇦: Не знаю. Я просто подошёл и обратился вежливо, а потом задал вопрос. Когда он ответил я сказал 'спасибо' и поклонился.
🇺🇲: Понятно.. А тебе не кажется что Союз и Папа как-то вежливы друг для друга.. А ещё Союз заступается за папу..
🇨🇦: Я тоже задумывался об этом..
🇺🇲: Слушай.. А давай их оставим на идене, а сами свалим куда небудь гулять.
🇨🇦: Давай. Только как мы узнаем то что они будут делать?
🇺🇲: Ты меня не дослушал. Мы установим камеры по всему дому.
🇨🇦: Нуу.. Это хорошая идея.. ... А ты уверен что ее не кто не заметит?
🇺🇲: Да я уверен что ее не заметят.(Не уверен.)
❌🇷🇺: Мы пришли.
🇺🇲: Уже?
🇨🇦: Так быстро.
🇬🇧: Да детишки. Вы там о чем-то за болтались и не заметили как мы добрались.
❌🇷🇺: Ну дальше идём? Канада иди первым, будешь мне путь в комнату вашего отца, показывать.
🇨🇦: Да, я иду Товарищ Советский Союз.
❌🇷🇺: Ладно-ладно.. Всё хватит так официально.. Называй просто Союз или СССР и можно на ты если хочешь.
🇨🇦: Да, спасибо Тов.. Ой СССР.
"🇺🇲💭: Чего? Он только что разрешил Канаде говорить на его без официальности??"
🇨🇦: Вот комната отца.
Открыл дверь и пропустил союза.
❌🇷🇺: Да, спасибо. Можешь идти. Мне надо поговорить с вашим отцом.
Сказал союз и чутка ухмыльнулся.
🇨🇦: Хорошо. Спасибо вам.
Канада схватил офигевшего США за руку и потянул за собой. Союз положил Брита на кровать, а сам подошёл к двери и запер её. Он подошёл обратно к Бриту. Сел на кровать.
❌🇷🇺: Слушай Брит.. А как мы всем скажем?
🇬🇧: Я не знаю..
Союз вздохнул и поцеловал Брита.
❌🇷🇺: Может скажем старшим сыновьям?
🇬🇧: Можно так и сделать. Только тебя США ненавидет.
❌🇷🇺: Это я и так знаю, я могу Канаде рассказать. У меня старший сын РСФСР или же Россия. Он меня должен понять.
Они снова поцеловались.
____________________________________
В то время у Канады и США.
____________________________________
🇺🇲: Да все! Отпусти! Я очнулся.
🇨🇦: Ты это видел!?
🇺🇲: Да.
🇨🇦: Ты прав между ими что-то есть. Надо сходить в магазин и купить много камер. И за ими пойдешь ты.
🇺🇲: Почему я?
🇨🇦: Ты выберешь качественные камеры, не то что я.
🇺🇲: Ахахаха. Да, я вспомнил.
🇨🇦: Заткнись!
🇺🇲: Молчу молчу.
🇨🇦: Так всё! Бери деньги и пакет, иди в магазин за камерами.
🇺🇲: Ага ага.
США ушел в магазин.
____________________________________
В комнате Британии
____________________________________
Союз открыл дверь и подошёл к Бриту. Взяв Брита на руки он пошел на кухню. Придя на кухню они встретили Канаду ставившего чайник кипетиться. Союз посадил Брита на стул и сам сел рядом.
🇨🇦: СССР вам кофе, чай? А вам отец как обычно чай?
❌🇷🇺: Мне пожалуйста чая.
🇬🇧: Да.
🇨🇦: Хорошо сейчас будет готово.
🇬🇧: Сынок а ты не знаешь где США?
🇨🇦: Гулять наверное пошел. А что-то случилось?
🇬🇧: Да нет, нечего.
❌🇷🇺: Канада?
🇨🇦: Да?
❌🇷🇺: Можем мы отойти поговорить на идене?
🇨🇦: Да, можем.
❌🇷🇺: Вел подождёшь нас?
🇬🇧: Да. Только нагнись, я хочу тебя спросить на ухо.
Союз так и сделал.
🇬🇧: Ты хочешь про наши отношения ему рассказать, да?(шепчет на ухо)
❌🇷🇺: Да..(шепчет на ухо)
🇬🇧: Ладно.. Идите.
🇨🇦: Хорошо отец.
____________________________________
В другой комнате
____________________________________
🇨🇦: Так.. Вы зачем меня позвали?
❌🇷🇺: Поговорить.
🇨🇦: Поговорить об чем?
❌🇷🇺: Нуу.. Эмм..
🇨🇦: Говорите прямо.
❌🇷🇺: Если прямо то мы с твоим отцом встречаемся..
🇨🇦: Что!? Вы не шутите!?
❌🇷🇺: ..Нет.. Мы боялись признаться вам..
🇨🇦: Это же круто! Зачем вы это от нас скрывали? Мы уже догадывались с США!
❌🇷🇺: Эмм..
🇨🇦: Ой.. Простите я слишком много говорю.
❌🇷🇺: Нечего страшного. Я рад то что ты это принял. Пошли назад?
🇨🇦: Да, пошлите.
____________________________________
На кухне
____________________________________
Когда СССР и Канада вернулись, там уже был США, который сидел за столом и пил чай.
🇨🇦: Оуу.. США ты уже вернулся?
🇺🇲: Да.
Они расселись по местам. Союз с Бритом, а Канада с США. Они пили спокойно чай. Разговор начал Канада.
🇨🇦: Отец? Это правда?
🇬🇧: Д-да.(/////)
🇨🇦: Это же круто!
❌🇷🇺: Хах.. Да.
🇺🇲: А можно вопрос?
❌🇷🇺: Валяй.
🇺🇲: Что здесь происходит?
🇨🇦: Я тебе потом все объясню.
🇺🇲: Окей.
Они допили чай, и Канада помыл кружки за всеми. СССР встал со стула и взял Британию на руки, и вместе с им ушел в комнату Брита. США ждал Канаду пока он освободиться.
🇨🇦: Все. Я помыл кружки. Пошли расскажу.
🇺🇲: Наконец то.
🇨🇦: Фухх.. Ты не поверишь..
🇺🇲: Нуу не тяни.
🇨🇦: СССР и отец встречаются!
🇺🇲: Чё правда??
🇨🇦: Да! Мне СССР рассказал.
🇺🇲: Ааа так вот почему когда я пришел, то ты с Союзом пришли из другой комнаты.
Союз начал спускаться вниз чтобы выйти и уйти домой. Услышав разговор он затормозил.
🇨🇦: Да.
🇺🇲: Это же круто! Только я союза не долюбиваю..
🇨🇦: Да не переживай ты так, ещё вы подружитесь..
🇺🇲: Да, спасибо за поддержку.. Я надеюсь что смогу подружиться с Союзом.
"❌🇷🇺💭: Он не против наших с Бритом отношений? И он хочет чтобы я подружился с им?"
Союз немного постоял, и решил идти как не в чем не бывало. Он сделал вид что нечего не слышал.
🇨🇦: Оуу.. СССР вы уже домой?
❌🇷🇺: Да. Я пожалуй пойду домой. Все таки у меня 15 детей.
🇨🇦: А, точно.
❌🇷🇺: До свидание Канада и Америка.
🇨🇦: До свидание.
🇺🇲: До свидание.
"🇺🇲💭: Он назвал меня по имени?"
Союз вышел из дома и ушел домой.
🇺🇲: Канада ты слышал!? Он назвал меня по имени!
🇨🇦: Ага.)
США и Канада разошлись.
____________________________________
Дома у союза
____________________________________
Союз подходит к своему дому. Заходит в дом.
❌🇷🇺: Дети я дома!
🇷🇺: О, батя! Ты пришёл!
❌🇷🇺: И тебе привет Россия.) А где все?
🇷🇺: Все пошли гулять.
❌🇷🇺: Понятно. Мне надо с тобой поговорить.
🇷🇺: Хорошо. Об чем?
❌🇷🇺: Эмм.. Нуууу..
🇷🇺: Бать. Давай не тормози. Говори прямо.
❌🇷🇺: Если прямо то окей.. Я с Великобританияй встречаюсь..
🇷🇺: ЧТО!?
❌🇷🇺: Я пойму если ты не примешь эти отношения..
🇷🇺: Бать.. Успокойся.. Я.. ... Я РАД ЗА ТЕБЯ!!)
❌🇷🇺: Ч-что?
Россия набросился на отца с объятьями.
🇷🇺: Бать я рад за тебя!)
❌🇷🇺: Спасибо сына. Я рад что ты принял наши отношения.)
🇷🇺: Когда пойдем знакомится??)
❌🇷🇺: Эээ.. Я не знаю.
🇷🇺: А давай завтра?)
❌🇷🇺: Ну давай. Кстати у нас собрание не будет недели две.
🇷🇺: Это круто! А кстати бать как США к этому отнёсся?..
❌🇷🇺: Нуу.. Он тоже не против.)
🇷🇺: То есть..
❌🇷🇺: Да, я смогу спокойно встретиться с Великобританияй.)
🇷🇺: Круто!)
❌🇷🇺: Так что.. Как остальным скажем?
🇷🇺: Да никак!)
❌🇷🇺: Всмысле?
🇷🇺: Мы ведь завтра идём к им в гости, так ведь?
❌🇷🇺: Да. И?
🇷🇺: Так вот там в гостях и скажем!
❌🇷🇺: А вдруг кто-то против будет?
🇷🇺: Бать.. Поверь мне, все примут тебя любым! Я же принял ваши отношения!)
❌🇷🇺: Да. Ты прав, Росс.)
🇷🇺: Всё ждём остальных и будем отдыхать!
❌🇷🇺: Эх, ты! Лентяй!
Они оба посмеялись. Сели смотрят фильм. Все вернулись и они решили поесть и идти спать, так как им завтра в гости.
____________________________________
На следующий день
____________________________________
❌🇷🇺: Ну что готовы идти в гости?
Все: Да.
🇷🇺: Да Бать, мы все собрались и готовы идти!
❌🇷🇺: Тогда пошли!)
Все пошли в гости к Британии.
____________________________________
По дороге
____________________________________
Все дети идут как хотят. Кто-то бежит. Кто-то идёт. Но Россия идёт рядом с Союзом и разговаривают.
🇷🇺: Бать..
❌🇷🇺: А?
🇷🇺: А ты не злишься на США?
❌🇷🇺: Немного злюсь.. Но он хочет чтобы мы подружились..
🇷🇺: А помнишь как он меня хотел изнасиловать у деда на бале, ты меня тогда спас..
❌🇷🇺: Да.. Я это помню.. Из-за этого я на его больше злюсь..
🇷🇺: Я надеюсь этот раз меня он не тронет.. А что будет если меня он тронет..
❌🇷🇺: Я постараюсь это избежать. Я буду внимательнее смотреть за тобой и Пендосом.
🇷🇺: Спасибо Бать..
❌🇷🇺: Да не за что..
Они сделали пару шагов и они пришли.
❌🇷🇺: Дети, мы пришли!!
Все: Ураааа!
🇷🇺: Ахаах. Они так рады!
❌🇷🇺: Ага.
____________________________________
В доме Великобритании
____________________________________
🇬🇧: Добро пожаловать!
Дети союза: Ваууу!
❌🇷🇺: Дети! Только не развалите дом!
Все: Хорошо папа!
❌🇷🇺: Россия! Подойди, сынок!
🇷🇺: Иду!
Россия подошёл к Союзу и Бриту.
❌🇷🇺: Знакомься это Великобритания и мы с ним встречаемся (///).)
🇬🇧: Здравствуй Россия.) (///)
(Если чё он покраснел из-за того что союз сказал что они встречаются.)
🇷🇺: Здравствуйте. Я не против ваших отношений. А как мне вас называть?
