Часть 4
22 августа 2022 г., 06:06
Примечания:
Мда трэш
Это был Рюноскэ Акутагава! Т/И замерла и стала слушать.
-Вот Кёка блинчики но давай съедим их после ужина^^-Сказал Накаджима. Кёка кивнул.
-(Кёка не боится Акутагаву?)-Задумалась девушка и продолжила наблюдать.
-Кёка это от Коё-Сан она попросила передать-Аку протянул шоколадку.
-А это тебе тигр...-Слехка покраснев Акутагава протянул плюшевого белого тигра.
-Ого спасибо Аку!!!!-Воскликнул Ацуши и поцеловал Рюноскэ.
Т/И вновь сломлена... Ей было всё равно что было дальше. Когда все ушли из комнаты на улицу посмотреть на звёзды. Девушка выбежала и добежав до своего дома закрыв дверь стала биться об пол головой. Заработок пару шишек она упала в слезах. Тогда Т/И обрезала волосы ещё короче, разломала нимб, ещё больше изрезала своё тело. Ей хотелось объятий и внимания он всех. Сначала ей сломал сердце Дазай спустя целые 5 дней наблюдении за ним. Она убивала каждую соперницу и женьщину прикосавшуюся к нему, но она не могла сопротивляться с другим крашем, а именно Чуей. В скорей слёзы закончились. Она взяла порезала лук, заплакала после вновь легла плакать о неразделённой любви с другими крашеми. Ацуши был для нё всем смыслом жизни цэлый день. Она думала что если её краш отказал бы ей то она ушла к Акутагаве но тут блять ебать нахуй комбо Хахахаха. А ой. Т/И долго резала лук чтобы плакать подольше. Но в итоге кроме салата у нё ничего не вышло.
Примечания:
Сор что корочтинько прода... Обещаю в следующей тоже хлеба и зрелищ 😊😁😁😊😁😊😁