Приключения той самой Т/И в /BSD\

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 455 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
45 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Девушка увидела ещё одного своего краша. Чую Накахару. Сначала Т/И хотела что-то сказать, но она сразу спряталась за дерева и решила проследить за ними. -Чуечка я так рад что ты пришёл!!!!-Сказал Дазай -И я рад-Буркнул рыжик. Т/И думала что:"Ну наверно давно не виделись и решили встретиться" с этой мыслью она продолжила смотреть. -Чуя!!! Угадай какой сегодня день?!?!)-Весело сказал Осаму. -Уже ровно 5 лет как мы в отношениях-Сказал Накахара и поднял голову на шатена. -Правильно!-Воскликнул Дазай. Эти слова поразили и ранили Т/И. С её глаз потекли слёзы, но она быстро их вытерла и продолжила слежку. -Слушай-Сказал Осаму. Шатен встал на одно колено, а из кармана достал коробочку и открыв её там было кольцо. -Накахара Чуя... Выходи за меня.-Сказал с небольшой тревогой Дазай. В этот момент слёзы Т/И было не остановить. Она сквозь слёзы посмотрела сзади парней стояли насколько чоенов ВДА и ПМ ну и несколько прохожих. У Т/И осталась только одна надежда на то что Чуя откажется. На глазах Накахары тоже навернулись слёзы и он прикрыл лицо шляпой. Дазай обеспокоено посмотрел на парня. -Дазай.... Я согласен!!!!-Выкрикнул рыжик и налетел на Осаму крепко обняв его. Парни поцеловались, а затем шатен снял перчатку Накахары и надел ему на палец кольцо. Люди позади них были рады за них. Тем временем Т/И была сломлена. Предя домой она взяла нож и стала резать вены, ноги, горло, тело и всё что только могла, отрезала волосы под каре, и одела чёрную одежду, и там на кофте было написано у меня депрессия, но потом она вспомнила что у нё есть ещё краши и надежда только на них.
Примечания:
45 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)