🇬🇧: Можно просто Британия. И можно на 'ты'.
🇷🇺: Спасибо вам. Мне будет удобнее говорить с вами на 'вы'.
❌🇷🇺: Россия?
🇷🇺: Да?
❌🇷🇺: Можешь его, ещё называть папой.(///)
🇬🇧: Аэм..(/////)
🇷🇺: Бать? Это что предложение Британии?
❌🇷🇺: Да!(///)
🇬🇧: Правда!?(//////)
❌🇷🇺: Да!(///) Ты выйдешь за меня??(///)
Союз сказал так громко что все дети повернулись и были в шоке.
🇷🇺: Ребята! Знакомьтесь! Великобритания наш второй отец!))
🇬🇧: ...(//////)
❌🇷🇺: ...(/////)
США услышал голос России и повернул голову. Он поперхнулся чаем.
Все: КРУТО!
Все сидели и смотрели на их. По залу разносится звук кашля. Все повернули голову на звук кашля. Россия удивился, так как это был США.
🇷🇺: Америка?
🇬🇧: Сын?
❌🇷🇺: США?
Канада подбежал к США. Начал хлопать по спине.
🇨🇦: США ты в порядке?
🇺🇲: *Кхх* *Кхх* Да.. *Кхх* *Кхх*
🇨🇦: Успокойся и от кашляйся.
Когда США от кашлялся он поднял голову и посмотрел просто на стоящего перед собой Канаду.
🇨🇦: Что произошло Америка? Почему ты начал кашлять?
🇺🇲: Я подавился чаем..
🇨🇦: Подавился чаем? Из-за чего?
🇺🇲: Я тебе потом расскажу..
🇨🇦: Хорошо.
Все только слышали шепот, никто не мог понять о чём они говорили.
🇨🇦: Всё в порядке. Можешь дальше говорить Россия.
🇷🇺: Да, спасибо К-канада. Так вот. Наш отец и Британия полюбили друг друга. Они хотели бы узнать не против ли вы их отношений. Ну точнее согласны ли вы что у нас будет второй отец Британия, а у вас Канада и А-америка второй отец Союз.
Все: Мы рады за вас!(-США)
🇷🇺: А-америка? Ты не против?
🇺🇲: Нет! Я рад!) Ради отца я пойду на всё!
"❌🇷🇺💭: Ох.. США, спасибо.."
❌🇷🇺: )
🇬🇧: )(///)
🇷🇺: Хорошо. Я тоже рад за вас Бать!))
❌🇷🇺,🇬🇧: Спасибо вам всем детки!)
Союз и Британия ушли. Дети союза сидели и смотрели мультфильм. Канада вместе с США тоже ушли. Россия остался следить за детьми которые смотрят мультфильм.
____________________________________
У Канады и США
____________________________________
🇨🇦: Так рассказывай из-за чего ты подавился? Почему ты подавился именно тогда когда Россия начал говорить о том что наши отцы встречаются?
🇺🇲: Я просто..
🇨🇦: Говори.
🇺🇲: У деда России, а если точнее у Российской империи был бал. На нём я тоже был. Когда я просто стоял возле стола с напитками, рядом прошел Россия, но он был меньше и его цвет флага был другой. А ещё его имя РСФСР или же Россия. Его тогда так по имени позвал РИ. Он подбежал к деду. Он его обнял и поцеловал деда в щеку. Он сказал 'Привет, деда!' он ответил 'И тебе привет, внук!'.
🇨🇦: То есть ты подавился чаем из-за России?
🇺🇲: Ты меня не дослушал.
🇨🇦: Прости. Давай рассказывай и не тяни.
🇺🇲: Окей. Так вот ну я чуть выпил и снова посмотрел на Россию. Я не смог себя кантролировать и позвал Россию. Он подбежал и спросил 'Вам что-то нужно?', я просто промолчал и взял его за руку. Я его затащил в коридор там где никого не было. Я хотел его изнасиловать. Но не успел. Всё что я смог сделать так это поставить несколько засосов и несколько раз поцеловать его в губы. Там пришел Союз и ударил меня по голове до потери сознания. А ведь я мог изнасиловать сына Союза. Если бы Союз не пришел то Россия был бы...
