Исправление багов

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 18 658 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Всё так и должно работать?

Настройки
Примечания:
-...Итак,ещё раз,ты смотрел в зеркало,готовился к зарядке,как вдруг заметил,как что-то в твоем..."животе",скажем так,зашевелилось,ты его открыл а там очутилась я? -Всё верно,ты выкатилась оттуда словно котёнок из корзинки. -Мда уж,да я прям главная героиня тех самых странных фанфиков...Да не,сто пудов какой то странный сон от усталости и всё. Взглянув в зеркало позади сканирующего девочку Фредди,Ева увидела в нём не себя,а маленькую девочку в бело-черной футболке в полоску с длинными рукавами до кистей,вместо своих привычных коротких фиолетовых волос,она увидела черные волосы чуть ниже плеча и с желтым ободком.Посмотрев вниз,Ева заметила черную юбочку,фиолетовые носки и белые кеды.На вид девочке в зеркале было где то 9 лет,но Ева отказывалась принимать то,что эта девочка теперь она. -Если это мой сон,то почему я - не я?..Хех,Будет ооочень забавно,если я реально попала в эту игру и должна как то выйти отсюда в свой мир... Ева ходила по комнате,не обращая внимания на Фёдора,который что-то бормотал себе под нос об подключении. -Погоди,если я попала в игру,почему я не Грегори? Почему я - не моделька того мелкого? И,блин,я никогда не дочитывала те фанфики,я без понятия как отсюда выбраться... -Через главный вход - внезапно заговорил Фредди -Ух ты ёмаё - дернулась Ева.- я уже и позабыла о те - погоди что? -Пока ты размышляла о чём-то,я пытался подключиться к офису и послать сигнал,чтоб тебя забрали,но я не могу подключиться к основной сети,и нам придется идти к главному выходу самим,но только надо спешить,он закроется через 15 минут. -Т-так чего мы ждём! Пошли быстрее! Ева взяла за руку Фредди и повела к выходу из каморки -Подожди...Ээ,а как тебя зовут? -Я?..Ева. -Замечательное имя,Ева,только мы не сможем выбраться из этой двери,по крайней мере сейчас. -А...а как выйти отсюда?.. -Здесь где-то есть кнопка и дверь,увы я сам не могу найти по сканерам их,ты должна нажать на кнопку и открыть секретный проход. -Секретный проход...я точно в той игре нахожусь?.. -О,держи еще сувенирные часы Фазбер,по ним я смогу связаться с тобой. -О,пасеба,надеюсь это бесплатно. -За счет заведения. Полазав и потыкав по стенам,Ева наконец то нашла секретную кнопку,и за игровым автоматом открылся секретный проход. -Молодец,Звездочка,теперь тебе предстоит,возможно не самое приятное,проползти через вентиляционную шахту ремонта и выпустить меня отсюда. -А ты,типа,не пролезешь сюда? Или что? Фредди не ответил и продолжал смотреть на Еву. -Понятно...Ну,тогда до встречи,косолапый,щас приду. Не пройдя и пару метров,она заметила большую светящую табличку "Сохранить место". -Тут есть сохранения?..А-а могу ли я здесь умереть? Не,не хочу даже проверять,спидран без смертей,погнали. Сохранившись,Ева пошла дальше по коридору и залезла в вентиляцию. -Ну да,какой же хоррор без вентиляции. Немного проползя,она услышала чей то женский голос. В надежде на то,что это может быть спасение,или хотя бы объяснение происходящего,Ева ускорилась,но увидя в решетке аниматроника волка,затормозила. -Ты сегодня таак прекрасно выступила,горжусь тобой. Ты так прекрасна,все на тебя смотрели,ты просто блестела. Ты лучшая. -Чо это за робот с низкой самооценкой...погодь а как робот вообще может иметь низкую самооценку? Посмотрев еще немного на аниматроника волка,Ева поползла дальше. Услышав по дороге дикий грохот и подумав,что это по её душу,Ева поспешила и вылезла из вентиляции. Тут зазвучал голос интеркома,который рассказывал про бесплатные билеты,веселье,и подпись документов об отказе ответственности за безопасность людей. -Тааак...Отказ от ответственности,странные роботы...Всё это прям в духе фнафа,мне нравится чёрт возьми,может я была слишком придирчива к этой игре и она еще изменится!...