🇨🇦: Я понял. Можешь не продолжать. То есть ты чуть ли не изнасиловал Россию? Поэтому он так заикаться когда говорит твоё имя.
🇺🇲: Да. Но я был пьян. Я ничего не соображал.
🇨🇦: Понятно.
🇺🇲: Канада, прошу помоги мне.
🇨🇦: Чем?
🇺🇲: Будь рядом со мной чтобы я снова не потерял рассудок и чуть ли снова не изнасиловал Россию.
🇨🇦: Хорошо, я буду рядом.
____________________________________
В комнате Британии
____________________________________
Поцеловал Брита.
❌🇷🇺: Как я рад что наши дети приняли наши отношения.))
🇬🇧: Я тоже рад.))
❌🇷🇺: Продолжим?))(//)
🇬🇧: Я не против.))(////)
____________________________________
В зале где все дети Союза
____________________________________
"🇷🇺💭: Как скучно.. Сдесь есть что-то интересное для меня?? Ох.. надеюсь их можно оставить одних? Короче пойду прогуляюсь по дому.."
Россия встал с места и пошел осматривать дом. Он идёт по коридору.
"🇷🇺💭: Дверь, дверь, дверь, дверь.. А? Что за звуки за дверью? Надо подслушать."
Там были стоны.
____________________________________
За дверью
____________________________________
🇬🇧: Ахххх~ С-союз!
❌🇷🇺: Да?~
🇬🇧: Б-быстрее!~
❌🇷🇺: Как скажешь~
____________________________________
В коридоре
____________________________________
"🇷🇺💭: Это что голос Британии и бати? Опанаааа. Надо будет спросить когда детишки.) Короче дальше идём."
Россия пошел дальше. Он прошел несколько комнат и забрёл в огромную библиотеку.
"🇷🇺💭: Ого! Кажется Британия любит читать книги. Хах.. Как я у деда на каникулах. Так надо что-то почитать. Только я боюсь что придет Америка, а бати рядом нет. Эх.. Ладно."
Россия взял первую попавшуюся книгу в руки и пошел её читать. Читая он не заметил как быстро пролетело время. Посмотрев на часы он удивился, так как на их было 7 часов вечера. Он встал занёс и поставил книгу на место.
"🇷🇺💭: Ого, время так быстро пролетело. Окей надо идти назад. Кстати я ещё не был на кухне. Надо сходить туда."
Россия вернулся в зал там где были все.
❌🇷🇺: Россия где ты был? Я переживал за тебя.
🇷🇺: Да спасибо Бать за переживания, но я был в библиотеке, читал книгу и не заметил как быстро пролетело время.
🇬🇧: Ты был в библиотеке? Понравилась библиотека?
🇷🇺: Да!) Даже очень!)
🇬🇧: Спасибо.)
🇷🇺: А я и не знал что вы любите читать.
🇬🇧: Ах да! Я ведь вам нечего не рассказал. У каждого есть комнаты. И вы будете жить сдесь!)
Все дети союза: Ураааа!
🇺🇲,🇨🇦: Это круто!)
🇷🇺: Бать?
❌🇷🇺: Да?
🇷🇺: А когда у вас будут детишки??)
❌🇷🇺,🇬🇧: ...(//////////)
❌🇷🇺: Ты слышал?(///////)
🇷🇺: Да.)
❌🇷🇺: Я не знаю, это если Брит захочет??(//////)
🇬🇧: Я-я не з-знаю..(//////)
🇷🇺: Кстати а где наши комнаты?
🇬🇧: Ах да я совсем забыл!(///) Пошлите.
Великобритания всем показал комнаты. У России отдельно. У остальных детей союза одна комната на 14-ть детей. США и Канада в своих комнатах. Союз и Британия в комнате Британии.
____________________________________
Конец.. (Это не точно, если захотите могу сделать проду)
____________________________________
Примечания:
Хотите проду пишите.