Погодите а куда идти... Пройдя по большому просторному коридору,Ева присвистнула. -Был бы у меня в городе такой МегаСуперДуперПиццаПлекс,я бы домой не возвращалась... Пройдя еще немного,она увидела стекло,за которым стоит волчица и что то себе говорит. Сначало немного выглядывая из за угла,а потом поняв,что она никак не реагирует на Еву,девочка подошла вплотную к стеклу и рассматривала комнату. Внезапно волчица обернулась и побежала на Еву,показывая всем своим видом,что она явно недружелюбная,и не стоит ждать от неё помощи,как от Фредди. Секунду подумав,что происходит,Ева поняла,что аниматроник уже бежит на неё и вот вот сломает стекло. Волчица стукнулась об стекло и рычала,а девочка от страха упала на пол. Смотря на то,как еще минуту назад спокойный аниматроник стучал по стеклу и оно начало потрескивать под ударами,Ева быстро встала и побежала по этому слабо освещенным вывесками коридору и смотрела по сторонам,думая,куда же можно спрятаться от столь яростного аниматроника. Увидев большую золотую статую Фредди,она решила спрятаться именно за ней и думать по ходу ситуации. Пока же Ева принимала удобную сидячую позу,стекло вдали сломалось и послышались быстро надвигающие шаги в её сторону. Замерев от волнения,она начала прислушиваться,куда же бежит аниматроник. Шаги стали медленнее,вот они совсем и остановились,и волчица начала принюхиваться и медленно подходить к золотой статуе Фредди. Медленно отодвигаясь в противоположную сторону от принюхивания и шагов,Ева думала,что делать дальше и куда бежать. Но тут волчица отошла и пошла в сторону своей комнаты. -Глупый ребенок...неужели ты не хочешь встретиться с лучшей Рокси? -Роксана значит,да...- аккуратно посмотрев в сторону уходящего аниматроника и убедившись что пока что безопасно,Ева увидела,что Фредди все это время смотрел на неё,и ничего не сказал. Подойдя к стеклу поближе,она увидела дверь,и подойдя к ней с противоположной стороны,оказалось,что она заперта. -Вот черт,дверь закрыта,Фредди. -Оу,тебе понадобится пропуск с фото,я думал он у тебя уже есть,он есть у всех гостей...поищи около прилавка с едой,их все равно часто забывают. -Подожди,а ты мне ничего не хочешь сказать насчет той безумной волчицы,которая хотела меня убить и бегала за мной как ненормальная? Теперь ты хочешь чтобы я искала пропуск,пока за мной охотится эта мадам? Часы молчали,Ева вышла к окну к Фредди. -Ауу? Я не хочу умирать,может есть идеи получше? Фредди? Мишка продолжал молчать и наблюдал за девочкой. -У тебя что,скриптовые диалоги?..-Ева смотрелв на медведя с надеждой,что сейчас он ответит в духе:"не я прост прикалываюсь,ща открою дверь и выйдем к выходу",но он продолжал молчать. -То есть ты ведёшь себя как типичный нпс,а вот эта дура бегает за мной когда захочет? Хотя,возможно,такое реально есть в игре,я же не играла...Ну это как то слишком жестко,я же еще даже не разобралась с этими часами. Посмотрев в сторону Рокси,Ева зашла за комнату Фредди,около двери стояла и смотрела на её поведение. -Ну что же ты,выходи давай...мы тебя не тронем... -Да конечно,так я и поверю сумасшедшой дуре... Пока он принюхивалась к какой то коробке,Ева быстро перебежала на другую сторону и быстро двигая глазами,пыталась найти этот несчастный прилавок. И вот,спустя секунд 30 осмотра локации,Ева подбежала к ларьку с едой,и уже было заметила пропуск,как вдруг стали слышны шаги Рокси и ее голос. -Давай,выходи малец,мамочка ждет тебя... Спрятавшись под ларёк,Ева ждала,пока Рокси пройдет мимо. Но вот незадача,она стоит прямо над ларьком и принюхивается,как будто она знает где находится девочка,но просто играет с ней в прятки. Но похоже из за запаха еды,Рокси не учуяла Еву и пошла дальше по своим делам. Ева уже хотела встать,как Аниматроник сделал 300iq решение и повернула обратно,недовольно рыча и видимо думала,что ей просто показалось. -Надо попросить Ваннесу провести мне осмотр,кажутся всякие дети после такой работёнки...-Рокси пошла обратно к себе в комнату,что дало Еве шанс быстренько взять проклятый пропуск и пойти к Фредди и выйти уже наконец отсюда. Открыв наконец дверь,Фредди, уже стояв на входе, поздравил Еву с нахождением пропуска и попросил идти за ним так как еще не поздно выйти отсюда. -Слушай,Фредди,а Рокси всегда у вас такая...мм,странная? То она просто стоит и не замечает тебя,то вот уже бежит за тобой. Фредди хранил молчание и просто вёл дорогу к выходу,Еве ничего не оставалось делать,как идти следом. -Странно всё таки,ты такой заскриптованный,а Рокси свободно ходит по коридорам и ломает вещи...Кажется,что то изменилось в её глазах,может я ношу что то,что её злит? Как красная ткань для быков...Вот она и активировала свой злой режим...
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник